Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Точки над Ё

Новичок, начни здесь!

Долгое время идут дебаты, откуда берётся этот просто-таки культ секса, причём в самой непотребной форме, который подаётся из всех утюгов. На каком заводе штампуют этих силиконовых барби с надутыми губищами, каждым движением тела и звуком голоса подражающим половому акту. Если бы можно было снять кожу - и её бы сняли.

Сразу оговорюсь, я не пуританин и не аскет и к пуританству с аскезой не призываю. Не женат, куча детей от разных женщин, личной жизни через край... но и к этому я также не призываю. Это уж кому как. Но соображения выскажу.
Итак, извечное "кто виноват" в этом культе похоти, подаваемом всякими мамзелями с экранов?

Феминистки, явные и янефеминисткано, разумеется, обвинят мужчин. Даже термин из пальчика высосут. Но это и понятно, у них и в бедах экологии мужчины виноваты, хотя шоппингом (поддержкой гиперпроизводства) занимаются женщины. Если есть у феминисток что-то девственно чистое, так это мозг. Так что мы подумаем сами, для чего, к примеру, европейкам и азиаткам надувать губы, когда светлокожие женщины показывают свою готовность к соитию цветом губ. А их размером показывают чернокожие, ибо цветом не получается, да и ещё по другим причинам. Отчего слово "интим" - "(франц. intime от лат. intimus - самый глубокий, внутренний), чистосердечные, самые близкие, сокровенные, задушевные, глубоко личные отношения людей" уже приняло прямо противоположный смысл. А вот отчего.

Чтобы мужчины продолжали тратить на женщин время, ресурсы, силы и прочее, чтобы имели зависимость. То бишь, держались, боялись потерять. Раньше ценность женщины для мужчины выражалась в очень многих качествах и умениях и была несомненна, её можно было разумно взвесить и оценить. Сейчас это, в массе, уже обманка. Большинство наших современниц не имеют понятия об элементарном уважении к мужчине, не понимают даже смысла сохранять "погоду в доме", не умеют себя ни в чём ограничить, хотя от мужчин требуют полного самоотречения, безруки в быту, обладают гипертрофированным тщеславием и самолюбием, не умеют жить по средствам (а Васькина-то жена в норковой!), мало того - им постоянно самим(sic) требуется эмоциональная поддержка, или хоть канава для сливания "накипевшего"... А оно мужчинам-таки надо?

Это ужас, дорогие товарки! Как же нам и впредь пользовать мужчин? А вот как - мы раздуем до небес сексуальный аспект! Эврика! А тот, кто не подвержен этому программированию - неудачник, импотент, лузер. Кто, навроде меня, умудряется найти лазейки и устроить личную жизнь без особых потерь - гнусный альфонс (да-да, если не тратишь 3/4 доходов на женщину, ты уже будешь альфонсом, хоть в жизни своей ни рубля у женщин даже не занимал))), обманщик и бабник!

Схема построена просто и безупречно, снятие возражений на высоте. Все довольны, кроме мужчин. И корпорации, имеющие рынок сбыта лишних и избыточных товаров и услуг, и женщины, которые могут всем этим за чужой счёт пользоваться и ничего не делать... Кроме мужчин. Ну а мы с вами... Нас не спрашивают... Пока.

А закономерное "что делать?" - думать своей головой и объединяться.



Автор:
Источник vk.com



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список деревом

-246
В отпуске
Статья:
куча детей от разных женщин
причём ещё и
Статья:
личной жизни через край
Судя по количеству выплачивемых алиментов, Рокфеллер с Ротшильдом по переменке работают у всех этих "разных женщин" то садовниками, то водителями, причём оба из фирмы, которой владеет аффтор.
Гость: барон Пампа 04.07
Благородные доны не рассматривают вариант приобретения эффективных навыков съёма тёлок и их бесплатного пользования. Это ведь намного проще абонемента в спортзал и навык остаёться на всю жизнь
+32461
В отпуске
А
Brissen барон Пампа
05.07
+1
Это вы про пукап?
+1272
В отпуске
А
Tim-2
04.07
+6
Здесь всё то же самое, что и в экономике. Когда стало ясно, что количество платежеспособных потребителей ограничено, для роста потребления придумали кредит. Так же и здесь: количество ресурсов, которые мужчины готовы потратить на женщин, оно конечно и может быть выражено определённой цифрой. Напри... показать полностью...
+1996
В отпуске
Статья:
А тот, кто не подвержен этому программированию - неудачник, импотент, лузер.

И что дальше? Кто-то вот поёт : "Харе Кришна" и беспричинно счастлив, а кто-то собирает дома из спичек или выпиливает лобзиком и светел душой )

Не стоИт? Не дают? И слава Богу! Сколько сразу времени для самосовершенствования и поиска смысла жизни.
+29
В отпуске
очень хорошая статья, призываю её всем прочитать
Модератор  Поллион Римский 04.07
+2
Поллион,

старайтесь в следующий раз не просто кидать ссылку, но и добавлять от себя пояснение или мнение о прочитанном, чтобы стало понятным, что Вы вообще имеете в виду. Ценный материал может остаться без внимания ибо голые ссылки не всегда привлекают внимание.
+29
В отпуске
Я исправлю эту ошибку
+5191
В отпуске
хорошая ссылка, посмотрите по сайту, там есть еще статьи, где в мягкой форме женщина объясняет женщинам, что феминизм их все-таки на*бал ok
+2998
В отпуске
Валяева учит женщин быть хорошими женами при этом без напряга а наоборот в удовольствие, часто советую девам её сайт, но есть моменты у неё которые прямо режут глаз, допустим мужчина обязан много работать тогда он обретает мужественность, отчасти да только это "много" может закончиться известно чем,... показать полностью...


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты