Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Баборабы, собаки и навязывание баборабских законов

Новичок, начни здесь!
Вот смотрите. Я о собаках. Происходит вязка. Ну собачники знают, что всегда платит хозяин самки. Деньги получает хозяин кобеля. Почему? Потому, что прибыль - приплод останется у хозяина самки. Что навязали нам? Баба оплодотворялась, получала ребёнка и ещё требует самца за него платить! Знаете, кстати, сколько стоит искусственное оплодотворение? 1 сеанс - от 200 тысяч. И это без каких то гарантий.

Мужчинам надо поднимать свой статус. Это не относится к баборабам. Им надо оставить всё как есть - они тащатся от своей опущенности. Генотип такой. По почему баборабы навязывают свои законы нормальным людям, вот что я не пойму!


Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+10218
В отпуске
А
Orange
29.07
+4
почему баборабы навязывают свои законы нормальным людям, вот что я не пойму!

Потому что баборабов воспитывают бабы по своему образу и подобию : полнейшее следование инструкциям, отсутствие критического мышления, вражда и страх ко всему, что не соответствует вложенным наборам инструкций.
+668
В отпуске
Так баборабы, всевозможные пикаперы, подкаблучники и обесценивают всех остальных, нормальных мужчин. И это будет продолжаться до тех пор, пока не наберётся критическая масса мужчин, которая будет предьявлять определённые требования к женщине, а не просто льстить и унижаться. Чтобы, может быть, получить возможность доступа к вагине, которого они не получат в любом случае.
+10218
В отпуске
Тогда наш мир, каким мы привыкли его видеть, поменяется неузнаваемо. Все, абсолютно все взаимосвязано и переплетено. Современная рыночная экономика держится на баборабах, как и власть держится на них же.
+5530
В отпуске
Власть держится на баборабах - с этим согласен. А вот экономика и у нас и на западе - не рыночная, а псевдорыночная, со значительным вмешательством централизованных государственных структур в виде всяческих "регулирований" (которые настоящему рынку не нужны в принципе - он и так эффективен). Наприме... показать полностью...
+4608
В отпуске
О да. У нас в сёлах мужчины о-го-го как поднимают свой статус. Не может, допустим, мужчина найти в селе хоть какую-то работу, что естественно. А пеня за алименты капает. Через некоторое время такого мужчину отлавливают и тащат в суд. И [ссылка]. Тут же статус поднимается до небес. показать полностью...
+4109
В отпуске
Статья:
Но почему баборабы навязывают свои законы нормальным людям, вот что я не пойму!
ИМХО т.к.на одного нормального десятки а то сотни баборабов, они и формируют т.с. "цену" или точнее сказать "ценность" человека мужского пола.
ДЕМПИНГ называется.
+90
В отпуске
в точку, одним словом, ясно и просто суть проблемы "демпинг"
Гость: Влад 26.06
Абсолютно некорректное сравнение. Хозяин самки не получает деньги по той причине, что он их получает с продажи щенков. По-твоему баба тоже должна продавать ребёнка, чтобы получить деньги? И ничего, что в "делании" ребёнка принимает участие и мужик? Так раз сунул-вынул - будь добр оплачивать последс... показать полностью...


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты