Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Алименты адекватно снижаются судами

Новичок, начни здесь!

В связи с полным беспределом в части семейного и алиментного законодательства, противоправных действий служащих судебно-правоохранительной системы с которыми многие сталкивались лично и я в том числе, мной 12.05.2016 г. было подготовлено соответствующее заявление в Следственный комитет.

Копия данного заявления была направлена во все ведущие СМИ (в том числе и в Lenta.ru), чтобы они подключились к обсуждению описанных проблем.

Однако, наши СМИ, чтобы не допустить переключения брачных аферисток с обычных мужчин на олигархов, запустили лживую информационную компанию, пропагандирующую, что алименты всегда адекватно снижаются судами, не берутся с больших доходов и что у нас в стране самое замечательное и лояльное к мужчинам семейное и алиментное законодательство.

Вот одна из свежих подобных статей на Lenta.ru - "Попасть на развод":

https://lenta.ru/articles/2016/05/26/razvod/

Прошу всех активно подключиться к комментированию данного источника, а также всех прочих подобного характера, чтобы не допустить подобного зомбирования граждан нашей страны.

Кому интересен полный текст моего заявления, ссылку на него также прилагаю:

https://drive.google.com/folderview?id=0BwfbjipYy-...



Автор:
Источник drive.google.com



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+2143
В отпуске
Статья:
Однако, наши СМИ
Каналы почти все частные, а не федеральные,нету СМИ нашего, как и в других странах нету своего СМИ. Есть одно большое Масс-медиа с актерами всех ролей, которое дурит.
+144
В отпуске
В смысле "а не федеральные"? А если бы СМИ были федеральными, то что бы изменилось?
+2143
В отпуске
действительно smile2
+2998
В отпуске
в статье ленты нет ничего криминального, напросто сравнение различных систем и опыта по разводам на примере богатых семей. Да оно в массе кошмарное, Березовского это развод добил после провала с Абрамовичем а в Германии мужчины часто ездять оформлять брак в Данию явно не для развлечения
+144
В отпуске
Вы абсолютно правы! В статье Ленты нет ничего криминального, в статьях феминисток тоже нет ничего криминального - просто они пишут, что в России права женщин страшно ущемлены по сравнению с правами мужчин и что в нашем патриархальном государсиве мужчины ежегодно жестоко избивают 30% женщин.
+3092
В отпуске
Когда говорят федеральные каналы, имеются ввиду те, что имеют максимальное покрытие на территории РФ. Насчет частных вы ошибаетесь, все крупнейшие телеканалы России это акционерные общества, которыми государство рулит напрямую - т.е. имеет блокирующие или контрольные пакеты акций, либо косвенно, когда государство владеет компаниями владеющими контрольными пакетами телеканалов. Так что среди крупных телеканалов уже давно нет ни одного независимого от государства.
+2143
В отпуске
государства вообще нет,это одни просто названия
+2143
В отпуске
да и стоит ли нам говорить о государстве? есть просто куча ! сообщество которeе преподносят себя как власть, государство. выступаeт от имени Россия,Германия и т.д. A люди - это страна.
+5389
В отпуске
А
reem
27.05
что у нас в стране самое замечательное и лояльное к мужчинам семейное и алиментное законодательство.

Хе-хе, просто во многих странах такой адъ, что наша система на их фоне ещё ничего )
+144
В отпуске
В каких странах, как Вы говорите "Адъ"? В нашей стране женщина может потребовать 50% алиментов на детей + фиксированную сумму на свое содердание даже НЕ РАЗВОДЯСЬ! При этом она может де-факто разворовывать ДЕТСКИЕ деньги и ее не будут преследовать. Если она еще и разведется, то ей причитается еще 50% от того, что останется.
Так в каких странах, вы говорите, хуже?
+5389
В отпуске
Во многих странах делится всё имущество, а не только купленное в браке Во многих странах женщина получает пожизненное содержание, чтобы её уровень жизни не снизился 50% алиментов на детей? Это если детей трое? На свое содержание - только до трёх лет ребёнка, а не пожизненно. Вот [ссылка] и вот [... показать полностью...
+4957
В отпуске
А
_Andrew_
27.05
+1
самое замечательное в таких статейках это то что право бабы на чужое имущество НИКОГДА НИГДЕ НИКЕМ не оспаривается в принципе. в то время как по чесноку баба олигарха наоборот ему должна за потраченные на никчемное существо время и деньги ( а время олигарха это тысячи баксов в час если что...) показать полностью...
+144
В отпуске
Андрей, хотел уточнить, а что Вы думаете по-поводу заявления в Следственный комитет?
+4957
В отпуске
есть вероятность что описанная схема ( не очень вчитывался.. каюсь) вполне может быть действительно реализована. хотя бы частично.до уровня баба -адвокат-суд с нужным решением-- вообще реально.
в способность реализовать схему полностью достаточно сложно поверить.. но.. я уже ничем в этой жизни не буду удивлен.. так что допускаю.
+1986
В отпуске
Почитал. Ужас... Мужчины, мотайте на ус! Если вы состоятельны - в "брак" ни ногой. Это можно делать только бедным, кому терять нечего. И то, как верно заметил как-то Михаил Н., только в том случае, если есть сознательное решение провести в бедности остаток жизни.
+144
В отпуске
Ваш вывод несколько ошибочен. Богатый мужчина может закрыть активы брачным контрактом. 50% алиментов на детей не закрыть ничем. И отсутствие брака не спасет от алиментов на детей, которые будут фактически разворованы.
+1986
В отпуске
Да, я забыл добавить: и не рожать детей. Просто само собой разумеется - в брак мужчины в большинстве идут за детьми.
+144
В отпуске
А зачем мужчине делать карьеру, много зарабатывать, духовно расти, если ему фактически нельзя иметь детей?
+1986
В отпуске
Перечисленное вами мужчина делает не ради чего-то, а просто потому, что изменять этот мир и извлекать из него профит - в крови любого нормального самца. Это он делает не для детей. Да, тот факт, что передать это некому, гложет и угнетает. Ну, либо тогда надо принимать правила игры, навязываемые матрицей, и сознаетльно быть готовым заплатить за продолжение рода непомерную цену. Вопрос - надо ли оно? Каждый решает сам.
+144
В отпуске
"Либо принимать правило системы, либо не иметь детей"? Это стандартная неформальная логическая ошибка - называется "ложная альтернатива". На самом деле, как вы понимаете, перед мужчиной такая альтернатива не стоит.
Да, хотел уточнить у Вас, а что Вы думаете по поводу заявления в Следственный комитет?
+1986
В отпуске
Владимир Цветков, А какова третья альтернатива? Нет, она есть - разрушить матрицу. Но это проще сказать, чем сделать. По поводу заявления: желание защищать свои интересы приветствую, но сама идея подобного заявления полностью бессмысленна. Ибо это все равно, что подавать заявление комендан... показать полностью...
+144
В отпуске
Алекс, я задумался над Вашим лозунгом: "Мужчины, если вы состоятельны, то никаких детей и никаких браков! Мотайте на ус!" А кто для вас эти "состоятельные мужчины"? С какой суммы в месяц наступает это благосостояние, при котором, нужно следовать Вашему призыву?
+1986
В отпуске
Любой суммы, на добывание которой ушла значительная часть жизни в виде времени и сил.
+6731
В отпуске
Прочитал lenta. Кмк очень узкая проблема очень узкого круга людей.

Видео по теме - рассуждение о реальной стоимости работ по дому (англ., (С) CS MGTOW): https://www.youtube.com/watch?v=Lc1IKDsvO3E
Лично меня особенно забавляет строчка 'Psychologist'.
+144
В отпуске
А какую именно проблему Вы посчитали "узкой проблемой, очень узкого круга людей"?
+6731
В отпуске
Про то, что разделить при разводе миллиард долларов выгоднее в РФ, чем в Англии.
+144
В отпуске
На ваш взгляд, эта огромная статья в Ленте была про то, что миллиард долларов выгоднее разделить в РФ, чем в Англии?
+6731
В отпуске
Имхо, да:
Попасть под развод
Как богатые россияне делятся имуществом с бывшими женами
Особенности английской рыбалки
Американские горки
У нас судиться дешевле и быстрее
Лучше миром
Договор дороже денег
+6731
В отпуске
Прочитал заявление. Сам не юрист, но думаю, что логика ответа будет простая:
1. Было ли нарушение к-л закона, какой статьи? Зачатие без согласия мужчины не является пока преступлением у нас (слышал, что в Израиле, например - может являться).
2. Соответственно, любые преследования будут возможны только после правовой реформы. И даже в этом случае не будет обратной силы.
+144
В отпуске
Прошу прощения, я уточню: а сколько именно листов заявления Вам удалось прочитать?
+6731
В отпуске
8 страниц насчитал в заявлении в СК.

Я никоим образом не против инициативы. Просто механика, подозреваю, будет такая.
+144
В отпуске
Да, мне показалось, что вы не все прочитали. Хорошо, что все - это важно. Статью в Ленте я поясню: она, на примере олигархов, зомбирует тем, что наше законодательство более мягкое - это вранье. Она зомбирует тем, что наши суды, что-то там анализируют - это вранье. А насчет механики - Вы упустили осн... показать полностью...
+6731
В отпуске
>>что наше законодательство более мягкое - это вранье Почему? Это правда, местами. Например, в Германии можно попасть на пожизненные алименты бездетной жене, на которой вы официально даже не женились. И для этого не нужно быть олигархом. В США и Канаде можно потерять пенсионные накопления, могут на... показать полностью...


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты