Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

​Уровень лжи

Новичок, начни здесь!

Знаешь, кто чаще всего тебе лжёт? Это ты сам. Если ты зол, или напуган, твоё тело испускает феромоны, не подвластные восприятию сознания. Женщины лучше мужчин чувствуют эти сигналы.


Дрессировщики хорошо знают, что если зайти в клетку со зверем и начать командовать, будучи испуганным, то зверь сразу поймёт в чём дело и покажет тебе твоё место. Поэтому дрессировщики стараются не рисковать, они понимают,что, то что внутри вылезет наружу, пусть и в виде феромонов.

Годы психологии в университетах и опыт общения показали мне, что быть уверенным и казаться им - это совершенно разные вещи. Я таки научился чувствовать внутреннее состояние человека, но а женщине обычно не нужно этому учится, она по своей природе способна на это.

Вот стоит мужчина, рядом со своей тачкой, крутит в руке айфон и что-то там втирает бабе. Если внутри он чувствует страх или каплю неуверенности, женщина вмиг вычисляет это. Она сразу понимает, что этот перец не такой, каким он себя выдаёт. А зная его слабости и эмоциональное состояние, женщина уже решает, что с ним делать исходя из своих потребностей.

В народе даже придумали отговорку - позитивное мышление. Вот и попробуй зайти в клетку с тигром, когда внутри тебя всё дрожит. Ну и где окажется твоё позитивное мышление? Не надо себя обманывать, этим мы и так страдаем половину жизни. Нужно принимать себя и работать над собой, а не закрывать глаза на свои слабые места.

Уверенные люди на самом деле редкость в обществе. Ведь мы привыкли строить карьеру, бизнес, зарабатывать деньги, но мы забыли, что уверенность тоже нужно заработать. Она сама по себе не придёт. Ни деньги ни статус не помогут тебе, если внутри ты остался таким же как и был. Мы так часто гонимся за внешним развитием, чтобы что-то кому-то доказать, но мы забываем что внутри нас ждёт такая же работа.

Работа над внешними факторами это обычно удел женщин. Но зачем нам пытаться выглядеть круто, когда внутри всё плохо? Чем мы тогда лучше женщин?



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к статье Список без дерева

Оффлайн
0 22.02
+3
И как работать тогда над уверенностью?
Оффлайн
0 19.11
+2
Уверенность происходит от знания и опыта.
Доводилось видеть как работает профессионал и как он даёт задание подчинённым? Это та область в которой он уверен и ему пох. что о нём думают ( любое мнение априорно неправильно )
А в вопросах взаимоотношений он полный лох
Дома - подкаблучник


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты