Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Милые наши обезьянки.

Новичок, начни здесь!

Женщины примитивны! Когда понимаешь это из собственных наблюдений и выводов, а не из написанных статей и книг, то возникает интересное непонятное чувство. Чувство, что ты понял нечто важное и сокровенное, но не поддающееся объяснению, почему именно так создала природа (ну или кто там?) людей. Испытывали когда-нибудь такое? Если ещё не было, уверен, что скоро у вас такое чувство появится. Это чувство приходит не осознанно, просто читаешь статьи и книги друзей камрадов, анализируешь, наблюдаешь, сопоставляешь полученную информацию и факты, и неожиданно появляется осознание. Осознание того, что происходит в отношениях между мужчиной и женщиной, осознание того, что хотят женщины в действительности, и наконец, того, что женщины ПРИМИТИВНЫ! Причём всё это понимание приходит неожиданно легко и безоговорочно, как будто всё это уже давно было вам известно. Уверен, что многие это испытывали и раньше, но не могли осознать в достаточной степени, что-то постоянно ускользало, какая-то важная мелочь. Это чувствовалось в разговорах с женщинами, в их поведении, в их работе, и вообще во всём к чему причастны женщины. Но когда действительно всё начинаешь понимать и осознавать, то этот ПРИМИТИВИЗМ «бросается» в глаза постоянно. Наиболее показательным примером могут служить, конечно же, споры с женщиной, которые, в 99 случаев из 100, кончаются одним и тем же, а именно, переходом женщины на личность оппонента. Не из-за бахвальства, а действительно так, но я могу, с достаточно большой вероятностью, предсказать, как женщина ответит мне на тот или иной вопрос, как она отреагирует на мои действия. И это не из-за каких-то знаний разделов психологии, не из-за того, что все люди по своей сути одинаковы, а только лишь из-за того, что женщины примитивны. Они от природы не способны к развёрнутому мышлению, всегда и везде одни шаблонные вставки, шаблонные примеры и шаблонное поведение. Такое чувство, что в женщин вложена определённая программа, по которой они живут, разговаривают, работают и создают семьи. Действительно, вы никогда не задумывались, почему в таких чисто женских сферах жизни, как например мода, косметология, парфюмерия, кулинария, большую популярность получили именно мужчины (ну хотя бы по половым признакам) модельеры, стилисты, парикмахеры, шеф-повара? Когда, казалось бы, что женщинам там самое, как раз, и место. Сравнительно недавно я сделал определённый вывод – женщины вообще не способны творить, создавать что-то новое. ВООБЩЕ! Этот вывод я сделал сам для себя, просто от осознания всего того что происходит рядом со мной. Согласитесь, это большая разница с тем, что если кто-нибудь тебе об этом просто сказал или написал в статье. На самом деле это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ разница! Я думаю, скоро вы сами всё поймёте, если ещё не поняли.

В последнее время, я начал наблюдать, как работают женщины у меня на производстве. Нет, не из-за любопытства, просто чтобы подтвердить некоторые факты. Бл.. , и почему я этого не видел раньше?) Самый главный вывод из этих наблюдений – женщины НИКОГДА не могут принять решение самостоятельно! Везде и во всём они бегут за советами к мужчинам. Начиная от секретаря до начальника отдела, всем поголовно нужно чтобы решение принял именно мужчина. Согласитесь – это ФАКТ! Реально так оно и есть! И это не плод моих фантазий, это я видел собственными глазами.

Женщины не способны к масштабному, глобальному мышлению, все их мысли сводятся к определённым наборам интересов. Это прослеживается во всём: в песнях, которые поют женщины, в литературе, в искусстве, в жизни, наконец. Я могу, с уверенностью 100%, сказать какой рассказ написала женщина, а какой мужчина, даже если это будет фантастическая повесть. И в этом нет ничего сверхъестественного, просто поголовно все произведения женщин похожи на любовные романы, будь то даже статья о политике.

Но где ПРИМИТИВИЗМ действительно «режет» глаза, это когда женщины лезут в мужские, не свойственные им области. Самое распространённое явление – управление механизмами. Ну, управление самолётами и производственными линиями брать в пример не буду. Это вообще кабздец! Возьмём для примера попроще - управление автомобилем. Нет, камрады, давайте уж честно, положа руку на сердце, скажем – бл.. ну не их это дело! Серьёзно! Да согласен, они правила соблюдают, бывает. Но вот само вождение?! Давайте уж на прямоту – не хрен им там делать!

Есть ещё один пример – занятие женщин охотой и рыбалкой. Я думаю, вы уже заметили, сколько поклонников женского пола, появилось в рядах рыболовов и охотников. Только вот почему-то тушку убиенного животного они разделать не могут. Снаряжение, при далёких переходах, тащат на себе мужчины. Женщины только ружьё могут тащить, причём стволом почему-то вниз). Мои наблюдения за женщинами на рыбалке, можно вообще в отдельную книгу оформить). Вообще, если честно, женщина не может долго находиться НЕ впределах городского комфорта. Если мужчина может хоть как-то более-менее обустроиться в любых, даже самых диких условиях, то женщина без мужчины там просто помрёт.И я говорю вполне реальные вещи, сам всё прекрасно наблюдал много раз.

Кроме всего прочего, меня действительно стало раздражать, присутствие женщин-консультанток в магазинах исключительно мужской направленности. Я честно не знаю, зачем ко мне подбегает девушка в магазине рыболовных товаров. Зачем?! Что она может мне посоветовать, если она воблер от твистера отличить не может? На фига их туда вообще берут на работу?! А в магазине строительного инструмента?! Какого лешего они там вообще делают?! Я конечно понимаю, что нужно зарабатывать деньги, но я почему-то не видел ни одного консультанта – мужчину в магазинах женской одежды и косметики. И дело скорее не в гордости, а в понимании, что это не ТВОЁ, и не нужно лезть туда, где тебе не место. А женщины, по каким-то не ведомым мне причинам, этот факт абсолютно игнорируют, считают, что они во всём могут разобраться, что-то посоветовать. Разве это не примитивизм?!

Чтобы понять, насколько женщины примитивны, не нужно далеко ехать или ходить. Просто присмотритесь вокруг. Понаблюдайте за женщинами, проанализируйте то, что они говорили, как себя вели. Для этого не нужно быть дипломированным психологом. Всё действительно на «поверхности». Наиболее «продвинутые» понимают это почти сразу. Такое просто невозможно утаить, а тем более, если женщины «стараются» выглядеть умными и образованными. Одна только фраза: «мужикам только одно нужно», уже должна сигнализировать о том, что вы общаетесь с человеком не вашего уровня развития. И это так и есть на самом деле, потому что женщины судят о людях только с точки зрения собственного узконаправленного круга мышления. Им просто-напросто большее и не дано. Не знаю кем и за что, но это есть неоспоримый факт. И именно по этой причине женщинам не дано понять мужчин, мы не их уровня развитиях, для них это слишком сложно. Это жестокий и болезненный факт для женщин, но от действительности никуда не денешься.

Удачи всем!



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

Оффлайн
Чем программа (искусственный.интелект) отличается от человека? joke
Оффлайн
0 22.02
+2
искусственный интеллект не программа, это такой же интеллект, как человеческий, в частностях только иной. И воля с разумом у него не меньше
Оффлайн
Именно так. И его нет. И не будет. До тех пор, пока не будут до конца изучены все тайны естественного интеллекта.
Оффлайн
Да всё это ясно. просто не хотят создавать убийцу своего, я в своей прозе указал все возможные итоги этого.
Оффлайн
Э, не так глубоко, братцы. Я лишь обратил внимание, что программа не может "принимать" решения. Т. е. если нет прописанного решения, то она "виснет". Это к вопросу о бабах-биоробатах joke
Оффлайн
Значит, мы все просто х***во знаем алгоритм этой программы... Т.е. - не изучили матчасть ))) Отсюда и все проблемы. Как говорится, "изучи хорошенько самолет - и он обязательно ответит тебе взаимностью" )))
Оффлайн
Да, черт возьми! Об том речь! Ко мне в автошколу (работал инструктором) пришел азер и жалуется, что все знает, все умеет, а ездить не получается. Я ему, давай, показывай. Ну и че? Он газует, резко бросает сцепление, машина прыгает и глохнет. Я ему - плавнее надо, а он не может, он же джигит! Он должен быть резким и чОтким laugh
Оффлайн
В общем, товарищи курсанты - учим матчасть! joke
Оффлайн
Вот только где учебники? Они (ж) что-то знают, но не колются.
Оффлайн
Да, курса учебно-летной подготовки нет ))) Есть некоторые теоретические соображения, но в единый учебный курс они не сведены, к сожалению.
Оффлайн
Вообще ресурс правильный. У меня тоже инфы накопилось прилично, да такой, от которой я сам испытал жесточайший диссонанс, но, млин, писать статью с андроида - это жесть . Я реально был вшоке от того, ЧТО там у них (Ж) скрыто, под их благовидностью.
Оффлайн
Я как раз обкатываю теорию на деле сейчас ))) Посмотрим, насколько детально проработана теория МД на данный момент )))
+5191
В отпуске
ты хоть товарищей информируй о ходе эксперимента, а то живем в информационном вакууме о твоем научном изыскании))
Укрощение строптивого MegXa)
Оффлайн
Обязательно )) но пока не накопился еще массив данных. Надо подождать ))) Кстати, каково сейчас бабье - могу рассказать на примере моей родной сестры. Для инфы.
+5191
В отпуске
делаем запрос к твоему массиву данных (бгг, МД):
1) текущее положение дел, чем живет и что думает БЖ, как часто видишься с сыном, чем занял мозг и какие шаги планируешь!?
2) давай про сестру, потом сравним с моей. которой сейчас 26 лет
Оффлайн
1) пока что все норм. Пока паинька. Как будто ничего не было )) С сыном вижусь столько, сколько позволяет мне время, с ее стороны ограничений нет. Мозги не выносит пока что. Времени мало прошло - не знаю, как долго это продлится ))) Пока что новый виток демоверсии. Правда, время у нее занято ребенко... показать полностью...
+5191
В отпуске
своих детей уже не планируют!?
Оффлайн
Нет. Ей 40, ему 48. Поздновато уже )) К тому же сестра у меня - больше с мужским складом ума, чем женским. И интересы соответствующие. Пленки и возню с детьми на дух не переносит. Еле осилила сына ))
+5191
В отпуске
про ей 40,а ему 48))
ты ответил на свой вопрос про РСП, приведенный пример с сестрой не является показательным в той теории, которую мы здесь "обмозговываем".
Оффлайн
Почему же? Он является показательным в плане явной глупости самки, вылившейся в неверный выбор отца своим детям. А какой вопрос я задавал? Чет не помню.
+5191
В отпуске
по п.1. - странный у тебя эксперимент, где цель эксперимента, где инструменты и методики, применяемые в эксперименте, где тетрадь наблюдений и промежуточные этапы, и вехи, которые хочешь достичь!?
судя по всему, это не эксперимент,а пассивное наблюдение за происходящими процессами.
Оффлайн
ЕвгениЙ:
судя по всему, это не эксперимент,а пассивное наблюдение за происходящими процессами.

Да, пока так ))) Процессы пока что в норме, из-под контроля не выходят )) Вот жду всяких коллизий - тогда и придет время применения инструментов и записи в лабораторный журнал ))
+5191
В отпуске
каких коллизий ты ждешь!?
Оффлайн
Ну, окончания деморежима и перехода в атаку ))) Если же все останется в норме на протяжении долгого срока - то я всех комрадов торжественно поздравлю: "нетакие" все же есть! ))

Правда, верится мне в это слабо. Вот и проверим )))

Тут надо мне заметить - я тоже не подарок и некоторые вещи делал неправильно.
+5191
В отпуске
а долгий срок - это сколько?
и сколько уже прошло?
Оффлайн
Прошло немного. Ну, хотя б год ))
+5191
В отпуске
предлагаю ускорить эксперимент, аккуратно пожалуйся БЖ, что кризис тебя подкосил, доходы падают, пару тройку раз приедь на встречу с сыном на общ. транспорте, а может и деньги попроси взаймы.
и считай дни до повестки в суд на назначение аликов)
Оффлайн
По поводу кризиса - говорил. Т.к. у меня доходы и правда упали ощутимо )))
Вопрос денег не поднимается ваще ))) В смысле на нее. На себя она не просит вообще. Это ее родители решают. На ребенка я даю ровно столько, сколько считаю нужным. Остальное докидывают они сами, если хотят потратить больше.
+5191
В отпуске
какой интересный экземпляр, коллега)
а может ей тупо пофиг и нафиг на все!?
Оффлайн
Интересный ))) Нее, не пофиг )) Так играть невозможно )) Посмотрим, что будет дальше, когда подрастет ребенок ))

Сейчас у нас нормальные отношения, как до свадьбы. Ничо такого с ее стороны пока не вижу. Ну и сам стараюсь не косячить, ибо был тож не ангел.
+5191
В отпуске
подпускаешь ее к барскому телу в плане близости!?
Оффлайн
Дык )) Она сама прилагает усилия к этому. Хотя ребенок осложняет это дело, он у нас шибко беспокойный )). Кстати - таки признала, что ее папа - подкаблучник (а раньше доказывала, что нифига). Говорит, да, это так, и мама главная в семье. Но, говорит, я не хочу, чтобы в моей семье так было )))
+5191
В отпуске
теряем мы тебя))
Оффлайн
Чего? )))
+5191
В отпуске
как настоящий активист МД, соблюдая кодекс, тебе необходимо отсечь себе безымянный палец, чтобы никогда не надеть себе кольцо бабского всевластья!
Оффлайн
Так я и не собираюсь ))) Ну, а вдруг и правда годная ОЖП? Кольцо ей не поможет. В принципе, у меня такая жизнь, что бабе можно либо под нее подстроиться, либо отказаться от этого совсем и искать другого. Так что никакого всевластия не получится у нее )) От работы и своих дел я в угоду им отказываться не буду ))
+5191
В отпуске
а с чего ты решил,что она не годная, ребенка тебе родила - родила, здоровый - здоровый, твой интерес в том,чтобы воспитать его по образу и подобию своему.
заделай еще парочку.
Оффлайн
Не решил, а засомневался в годности. Ибо было дофига моментов ранее.
Сейчас ХЗ - мож поняла чего-то. Ну и я тоже помягче стал, кое-что пересмотрел.

Пока хоть бы с одним справиться ))) На парочку сил пока что нет ))

Опять же - все это может быть просто временно. А потом опять 25 - и понесется...
+5191
В отпуске
цикличность жизни)
Гость: Нищий и гордый ЕвгениЙ 24.02
Жизнь не циклична, это прямая.
Оффлайн
Дык )))
Оффлайн
smile ok Присоединяюсь!
Оффлайн
это программа, я про полноценный разум, всё равно, какой он по природе. С самосознанием и пр.
Оффлайн
Программа - это не интеллект. Это просто программа. Самый понятный пример самой простой программы - механические часы с боем. Созданы примерно 1000 лет назад.
+19
В отпуске
Да верно все. Суют свой нос куда не нужно, потом плачутся "ой как все плохо". Хорошая статья smile
+23653
В отпуске
А
Leo
19.02
+10
Смотрим реалии. В органах государственной власти субъектов РФ обезьянок - 70.1%. Причем, во власти судебной - 83%. Обезьянки судят людей! В законодательной власти обезьянок - 58.5%, В исполнительной - 69.6. Обезьянки участвуют в управлении. В муниципальной власти обезьянок - 75.2%. В РФ обезьянки и... показать полностью...
+21
В отпуске
Добрый вечер. Зарегестрировался специально, чтобы поинтересоваться источниками статистики. Работаю по теме на региональном форуме. Ну и конечно, пользуясь - случаем - спасибо за этот ресурс, пойду искать в форуме единомышленников (Калининград)
+23653
В отпуске
http://s017.radikal.ru/i435/1502/e9/d174409edaaa.jpg
http://s020.radikal.ru/i702/1502/d5/d4755b6e8d34.jpg
http://s010.radikal.ru/i312/1502/fe/73e737e532f4.jpg
+21
В отпуске
Спасибо. Просто по судейским у меня была другая цифра( и на 2013 год), но именно по судейскому корпусу, а там же ещё куриц с бумажками уйма. Картинка складывается невесёлая.
Оффлайн
Так все субъективизмы и фразочки про "лучшие всегда наверху" проститутсике по происхождению, как и "уникальность личности"
Оффлайн
Зато много ли обезьянок можно увидеть среди, скажем, сварщиков? Или автомехаников?
Оффлайн
Мало
Оффлайн
Мало - это еще было бы что-то. А скорее - 0 целых, 0 десятых )))
+32110
В отпуске
А
Cliff
19.02
+8
Школа вождения, новые ученики, первое занятие. Инструктор окидывает взглядом ряды неофитов. - О-о-о, среди нас дамы, это замечательно, - говорит он, - что ж, начнём... В перерыве девочки выпархивают курить, - без этого у современниц уже нет жизни. Инструктор, созерцательно: - Вот, бл*ть-то, семьдеся... показать полностью...
+5678
В отпуске
Спасибо, Cliff. Я не писатель, пишу редко. Так что навёрстывай за меня. У тебя честно лучше получается))
+329
В отпуске
Со статьёй согласен. Немного добавлю от себя свои наблюдения. В свои школьные годы, я наблюдал за разговорами девочек между собой и заметил, что у них были самые основные темы такие: вкусно пожрать и красиво одеться, и немножко, в тихаря, и о сексе. Оттуда вывод, что их интересы настолько низменные,... показать полностью...
+103
В отпуске
Хорошая статья. Не со всем согласен, конечно, но в целом понравилось. Добавлю из личного опыта общения с продавцами-консультантами женского пола к статье автора своих примеров. Почему-то всегда была тяга проверить девушку в форме на качество ее консультаций еще задолго до того, как я ознакомился с м... показать полностью...
+107
В отпуске
Примитивизм у ожп давно заметил, даже тестировать их не надо. Более менее адекватная дама уже сама выделяется на общем фоне обезьян женского пола. Надо отметить, что многие знают об этом своем недостатке и не отсвечивают особо, место свое знают. Но другая, самая многочисленная мартышечья группа само... показать полностью...
+25
В отпуске
Баба, если это более менее, адекватная баба, относительно спокойно реагирует, когда ей указываешь на ее "недалекость") Некоторые особо продвинутые сами пишут - "бабы дуры", что с них/нас взять )
+10218
В отпуске
А
Orange
25.08
+1
Примитивность бабы имхо - это скорее изобретение нашего общества. Сама по себе баба совсем не примитивна, но ее воспитывают слабой, тупой, безынициативной, ленивой, жадной, проследите всю систему воспитания и развития бабы, от личинки до взрослой особи, самой системе выгодно СОЗДАТЬ таких баб, чтобы они были ни на что не годны, зато умели мастерски выжать ресурсы из мужчин, заставляя всю экономику жить и работать. Я уже писал об этом в статье про 4-кита экономике.
+32461
В отпуске
Скорее, это такой социалистический проект всеобщей уравниловки, - как первичный этап, - права отбираются у тех, кто, собственно, цивилизацию создал, - у белых гетеросексуальных мужчин, и отдаются всяким меньшинствам. Первый этап этакого проекта общества без национальной и половой, и еще какой идентификации.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты