Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пьяные медсестры зверски избили малышей-сирот за плач

Новичок, начни здесь!
Пьяные медсестры зверски избили малышей-сирот за плач, младенец в коме...

В Хабаровске две медсестры Дома ребенка зверски избили трех малышей-отказников, которые своим плачем отвлекали их от распития водки. Один из грудничков в результате избиения впал в кому.

Дикая история, весьма ярко характеризующая то, как общество относится к сиротам, произошла хабаровском Доме ребенка для детей, родившихся с пороками развития, от которых отказались родители.
Две медсестры учреждения, решившие первого апреля распить бутылочку водки, зверски избили малышей, которые своим плачем отвлекали их от застолья.

Как сообщает Управление Следственного комитета России по Хабаровскому краю, в совершении преступления подозреваются две медицинские сестры 34-х и 62-х лет краевого государственного казенного учреждения здравоохранения "Дом ребенка специализированный № 1".

По версии следствия, поздно вечером первого апреля 2013 года две медицинские сестры дома ребенка решили устроить застолье в учреждении. Одна из них купила бутылку водки. Пока медсестры "отдыхали", несколько малышей проснулись и стали плакать.

Это крайне разозлило нетрезвых женщин, которые жестоко избили 3-летнего мальчика и 10-месячную девочку. Однако хуже всех пришлось еще одному постояльцу "казенного учреждения" – семимесячному мальчику. "Сестры милосердия" замотали ребенка с головой в одеяло, положили в пластиковый контейнер и отнесли в дальний угол комнаты, чтобы его крики не мешали им распивать спиртное.
Утром выяснилось, что всем трем избитым детям нужна госпитализация – двое малышей были покрыты ушибами и кровоподтеками, а семимесячный мальчик впал в кому, сейчас он в реанимации.
При этом руководство Дома ребенка пыталось замять дело, в правоохранительные органы информация об инциденте поступила только через неделю, когда скрывать дальше было уже невозможно.
Возбуждено уголовное дело – медсестрам грозит несколько серьезных уголовных статей. Домом ребенка, где всё это стало возможным, также займутся следователи.

Источник - http://ruslekar.info/Pyanie-medsestri-zverski-izbili-malishey-sirot-za-plach-712.html


Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к статье Список без дерева

+9
В отпуске
Посадил бы на кол их и кормил бы осколками этой бутылки водки.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты