Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Манифест мужчины. Или что мы выберем?

Новичок, начни здесь!

Позвольте поделиться с Вами взглядом, еще больше расширяющим нашу общую картину мира.

Вы наверняка задумывались над тем, как управляют народами, человечеством. Тысячелетиями ничего не меняется - потому что, уже давно известна простая концепция управления.

***Принцип номер раз - "Разделяй и властвуй".
***Принцип номер два - "На каждое действие - есть противодействие".


***1. Посмотрите вокруг себя - что вы видите? Страны разделены границами, народы разделены языками, люди разделены социальными рангами, а мужчина и женщина разделены идеей о потреблядстве, жизни "для себя" (в самом неверном толковании этой философии).

Старая как мир притча - "Голодному нужен хлеб, а что нужно сытому сразу и не скажешь. Больному нужно лекарство - а что нужно здоровому сразу и не скажешь. Нищему - нужны деньги, а что нужно богатому - сразу и не скажешь". Всегда, во все времена было выгодно - что бы у людей не было денег, не было здоровья, не было счастья - я повторюсь, очень выгодно что бы люди были несчастны и разделены. Такими людьми проще всего управлять. Понимаете? Стихийных процессов нет и не может быть - всё что сейчас происходит, в том числе, зверства баб и оскотинивание мужиков - всё это управляемые процессы, будьте уверены в этом.


***2.
Я не помню как именно называется эта доказанная теория, - суть её в том, что когда в средствах массовой информации массируется какая-то тема, то эта тема начинает еще больше развиваться - например было исследование, когда начали писать о людях (газеты, новости), которые в акте протеста обливали себя бензином и поджигали - то через какое-то время эти инциденты начали приобретать истеричный характер - все больше и больше регистрировалось случаев по всему миру само поджога.

К чему это я? А к тому, что как только в конце 90-х из всех щелей начали транслировать скандалы и сплетни про то, как жены достаточно известных и богатых мужчин начали разводиться с отъёмом половины состояния насчитывающее миллионы долларов, как думаете какая реакция последовала после этой информационной атаки? Правильно - женщина стала грезить жизнью "сильной и независимой женщины" - вот так просто нами управляют.


Итак, что мы имеем по сухому остатку? Как не было у людей ничего - так и нет. Как были люди несчастными так и остались. И дальше - будет только хуже. Поэтому, давайте трезво смотреть на все это со стороны! Всегда найдутся люди которые будут говорить "экономическая ситуация неблагоприятна для бизнеса" или "женщины пошли не те - я буду жить для себя". Всегда так было. Всегда.

Всегда "вчера" было лучше, чем "сегодня". Бабы озверели? - Да. Мужики - опустились? - Да. Детей рожать и жить дальше нужно - ДА!.

Поэтому нужно не идти на поводу у обстоятельств, а быть твердым и решительным - предпринимать меры сейчас - когда это просто жизненно необходимо.

Никто нас не спасёт - никто! Кроме нас самих. Поэтому мы не станем кидаться из крайности в крайность, мы не станем управляемым скотом - то что от нас ожидают.

Мы можем мыслить трезво. Мы в состоянии действовать. Всегда есть выбор - я выбираю жизнь, волю, счастье. А Вы?



Автор:
Источник vk.com



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+29630
В отпуске
Меры принимать, значит. Против оскотинивания мужчин и озверения баб, если я понял. Отличная идея! А какие?
+2166
В отпуске
Создавать партию и идти в политику. Но из-за баб и большого количества баборабов партия будет кокретно оппозиционной! ИМХО.
+29630
В отпуске
Авиатор, о чем вы! Вон Демьянец пошел, так за него еле-еле набралось нужное количество голосов, всем влом сидя у компа голоснуть! На выборы пойти иных не заставишь. Я уж молчу про пикеты и демонстрации. А вы про политику и партию! Многие, и я в их числе, понятия не имеют, как это делать надо и с чем едят эту процедуру.
+2166
В отпуске
" Попитка, не питка!" Как говорил товарищ Сталин! Но созданием Своей партии мы привлечем гораздо большее внимание к МД. Я бы на месте активистов попробовал создать. Хотя бы как хороший рекламный ход получится.
+29630
В отпуске
Что вам мешает заняться этим, не будучи в статусе активиста?
+2166
В отпуске
Создал тему. Готов в свободное время заниматься, но один в поле не воин!
+845
В отпуске
Вот мне тоже интересно,конкретно что надо сделать? Есть хотя бы 50%-ая вероятность того,что вкладывая в семью все силы и средства сумеешь ее сохранить?! Понятно что всемирный заговор или всемирная глупость дали бабам то что они имеют сейчас, но как с этим справляться? Ведь традиционная семья создава... показать полностью...
Гость: Доктор Врач 03.06
"Детей рожать и жить дальше нужно - ДА!"
Не согласен. Надо разделить: Жить нужно дальше - ДА, а вот детей рожать - по усмотрению. Размножение как разновидность смысла и счастья рассматривают далеко не все.
+4957
В отпуске
А
_Andrew_
03.06
+4
Статья:
Я не помню как именно называется эта доказанная теория,

окно овертона
+4957
В отпуске
А
_Andrew_
03.06
+11
Статья, осмелюсь утверждать что именно из этой идеи логично вытекает идея о ненужности "постоянной семьи" новый смартфон... новая кофточка... новый куй.... новое влагалище.... не то чтобы старые вещи плохие и перестали выполнять свои функции... но обладание старыми вещами не престижно... не... показать полностью...
-141
В отпуске
Какие конкрентные действия может сделать простой небогатый человек с небольшим - средним кругом общения (20-50 знакомых)? Мне наверное ближе взгляды тех кто вообще решил не связываться с женщинами. Тем более эта традиционная семья мне вообще не уперлась - у меня даже нет ее правильной модели, и каки... показать полностью...
+6731
В отпуске
А
Mokhrov
03.06
+2
Позволю себе еще раз самого себя процитировать ) Mokhrov, [ссылка] показать полностью...
+845
В отпуске
«Эксклюзи» - вы так обустраиваете жизненную и семейную ситуацию, что ребенок при разводе почти гарантированно останется вам, а не супруге. Как именно вы это будете делать – второй вопрос. Например, у супруги не должно быть условий для проживания ребенка с ней – т.е. отсутствие собственного жилья, дохода и обеспеченной родни (все эти пункты придется серьезно проверять, оставлять на шанс нельзя). У меня так-но многие так не могут,по этому-не выход, к сожаленью
+6731
В отпуске
Ну как не выход - это же вариант, и вариант, который встречается иногда. Если его умышленно, осознанно, направленно строить - вполне себе вариант.
+845
В отпуске
Да,согласен,для меня это не трудно,но я имел в виду большинство людей,ну процентов 5 могут так,не больше.
+6731
В отпуске
Ну а "Сурра" смогут еще меньше. Хотя лично я, если бы мне сейчас было 20 лет - работал бы именно в эту сторону. Это подъемно, уверен.

Надо опрос замутить, кому что импонирует.
+32461
В отпуске
Уже мутили подобные опросы: люди отвечают в стиле "в телегу не сяду, пешком не пойду".
+32461
В отпуске
Переехав, я понял, что вариант "Мигрант" не канает, - законы очень быстро меняются. Или ехать надо в совсем жесткую страну, типа Тоголезской Республики. Зато есть вариант "Импортер": вы импортируете себе иностранку, - по законодательству РФ ребенок гражданина РФ и иностранки остается с гражданином Р... показать полностью...
+6731
В отпуске
В какую страну перехали? Если она из 3го мира - зачем ей уезжать? Она с ребенком будет, но останется здесь. Вариант "Импортер" широко известен на Западе под именем 'mail-order bride'. И практика показывает, что это очень плохой вариант. Собственно, это не вариант вообще. Я имел ввиду - да, страны ... показать полностью...
+32461
В отпуске
Мейл-ордер уже давно практически никто не использует, - международные СЗ услугу эту вытеснили. Чтобы импортировать, - надо пообщаться сначала с женщиной, желательно - ИРЛ. Я с двумя женами так общался. Если "кота в мешке" заказывать - естественно, вариант плохой. Особенно, с официальным браком без к... показать полностью...
+6731
В отпуске
Я имел ввиду - плохой не в смысле, что заказывают вслепую, нет, конечно сейчас это все через Инет. Плохой в смысле того, что потом из этого выходит, какой выхлоп, и чем светит при разводе.
+32461
В отпуске
Одно из преимуществ тут в том, что выхлоп гораздо меньше, чем в случае с аборигенкой.
+366
В отпуске
Шикарная подборка стратагем - в мемориз! ok
+91
В отпуске
Статья, Это типа лозунга - свобода, равенство, братство? Мир текущий является "паразитарным" для примера (некоторые элементы) проявление в экономике - банки (кредиты) проявление в общественной жизни - паразитное отношение ОЖП и ОМП активно поощеряемое... О чем Вы ??? - я выбираю жизнь, в... показать полностью...
+845
В отпуске
Согласен,думаю надо ускорить процесс деградации,чтоб как можно скорее вызвать недовольство.Не поддерживать баб вообще,даже когда очень хочется(ведь, часто так бывает).Это как при революции,нужно дойти до точки кипения. Вот так я думаю,но может не прав.
+366
В отпуске
Больше агитировать зумеров и "альфа-поколение". Выводить ресурсы в тень, становиться выживальщиком, искать или создавать клан с традиционными устоями.
Вот только по мере прихода полярной лисички, государство будет сильно закручивать гайки, давить налогами мужчин и вводить всё больше драконовских законов за косой взгляд в сторону самки. ((
+1217
В отпуске
Кому интересно об окне Овертона
+1688
В отпуске
Правильно. И дальше что?
+497
В отпуске
Дерево посадить
+1688
В отпуске
Пробовал, не помогло...
+497
В отпуске
Лично я когда не знал как дальше жить ,побродил по кладбищу. Идеи появились.
Одной поделюсь, думал написать книгу детям, своим. поделится переживаниями...
Да потом это переросло в другое. Но базовая идея, как смысл уже был в кармане.
+366
В отпуске
Побродил по кладбищу - реальный возраст дожития мужчин заметно ниже самых худших прогнозов офф. статистики...
+1688
В отпуске
Кто мыслит рано или поздно догадывается. Но мне интересно уже переходить к практическим вопросам.
+699
В отпуске
Мыслить трезво мы конечно можем , ну во всяком случае стараемся. По поводу призыва автора ,,действовать", честно говоря не очень понятно. Действовать как? Действовать где? Больше похоже на ,, МИРУ-МИР" ,,ДОЛОЙ БУРЖУЕВ" и т.д. Что конкретно предлагает автор кроме лозунгов?
+497
В отпуске
Процитирую Mr- Freemena "Я никогда не хотел революции, в которой льется человеческая кровь. Я никогда не призывал к резне, в которой свинец размазывает мозги по стенам! Революция может быть только одна — революция сознания. И только. Все остальное — лишь бессмысленная мясорубка, превращающая плоть... показать полностью...
+76
В отпуске
Кризис не в стране, а голове cool
+1673
В отпуске
А
ziro
31.08
+1
А я считаю у МД должна быть цель построить БРАТСТВО реальное. Не на бумаге. Когда один за всех и все за одного. Вон как мигранты объеденены и фиг им что сделать могут Европейцы. Даже разрешили на пляжах в ЧАДРЕ ходить. Я вообще в шоке был
+366
В отпуске
Генетическая конкурентность с себе подобными. Сплочение только перед внешним врагом. Да и течений у нас в разы больше чем у фемок. (((
+1673
В отпуске
А
ziro
31.08
+1
Сегодня после очередной пробежки на стадионе, разговаривал с дагестанцами спортсменами. У них нет проблем разводов и по тому что традиции ДАГИ берегут свои, и живут общиною. Все доходы, до 90% человека в общине идут в общак. Ежели кто то желает покинуть общину то ему из имущества ничего не достается. Да да.Жена разводится и уходит с голой жопой. Еще должна остается. А мы все смеемся над ними, подкалываем. А они умнее русских мужчин оказывается, раз способны к объеденению


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты