Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Размышлизм. О подложном отцовстве.

Новичок, начни здесь!

Думается мне вот что - если среди мужчин есть генетический мусор, то должны же быть аналогичные экземпляры и среди - (Господи прости) - "женщин"? Если среди мужчин это широко известно - кто, точнее "что" - так называемые "альфа-самцы", то каков их аналог среди баб?

"Альфачей"-самцов можно четко выявить по поведению, причем, как правило, чуть ли не с рождения - бракованную генетику, как говорится - "не пропьешь"! Это - наиболее отвратительные представители - "дистиллят" наиболее отвратительного быдла, агрессивные, криминализованные и совершенно невменяемые - в детстве и юности вожаки шпаны, постоянные клиенты детских комнат милиции (полиции), далее алкоголики, наркоманы, всех мастей преступники, уголовники-рецидивисты, отморозки. Есть такое имхо, что чуть более осмысленные "альфачи" оседают по "эту" сторону решетки - в охране тюремой системы и в охране же - младшем офицерском составе - рабоармии. Недаром же была такая популярная у быдлосамок песня - "А я люблю военных - красивых, здоровенных!..."
Иными словами - что такое "альфач" - это (1)быдло, в принципе - на генетическом уровне - лишенное норм морали и нравственности, которые и делают человека человеком, (2)живущее животными инстинктами, (3)агрессивное, (4)условно поддающееся коррекции исключительно силовыми методами.
Казалось бы, следуя прямой логике, если рассматривать женщин с точки зрения этих же четырех базовых признаков, можно выявить среди них самых-самых ухудшенных. На практике, однако, напрямую на бабах эта стратегия работать не будет, потому что получается, что почти все бабы - наиболее ухудшенный генетический шлак! Где "почти" будет очень маленькое - мизерные доли процента - единичные случаи, зато "все" - да, почти все - 99,9%! Итак, что мы имеем на "почти" всех говносамках?:
(1)быдло, в принципе - на генетическом уровне - лишенное норм морали и нравственности, которые и делают человека человеком - ДА!
(2)живущее животными инстинктами - О ДА!
(3)агрессивное - ЕЩЕ КАК! (Адресую к моей статье "Последствия женского психологического террора).
(4)условно поддающееся коррекции исключительно силовыми методами. - СНОВА СТО РАЗ "ДА"! (Все социумы, где бабам дают хоть какие-то права и перестают заставлять самыми жесткими методами выполнять семейные обязанности - вымирают за очень короткие, по меркам истории, периоды).

Я однако, продолжил шевелить мозгами, и вот до чего додумался - пожалуй, среди баб, которые в массе своей по определению уже шлак, наиболее отвратительный шлак можно выделить по такому поступку, как тайное рождение в законном браке детей не от мужа, а от постороннего мужчины, кстати, как правило - от вышеупомянутого "альфача" - так называемое "подложное отцовство".
Потому что, если кто-то настолько слеп или зомбирован, что не замечает совершенно очевидный факт - в России и в большинстве так называемых "развитых стран" производится планомерное целенаправленное уничтожение мужчин - АНДРОЦИД, то два наиболее ярких, без маскирующих побочных эффектов индикаторов андроцида - это (1)рабоармия, где так называемое "государство" убивает мужчин физически напрямую, не таясь - нагло, откровенно и цинично, и (2) отношение "государства" к этому самому "подложному отцовству".
Потому что среди гигантского списка мерзостей, которые говносамки под крышеванием госупыря вытворяют над мужчинами - подложное отцовство - одно из наиболее запредельно (зазеркально) жутких и циничных - уже вообще совсем за любой гранью!
Когда мужчина, думая, что выращивает и материально обеспечивает СВОЕГО ребенка - заботится о личном бессмертии, продолжении всего лучшего в себе, и выполняет высокую ответственность перед своими бесчисленными пращурами - вместо этого вкладывается в ЧУЖОГО ВЫМЛЯДКА - это само по себе ужасно - чудовищно и цинично ужасно! Но когда, мало того - еще и госупырь поощряет говносамок на подобные действия через судебно-алиментную систему - это уже реально - зазеркалье, где раздается громкий дьявольский хохот!

Вот именно такие говносамки, тайно рожающие в браке детей не от мужа, или, как вариант, брюхатящиеся от одного мужчины, а "берущие на пузо" другого - и есть наиболее ухудшенный самочий шлак - бабский аналог "альфа-самцов".
Я бы, кстати, сделал генетический тест на отцовство непременной и обязательной процедурой для любого случая родов женщины, состоящей в официальном браке. И выявление подложного отцовства - основанием для возбуждения уголовного дела против данной самки. Далее - обязательная стерилизация твари - таких особей необходимо исключать из размножения - и нормальный тюремный срок - лет на 15-25! С полной конфискацией ее имущества в пользу обманутого мужа! Вот это было бы логично и справедливо! А ребенка - на усыновление морально полноценной, но физически бесплодной семейной паре!

"Размышлизм" навеяла статья уважаемого Дмитрия Селезнева "В каком случае возможна будет женитьба", за что ему большое спасибо:
http://masculist.ru/blogs/muzhskaja-mozaika/v-kakom-sluchae-vozmozhna-budet-zhenitba.html

С уважением. Михаил.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список деревом

Гость: Нострик 18.02
Я тут недавно, но опыт получаю колоссальный. Автор про женитьбу и армию пишет из своего опыта?Невозможно же написать такую статью, не выстрадав на своей шкуре армию или свадьбу с падшей женщиной.
+28077
В отпуске
А
Мемуары Омеги Нострик
18.02
Все темы, которые я затрагиваю в своих статьях, так или иначе основаны на личном опыте. В браке и в армии я не был, но был в ситуациях, очень близких к этому.
Оффлайн
переход на личность надо игнорить строго, на этом поле боя не победить, всякий действующий на эмоции манипулятор.
Гость: Нострик Мемуары Омеги 18.02
Ситуация, близкая к браку, - это я понимаю. А,если не секрет, что такое ситуация, близкая к армии?Милиция, МЧС, пожарная служба?
+28077
В отпуске
А
Мемуары Омеги Нострик
19.02
+2
Я не совсем согласен с утверждением, что, для того, чтобы судить о чем-либо, необходимо обязательно испытать на собственной шкуре. Для думающего человека, как правило, и так все понятно. Про армию. Во первых, я рос в семье антисоветчиков, и был определенный круг общения "выше среднего", представител... показать полностью...
Оффлайн
Армия должна быть такой, какой она показана в фильме "Максим Перепелица". Вот от такой армии я бы не стал косить, а пошел бы с удовольствием. 70-е - это уже уродство и развал. Партийные и прочие верхушки СССР сгнили уже тогда, и тогда же и армия выродилась. Именно в 70-е уже стало нормальным "косит... показать полностью...
+74
В отпуске
В 70-х, при всех уродствах, хоть пострелять и получить боевую подготовку там можно было
А толку? В кого стрелять в случае чего? В F-22 "Raptor", летящий на высоте 15000, контролируемый и наводимый на цель через спутник GPS?
Оффлайн
0 31.10
+2
Статья замечательная, Михаил, и, как всегда, на злобу дня. ☺ Что касается отбросов псевдоженского рода-племени, тот тут ситуацию могла бы спасти только пожизненная ссылка таких горе-мамаш вместе с их ублюдочным приплодом куда-нибудь за пределы страны с автоматическим лишением гражданства и запрето... показать полностью...
+28077
В отпуске
Спасибо, комрад! Если бы Вы почитали комменты от баб и баборабов, которые (комменты) на сайте не появляются, и увидели их количество - Вы бы убедились, к сожалению - до какой степени Вы правы!
Оффлайн
Да, это точно. Хотя и в своей повседневной жизни я насмотрелся на такое количество парней, добровольно стремящихся одеть на себя рабское ярмо "почтенного отца семейства", что от одного этого становится нехорошо. И можно на "ты", кстати. Я-то писал из уважения к твоему опыту старшего товарища и талан... показать полностью...
+5191
В отпуске
присоединяюсь к этим словам в адрес Михаила!!!
+28077
В отпуске
Коллеги!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))
Нет слов! Таю, как мороженное на сковородке!))))))))))
+5191
В отпуске
Михаил, какой вы проницательный и падкий до лести))
шутим, мы шутим!! cool
+28077
В отпуске
Блин, что не ответь - до всего домотаются!
+5191
В отпуске
ага, старший товарищ в Мемуарах научил cool
+9038
В отпуске
Миша это было б все верно при одном условии: если б большинство мужчин считало б так же, остро ю ощущали родственность своей крови и чужеродность иной. Большинство же уебков живут по матриархальному принципу РСП : чужих детей не бывает, и женятся на разведенках с чужой кровью. Как такого пидораса те... показать полностью...
+663
В отпуске
Роман Роман:
Что характерно: все бабы ненавидят чужих детей.
В чем это проявляется?
Оффлайн
Роман Роман:
чужих детей не бывает, и женятся на разведенках с чужой кровью.

Ремарка: за исключением ОСОБЫХ случаев, которые периодически встречаются.
+74
В отпуске
>Что характерно: все бабы ненавидят чужих детей.
Но при этом имеют наглость требовать от мужчины любви к чужим этому мужчине детям.

В высшей степени цинизм.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты