Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я достойна лучшего

Новичок, начни здесь!

Она у меня такая красивая, она всегда пахнет шикарными духами, она всегда улыбается, но сейчас у меня некоторые финансовые проблемы. Да, кризис, цены выросли, черт побери, но я ее люблю, а она почему-то не хочет меня поддержать. Мы же вместе, почему она не хочет уйти из офиса, там ей копейки платят, ведь мы строим будущее наше. И вдруг, она мне выдала «Ты знаешь, ты такой милый, хороший, заботливый, но я, считаю, что достойна лучшего, а ты ничего не делаешь ради нас». Что мне делать?

Ах какое трогательное письмо, ах, какой трогательный молодой аленек. Какая банальная ситуация... Что делать? Да брось ее и все. Пошли ее на МПХ. Открыто и в лицо.

-Но как - спросишь ты — ведь она просто хочет, чтобы я развивался, и рос над собой.

-Ну и кто тебе мешает? Развивайся же. Только без нее. Ее пошли к лучшему.

Баба — ширпотреб, всегда торгует собой и ищет лучшего. И здесь, она просто выставила ценник. Особенно если ты ей сообщил о своих финансовых проблемах. Думал, что баба, альтруистично будет помогать? Накой ЕЙ это нужно? К чему вложение в ваш союз, когда своей пейлоткой торговать куда ПРОЩЕ, чем во что-то вкладываться, 80% современных баб ленивые монстры, которые хотят украшать свою жизнь за твой счет, труженницы и шпалоукладчицы есть только в воспаленном мозгу зомбированного мужчины.

Пока ты ее содержал либо финансировал(а это видно из самого письма, она жрала и жировала за твой счет), ее это устраивало. Сейчас же, ты только намекнул на разрушение привычной ей атмосферы, она тут же свернула присоски. Духи, надо полагать, ты ей подарил? Может она тебя еще спрашивала, что ты готов отдать ради любимой (правильный ответ — сам решу, неправильный — все готов отдать ради любимой)?

Запомни. «Лучше - хуже» - субъективный анализ твоих успехов бабой. Складывается он из многих параметров, но главный в отношениях должен быть интерес именно к тебе. Отсюда, баба, которой ты на самом деле нужен никогда не будет терзать тебя мыслями «на что ты готов» или «я достойна лучшего». Если тебе это было сказано, значит баба тебя попросту не ценит. А не ценит — потому что не любит. А не любит, потому что любишь бабу ты, и не взаимно. Задайся вопросом — зачем тебе паразитка на шее? Дрянь, для которой ты — проходной вариант, полустанок в ожидании огней большой жизни, которой у нее, поверь, никогда не будет. И получится из нее страшная, жирная бабища, которую трахали все, кто при бабле, а замуж никто и не взял. Так что, бросай ее. Ты достоин лучшей.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

-427
В отпуске
А потом в 25 лет баба внезапно понимает что никому ненужна. Подружки уже детей нарожали и худо бедно свои семьи у всех. А она же достойна лучшего, но просто в этом сезоне неповезло. Ещё чуток и оно обязательно придёт.
+329
В отпуске
Я знаю нескольких таких прынцеждалок. Им уже за 30, ни разу не бывали замужем, детей не рожали, былую красоту уже давно потеряли. На них уже давным-давно никто не смотрит. А они всё ещё ждут принца, т.к. достойны лучшего, а у самих довольно скверное отношение к мужчинам, озлобленные. Такое впечатление, что они живут в какой-то альтернативной реальности. Это уже за гранью безумия.
+663
В отпуске
Имел удовольствие поработать в женском коллективе 2 недели. "Всемужыкикааазлы" я слышал по нескольку раз на день (не в мой адресс) вот от такой "за 30", которая ищет, но все никак найти не может "не козла"). Остальные товарки её постоянно жалеют. Если поначалу мне было забавно слушать этот бред, т... показать полностью...
+5532
В отпуске
А женский коллектив это почти всегда гадюшник, в любой компании любых размеров и форм собственности.
+639
В отпуске
А
Rebel15
24.02
+1
А моя мне билеты на AC/DC подарила :)
+5
В отпуске
а мне на Арию) очень приятны такие подарки
+5532
В отпуске
Правильно! Расставаться без сожалений! Ты достойна лучшего? Пиздуй!
+491
В отпуске
Классная статья. Автору респект. Объясняет простыми словами очевидные вещи. Только доходишь до этого сам ближе к сорокету. Молодняк вообще в неведении, что происходит. Жалко оленят.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты