Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Неизлечим

Новичок, начни здесь!

Мне противно. Бл@ть, меня тошнит, от этого всего. А он только что вышел за мою дверь. Покурили на кухне, и разошлись. Саныч. Друг. Настоящий. Мы служили вместе, долгое время, полной ложкой хлебали гавно и варенье армейской лямки. Оба получили квартиры от МО в одном доме, в одном подъезде. Он был майором в той жизни. Сейчас жизнь другая. И у него и у меня. Мы оба на пенсии, мне повезло, и я нашел работу, серьезная компания, перспективы роста и возможность повышения квалификации за счет фирмы. А ему нет. Он бомбит на своем Полике, иногда какие то шабашки, плюс пенсия 15 тыр. И еще у него есть жена и дочь. И у меня тоже были.

Развелись мы оба с разницей в 2 года. Но моя БЖ свинтила в поисках счастья в другой город, а его мадам плотно запарковалась у него на жилплощади. И все. Начался необратимый процесс. Постоянный пилинг, "намнехватаетденег", "гдетебяносит", "атвоямама"...и т.д. Надо заметить, работала его мадам, если прикинуть, за всю жизнь в общей сложности, недели три. Это максимум. Все остальное время Саныч кормил свою благоверную ништяками и делал робкие попытки ее куда нибудь пристроить, на которые она реагировала всегда как на личное оскорбление. А потом он не выдержал и написал на развод. И их, надо сказать, развели.

Вы думаете что нибудь изменилось? Увы. Хотя вру, изменилось. Паразит понял, что если потеряет кормильца, ему настанет верный и неминучий пушистый зверь. И началась тактика расшатывания зуба. Неделя у Саныча "медовый месяц", в ходе которого ему предоставили доступ к пелотке, его даже слегка облизывают...короче как спелый апельсин, он свеж и полон сил. А потом вуаля, бл@ть - Саныч вваливается ко мне после очередного скандала, который закатила его "нежена", глубоко за полночь, разбитый психологически, в чернейшей депрессии, с початой уже бутылкой, изрядно накрутимши, с вопросом "почему?" в голове и тоской глазах. На мой ответ "потому что ты Алень, my frend" у него происходит разрыв шаблона и он начинает полемику, основной аргумент которой вы конечно же знаете.

Да, камрады, да..."Ананетакая" И когда рассказываешь ему про МД, про баборабство, он снисходительно усмехается. "Это ты так себя настроил", говорит. "Ну ладно, значит, бл@ть я так себя настроил, ну есть", отвечаю я, туша окурок в пепельнице и стараясь не смотреть на него. Просто сейчас у него "медовый месяц" И он "свеж и полон сил" Но меня тошнит от этого. Потому что я знаю, что произойдет через неделю.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+675
В отпуске
А
pkmn
10.10
+1
Мужика надо спасать, тут необходима шоковая терапия.
+2280
В отпуске
наркоманы не желают спасения.они ищут дозу
+777
В отпуске
Чего его спасать то.
Он счастлив,жить так.
+777
В отпуске
А на месте автора,когда случится следующий "коллапс",ответил бы:
-Знаешь что Саныч.
-Что?
-Иди ты на йух!!!!!!!
+384
В отпуске
Ответил, если бы помогло. Просто он в упор не видит,или не хочет видеть что его медленно и верно сливают. Вообще, конечно самый идеальный вариант, для его матрены, если бы он сразу двинул кони. Но чет пока никак. И профит - квартира приватизирована на троих, она в шоколаде.
+777
В отпуске
Он проблему решать не хочет!Всё что ему нужно-слить негатив!
Использует тебя,как жилетку!Это бабское поведение и не уважение к тебе!!!!
+384
В отпуске
Сказать, что он идет, чтобы пускать сопли - нет. Просто видно, как его колбасит от всего этого..И решать то он ее как раз хочет, эти качели его тоже заипали. Но рациональное зерно в его словах видно только когда ему на голову нахлобучивается очередной ночной горшок. А когда он снова попадает на пелотку - все на круги своя. Пиши пропало.
+777
В отпуске
Чего решать?Он РАЗВЕЛСЯ!!!Эта баба ему НИКТО!!!
Врежь замок на свою комнату,отдельный холодильник,общение только с дочерью!
Остальное-бабские сопли!
+675
В отпуске
Спросите у друга: он готов платить своей бывшей жене за секс?
+117
В отпуске
А сейчас военным получше - квартира по военной ипотеке не делится на "благоверную". Все в исключительной собственности военнослужащего.
+23
В отпуске
Тоись, вояки чихать хотели и на СК РФ, и на УК и УПК РФ?
+117
В отпуске
Не-а, все в строгом соответствии с п. 1 ст. 36 СК РФ smile , а УПК и УК каким боком? не путайте Божий дар с яишницей.
+23
В отпуске
А.. эээ..
"Семейное насилие" и "супружеское изнасилование в браке" куда девать? Танками расстреливать?
+117
В отпуске
При чем тут режим имущества супругов и "семейное насилие"???
Опять Божий дар и яишница вперемешку???
+23
В отпуске
Видать не в курсе, что можно сделать БЖ с имуществом уголовника, отбывающего срок.
Волшебная фраза "в интересах детей" творит чудеса!
+117
В отпуске
Очевидно, я очень глуп - игде же связь между собственностью военного в виде квартиры по ипотеке и лишением свободы??? smile
+23
В отпуске
Предыдущий мой комент про "семейное насилие" не читабелен? Или исключительно воякам мужского пола за это дают орден вместо зоны?
+117
В отпуске
Назовите хоть что-то общее между квартирой по военной ипотеке и семейным насилием. Вы сильно завидуете воякам? Завидуйте.
Вы проходили такой предмет как логика в ВУЗе или "университетов не кончали"?
+23
В отпуске
Я понимаю, что вояки (и не только) не изучают СК РФ в школе и в ВУЗе. А правоприменительную практику не изучают вообще НИГДЕ. Вот ударился ты в т.н."военную ипотеку" ичо? Закон о "военной ипотеке" гораздо выше СК РФ и жена не имеет прав на собственность мужа, согласно логике "военной ипотеке"? Или м... показать полностью...
+117
В отпуске
Так ить ... я юрист по гражданской профессии и по ней работаю. И СК РФ знаю отлично - квартира по военной ипотеке это п. 1 ст. 36 СК РФ, что я уже и говорил. Не делится такое имущество, как бы не хотелось отдельным безграмотным гражданам.
Ему про Фому, а он все про Ерему - семейное насилие, семейное насилие smile
+117
В отпуске
Да, уж - ваш уровень правовой грамотности неизлечим, но без таких людей было бы скучно жить smile
+663
В отпуске
Sheptalo:
Вообще, конечно самый идеальный вариант, для его матрены, если бы он сразу двинул кони. Но чет пока никак.

Я вот только хотел написать, но меня опередили.
Мадам старается побыстрее освободить жилплощадь!
+472
В отпуске
- Может быть, ты и прав, - сказал я. - но как можно избежать желания, искреннего желания помочь окружающим тебя людям?

- Как же, ты думаешь, им можно помочь?

- Облегчая их ношу.
- Самое маленькое, что можно сделать для окружающих нас людей, так это попытаться изменить их.
- Ты ведь и сам занимаешься этим. Разве не так?

- Нет. Этого я не делаю. Я не знаю, что менять, и зачем менять что-либо в окружающих меня людях.
+20
В отпуске
Нежелающего видеть свою бабу можно попробовать ткнуть в её очевидное предательство. В сериале "Игра Престолов" такой метод применил крупный лорд с своему сыну. Сын влюбился в проститутку, разговоры не помогали. 1. Отец платит его возлюбленной за показания на суде против сына и сажает его в тюрьму 2... показать полностью...
+384
В отпуске
Ну уж увольте)) Мне ее видеть сомнительное удовольствие - не то что там...
+675
В отпуске
А
pkmn
10.10
+1
Комрады изложите свои мысли на тему: дальнейшая жизнь вашего подопечного? А автор пусть даст почитать пациенту.
+23
В отпуске
Статья:
"Это ты так себя настроил"
У меня мамка повторяет, как матру, эту фразу! Естественно сопровождая фразами "Почему ты ненавидишь женщин?", "начитался в интернете" (откуда информацию черпает, о чём я читаю в интернете, ХЗ), "найди себе женщину" и т.д.
Я чотанипонил: КТО кого должен искать для паразитирования?
+81
В отпуске
Мамка,если ее на место тятя не ставит,тоже еще тот советчик.
+23
В отпуске
"Тятя" умер 24 года назад, затем она вышла замуж за откровенного подкаблучника, в 52 года не имеющего своих детей (зато 4 высших образования!)
+86
В отпуске
Ну, "сливаться" подобным образом можно и 10, и 20 лет. Так сказать - состояние "постоянного слива". Именно от таких "сливов" мужчины и получают инфаркты в 50 лет с летальным исходом.

А что эта "нежена" - очень сексапильная баба или что, с чего он так дуреет от "медовых месяцев" ?
+384
В отпуске
ИМХО вообще ни разу не сексапильная. Этакая швабра, с вечно недовольным фейсом. Здесь работает на мой взгляд боязнь перемен, одиночества в первую очередь.
+10218
В отпуске
А
Orange
11.10
+2
Рабский менталитет не позволяет субъекту жить свободным. Да он и не сможет. Даже, если он эту бабу в проруби утопит когда она его вконец уже доведет, он потом найдет себе точно такую же 1:1. Рабу нужен хозяин, от этого никуда не денешься. А кстати хозяевам нужны рабы, поэтому тиранши-СДС никогда не... показать полностью...
+32
В отпуске
"Это ты сам себя так настроил" - это классика фемено-горгон и баборабов. Да что там, даже мой отец однажды сказал мне "это уже гомосексуализм", это кстати на то, что я ему сказал, что мужчина может и без женщины жить и думать только о себе. Будь у меня смелость, я бы послал его нах, дело в том, что у меня 2 родителя, но именно отец сделал меня баборабом в первую очередь, а не мама. Думаю будет всё ясно если я скажу, что у моего отца не было папы
+256
В отпуске
ROM 12.10
+2
Вся беда Саныча в том, что он не понимает простого факта, что мужчина изначально, по праву рождения выше любой, даже самой лучшей бабы. Да именно так, самый распоследний забулдыга, пьяница и БОМЖ лучше скажем английской королевы или валентины матвиенко уже только потому, что он мужчина. Самый низший из мужчин в мире, всегда лучше самой высшей в мире бабы.
+777
В отпуске
Да,а докажет он это всем,оставшись с ней один на один!
+107
В отпуске
Нашему терпиле просто нужна другая новая баба.Пусть на короткое время, но нужна. Я где-то в форумах писал про одного друга-аленя, который 15 лет терпел подобную ху.ню. Разговоры-уговоры не помогали ни на грамм. Затем он как-то знакомится с телкой и становится счастлив (да-да, такое бывает), что и продолжается по сей день.
+10218
В отпуске
Пока он сам алень, его выбором будут СДС. Даже не так. Равно как и баба рядом с Аленем становится СДС, он же разрешает ей так себя вести. Пока человек не поменяет мировоззрение - он не поменяет привычек. Почему алкоголику тяжело бросить пить? Думаете от того, что у него физическая зависимость? Фиг... показать полностью...
+10218
В отпуске
А
Orange
25.11
+1
Upd. Какой мужчина - такая рядом баба. Это как фильтр. -Мужчина алень - баба СДС, -Мужчина жесткий - баба золотая. -"Билпилнеудилял, усталатерпеть, ушларадидетей" - алень. -Молчит в тряпочку обожает своего алкаша - "тот". Баба сама по себе не имеет вообще никакой индивидуальности. Она - прис... показать полностью...


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты