Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

kaktus1972 - Активность на форуме

Тема: Как понять женщину
kaktus1972
Сообщений: 6
Лида
В отпуске

Trofimoff,

komrad77, я согласен со всеми 3 пунктами Шел вчера по своему подъезду и вспоминал соседей мужчин из 10 в покойниках уже 8 (имеются в виду ровесники моих родителей ) А бабы в основном живут и здравствуют И дети их посещают и помогают В основном умирали от проблем с сердцем Знакомые парни рассказывали как баба добавляла окись свинца с АКБ в пищу супругу Тот умер тот химического цирроза печени Никто не разбирался закопали мужика и все
Тема: Зааленить думаю...
kaktus1972
Сообщений: 6
Лида
В отпуске

Vonderbruggen, На мой розум бабу надо иметь которая сама к тебе интерес проявляет А этих стареющих принцеждалок под сорокет слать лесом при первых признаках невменяемости не мучаясь душевными терзаниями По здравому смыслу она должна уцепиться в тебя руками и ногами Но здравый смысл и 36 летняя самка понятия не совместимые Включай санчас и жги ее до пепла
kaktus1972
Сообщений: 6
Лида
В отпуске

Vonderbruggen, мельком глянул твою тему Тебе уже не поможешь 41 год детей своих нет Волочишься за какой то мутной депрессионой ковырялкой Нах тебе оно надо ?
Тема: Расход. (Все по учебнику о РСП)
kaktus1972
Сообщений: 6
Лида
В отпуске

Инк, Судя по всему вообще надо было поматросить и бросить в далеком уже2007 году Видел что опасненькая курва Но повелся на красоту и молодость да и не было повторюсь в те годы таких знаний про баб как теперь Работал в такси первая жена окончательно тогда с катушек слетела после 30 ка своего Стала полностью неадекватной Терпел ее ради сынов 13 лет Потом не выдержал развелся Все попытки объяснить ей что к чему не приводили к успеху даже пару раз молотил Девок на трах хватало в то время Надо было жить одному и девок любить переодически меняя их после демо-версии ))) Ан нет захотелось найти ту единственную )))) Нашел мля на свою голову
kaktus1972
Сообщений: 6
Лида
В отпуске

Парень со Двора, да надо Но боюсь что как в предыдущие попытки бросить ее приползет опять в соплях и слезах с клятвами вечной любви Как бы опять не пожалел
kaktus1972
Сообщений: 6
Лида
В отпуске

Салазар,

Как бы не очень если есть свои дети Я тоже взял РСП расписался алень Ребенок на тот момент был маленьким Теперь уже 11 лет Общается с бывшим папой Живу в квартире жены Свою сдаю по суточно Но я к чему подрастая девчушка начинает косить под маман Ты тут папа не убрал за собой и здесь намусорил Мне вломить по сраке труда не стоит Но знаю что маманя будет на ее стороне А по хорошому малолетней сучке не доходит Вот думаю свинтить от туда И по чему то совсем падчерицу не жаль Не живу там уже неделю Так жена отказывается отдать мои вещи Жаль конечно что еще лет 10 назад когда связывался с РСП не было таких статей и книгу О Новоселова прочел лишь года3-4 назад Когда в очередной попытке разобраться что не так в отношениях нашел в нете эту инфу