Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как обстоят дела в нашем социуме на самом деле?

Новичок, начни здесь!

Над этой информацией я долго думал, она приходила ко мне постепенно, путём наблюдений и путём подсознательного/сознательного анализа действительности. Сейчас я не хочу говорить о том, что было, а хочу поговорить именно о том, что есть на сегодняшний день. В каких заложниках обстоятельств оказалось именно молодое поколение.

Мы сейчас находимся именно в той ситуации, когда девушке достаточно родиться просто девушкой, чтобы диктовать условия мужчине. Ей необязательно быть супер-красивой, необязательно иметь идеальные формы или нормальную обеспеченную семью для того, чтобы поголовно претендовать на идеальных мужчин.

По сути женщины живут между собой в "нормальном", обычном обществе, где принято принимать человека таким, какой он есть и не диктовать ему претензий, но такого отношения они хотят только сами к себе. Женщины чудесно поддерживают друг друга, как на уровне солидарности, так и на уровне поколений. Они учат своих дочерей грамотно паразитировать, манипулировать и обустраиваться в этой жизни, превращать собственные недостатки в достоинства. Не жизнь - а бабский рай.

Женщины, которые в жизни не поднимали ничего тяжелее косметички с умными мордами обсуждают мужчин - кто больше накачен, у кого рельефней тело, а кто дрыщ, а кто вообще "урод". То есть они считают, что в праве давать даже сугубо природную оценку человеку, называя его, например, уродом. При этом сами являются далеко не красавицами, но в их хитром обществе этот факт просто умалчивается и пропускается мимо: нет сисек - ничего, нет жопы - ничего, лицом не вышла - ничего, главное наглее быть и требовать больше, больше, больше... Дедушка Фрейд бы одобрил.

Если в жизни не заработала ни одного рубля, жила всю юность за счёт родителей и васьков, которые со щенячьими глазками подкидывали купюры в сумочку и оплачивали счета в ресторанах - такая девка уже становится первоклассным экспертом в вопросах мужской финансовой состоятельности. Она знает что должен мужчина, за что и когда он должен платить, сколько он должен зарабатывать, и где он должен работать. Ведь она же "Леди", она прочитала Анну Каренину, и теперь знает всё о нелёгкой женской доле.

Если девка тупая от природы - это просто её особенный, внутренний мир, нельзя же оскорблять такие вещи! Ты шо! К тому же девочку-тюльпанчик! Окстись! Это ты должен её понимать, а не она тебя. Если вам не о чём поговорить вместе, то это не она виновата, а ты, что не смог постичь её тонкий внутренний мир, не смог развеселить! Неинтересный молодой человек...

Вся жизнь такой женщины от рождения до старости должна протекать с одного инкубатора в другой. Сначала родители, комната с розовыми обоями, куколки, "Папа купит". Позже юность, ухажеры, понты, первый олень, который готов всё сделать ради юной барышни. Еще позже свадьба, жильё - естественно всё за счёт оленя (а как же иначе, она же не рождена чтобы работать и делиться). Еще позже ребёнок и ухажеры, они же любовники, ведь мадам гулять изволила! Не углядел! Ай-яй-яй!

По сути современные женщины изобрели себе идеальный мир для женщин. Они не осуждаются и не дискриминируются практически ни в чём. Внешняя дискриминация - минимальная. Финансовая дискриминация - нулевая. Социально-семейная дискриминация - нулевая.

Я думаю не стоит говорить о том, как обстоят дела с мужчинами. Вам это точно не понравится...



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список деревом

+5136
В отпуске
Из статьи: "По сути современные женщины изобрели себе идеальный мир для женщин"
Это не женщины изобрели, женщины вообще ничего никогда не изобретали.
+1367
В отпуске
Совершенно справедливо! ok
+1367
В отпуске
Cat 18.04
+4
А вообще-то нужно признать, что в существующей современной ситуации в первую очередь виноваты мы – мужчины (в собирательном смысле этого слова). Бабье только механически выполняет некоторые условные ритуалы – одевает каблуки, клеит ресницы, подкладывает в бюстгальтер поролон, тренирует примитивные, ... показать полностью...
+667
В отпуске
Вот кстати по поводу тех же каблуков.... Ну кому они нужны, признайтесь мужчины?! И я ещё как-то понимаю, когда у девушки рост 1.50 с кепкой и она хочет этим ноги удлиннить к примеру, но у большинства средний рост, а 1 знакомая вообще имея рост за 1.70 носила достаточно высокие каблуки, причём жалов... показать полностью...
+5136
В отпуске
Мужчина: ну и что, что в ватнике, ушанке и валенках, зато тепло.
Женщина: ну и что, что звизду отморозила, зато красиво.
Что характерно, это ей самой для себя самой кажется красивым
+1367
В отпуске
По поводу каблуков научная версия звучит примерно так - фигура мужчины лучше вписывается в золоте сечение, чем женская (рисунок Леонардо да Винчи с мужичком на фоне звезды помните?). Поэтому для компенсации дисбаланса используются каблуки. Так женская фигура лучше вписывается и, как следствие, имеет большую привлекательность. Всего-навсего))
+5530
В отпуске
Santoro:
Вот кстати по поводу тех же каблуков.... Ну кому они нужны, признайтесь мужчины?!
У меня с этим все просто. За каблуки баба записывается в черный список. Это уже достаточный критерий. Пусть дальше уродует себя сколько угодно. Алень, который поведется на этот дешевый трюк, (пока еще) обязательно найдется. А мне наплевать на это, как и на саму бабу.
+1367
В отпуске
Правильно считаете, камрад!) Я иногда мысленно пытаюсь снять с увиденной бабы каблуки, потом чулки, потом виртуально смыть всю косметику, представить немытую голову и каркас, завернутый в потрепанный домашний халатик (то есть создать наиболее часто встречающийся внешний вид). Много в нем будет очарования, как думаете?))
+1367
В отпуске
Cat 18.04
+1
Здесь автор слишком мягко выразился) на самом деле заметна тенденция, что чем страшнее бабенка, тем выше ее самомнение, увесистей корона и больше запросы к окружающему миру. Как ни странно, но мне попадались экземпляры (полный хлам как во внешнем, так и во внутреннем плане), которые могли по уровню... показать полностью...
+556
В отпуске
Что правда, то правда. Женщины в случаи своих обязанностей вспоминают про патриархат, а в случаи прав про матриархат, стригут нашего брата и в первом и во втором случаи.
+68
В отпуске
ну с уродинами все понятно)) по поводу создания мат базы займись собой и прочее. Вообще то в стране средняя зп реально тысяч 25 рублей в лучшем случае. На эти деньги можно разве что поддерживать существование.
+4660
В отпуске
А
stinger
17.04
+5
Возникает вопрос тогда почему среднестатистическая уродина с сиськами может диктовать свои условия мужчине? По причине того, что мужчина раб или на рынке девиц такой дефицит, что на "безрыбье и рак рыба"? Извините, но мне кажется что виновата именно матрица воспитания. Система РСП и СДС воспроизво... показать полностью...
+242
В отпуске
stinger:
В этих условиях задача №1- научить молодого мужчину не играть по этим правилам, а по сути- перепрограммировать мозги

Ох нелёгкая это задача, скажу я вам, комрады.... Я сейчас как раз вот уже больше года занят этим перепрограмированием..... И всё равно, нет-нет да выскочит сидящий на подкорке какой-нибудь баборабский фортель
+281
В отпуске
Пришли к тому, что проблема все-таки в мужчинах.

Я думаю, что у взрослого мужчины должно хватать осознанности, что перестать валить на воспитателей. Но мужская похоть застилает мозги. Большинство мужчин хочет унижаться и подчиняться, если ему кажется что так он имеет шанс получить секс.
+2110
В отпуске
Первое и срочное мероприятие - воспитание в подобных юношах собственного достоинства. Если нет отцов, то не гнушаться и делится с молодыми и не очень людьми со страниц этого сайта жизненным опытом, крохами жизненных истин, которые обычно получают после кровавых драм и жизненных трагедий. Нужно созда... показать полностью...
+2664
В отпуске
Не надо негатива)) если негатив исходит от баб, и что-то не нравится, выхода, по мне всего 2: 1. Не общаться с бабами, заниматься своими делами, секс получать путем его покупки, либо случайно)) и то, если припрет. 2. Изменять среду обитания, законы. Потом, с изменением среды мышление баб изменится. ... показать полностью...
+1367
В отпуске
Вы абсолютно правы! Плюс к этому игнор баб зачастую вызывает у последних замешательство, раздражение и резкое понижение самооценки)
+2732
В отпуске
не понизится никак самооценка.рядом стада бегают и ей пох на какой-то там игнор
+2664
В отпуске
Да и пофиг, что у нее там понизится, повысится. Главное делать то, что сами считаем нужным.
+5136
В отпуске
"Тогда, при наличии стержня внутри становится пох на баб и их закидоны"
При этом бабы еще и сами липнуть начинают
+1367
В отпуске
+358
В отпуске
none 17.04
+4
Вообще не корректно сравнивать мужчин и женщин.По сути женщина это не человек в полном смысле этого слова-это самка человека.Её основная и наверное единственная функция-участие в размножении человека.Ценность самки у вида человек разумный объясняется достаточно большим периодом вынашивания ребёнка и... показать полностью...
+927
В отпуске
Как вы можете так о прекрасных женщинах?:) Вполне они себе самореализуются, личный раб - добытчик, айфончики, ноготки, недвижка, понт перед подругами: а смотрите какого я себе мужика оторвала! Машинку мне купил, квартирку подарил. Многим мужчинам до такой самореализации еще очень и очень далеко. А вот рожать уже давно стало не целью а средством. Т.е. рожают не для того чтобы родить, а для того чтобы за это что-то получить. ( Алики, мат. капитал, доля в совместно нажитом, статус яжематери).
+358
В отпуске
Прекрасные они только для того кто видит в них сексуальный объект а для всех остальных-мясо как мясо))
+927
В отпуске
Ганибал Лектор??!?!? Вы сменили маску:)
+338
В отпуске
Зачётное видео! Передан смысл половины статей на Маскулисте! ok
Плюсую!
+927
В отпуске
F266 17.04
+1
Куча оленей? Они перекрывают доступ и тебе не достается заветной писечки? Значит нечем выделиться на их фоне, только и всего.
+338
В отпуске
Автору хотелось бы дать дружеский совет. Не теряйте время на общественную деятельность и агитацию. У Вас золотой возраст создания фундамента вашей дальнейшей жизни. Срочно определяйтесь с делом Вашей жизни, или хотя бы навыком зарабатывания на хлеб. Реализуйтесь профессионально, стройте бизнес, обза... показать полностью...
+15319
В отпуске
Karlson:
Не теряйте время на общественную деятельность и агитацию.
Я не верю своим глазам. "Участник МД" отговаривает другого участника от участия в МД. У нас клуб "кому за 60"?
+7591
2 часа назад
Karlson:
Не теряйте время на общественную деятельность и агитацию. У Вас золотой возраст создания фундамента вашей дальнейшей жизни.
Это вы пытаетесь отговаривать мужскую молодежь от агитационной деятельности в маносфере - на сайте, который создан для агитационной деятельности в маносфере?
Интересно.
+338
В отпуске
Кстати, хотел выразить Вам своё уважение и благодарность за материальную поддержку сайта. ok
Уважаю! ok agree
+7591
2 часа назад
F266:
и тебе не достается заветной писечки?
Опять непонятно.
У кого вы спрашиваете, с кем ведете диалог? :))
+927
В отпуске
Редактирование сообщения закрылось, хотел в него добавить:)
+927
В отпуске
F266 17.04
+7
Парадокс девушка - не умна, не красива, не обеспечена но.... все равно отвергает. Может тогда стоит задуматься о своем уровне? Красив? Умен? Обеспечен? Уверен в себе? Можешь применить на практике мощный самцовый мозг? Или все ограничивается теорией дома за компом.
+66
В отпуске
хитрые лавочники настолько засрали мозги бабью, что они будучи не многим красивее средней обезьяны отошьют хоть Аполлона Рокфеллера, потому что он им не пожелал ноги и жопу лизать по первому требованию.
+927
В отпуске
Да будет вам:))) В тачки прыгают на раз, а если тачка престижная, да в нужном месте:)) Но за рулем то совсем не апполлон и точно не рокфеллер.
+66
В отпуске
мы берем за основу не шкур дающих за покатушки на ренжровере, а баб прынцеждалок, которые вроде бы и не бляди, но собаки на сене (итог 40 котов или 40 абортов)
+7591
2 часа назад
F266:
но.... все равно отвергает
Извините, Камрад, а вы на что и кому отвечаете? В статье есть что-то про "отвергание"? :)
+4957
В отпуске
А
_Andrew_
17.04
+15
да всё так
но необходимо признать что почти всё что лежит за пределами СК
по крайней мере в нашей стране отдается аленями бабам практически добровольно.. ибо угроза лишить доступа к писечке не является законом по которому баба получает ништяки безусловно.

реальные рычаги давления появляются после штампа и рождения ребенка.
+7591
2 часа назад
_Andrew_, Да, Камрад! НО. ИМХО. Именно "правовое поле" определяет "общественные правила поведения", определяет "массовое сознание". Если в законах мужчина - это обслуживатель интересов женщины, то и вне брака, и на этапе знакомства - будет то же самое. показать полностью...
+3523
В отпуске
Кстати Камрад, вы верно заметили. Интересная штука происходит. Предлагать Ожп ништяки и разного рода спонсирование ничего не требуя взаимен. А лишь питать надежду, чта барышня сама соизволит снизойти. Это позиция не взрослого самостоятельного мужчины. Если Омп сам добывает, зарабатывает, то просто так за красивые глаза ресурсы свои разбазаривать не станет.
+4957
В отпуске
несомненно
и чтобы это переломить надо не так то и много
всего навсего
1. чтобы М мог воспитывать своих детей
2. чтобы он хотел это делать
именно тогда какое то из поколений имеет шанс не стать поколением баборабов.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты