Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Студент Физтеха - Активность на форуме

Тема: Отцовский инстинкт :)
Студент Физтеха
Сообщений: 137
Москва
В отпуске

Hammer,

Потому что у мужчин в среднем гораздо более прямые руки, как бы не пропагандировалось обратное.
Интересно, много ОЖП на такое способны?
А подборка замечательная ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2019 в 23:44)
Тема: Баборабство, как "национальная идея"
Студент Физтеха
Сообщений: 137
Москва
В отпуске

Hammer:
Право голоса просто должно быть не у всех далеко. Весь этот плюрализм, когда мнения вора и алкаша равнозначно мнению профессора - бред.

Камрад, а теперь объясните это человеку с коммунизмом головного мозга.
Это, кстати, примерно аналогично ситуации, когда бабы будут голосовать по вопросам армии.
Тема: Где ОНИ их находят? По каким критериям выбирают?
Студент Физтеха
Сообщений: 137
Москва
В отпуске

Matimari:
Пускай они создают семью и рожают детей.

Камрады, не знаю как за остальное (качалка, кстати, не то чтобы вредна для здоровья), а вот это, кажется, точно достойно бана.
Человек, который имеет представление о топ-100, об антимужском законодательстве и о ситуации с судебной системой призывает добровольно прыгать со скалы - ну такое...
Тема: Передоз красной таблетки
Студент Физтеха
Сообщений: 137
Москва
В отпуске

В любом случае даже передоз красной таблетки гораздо лучше, чем не знать о ней. Потому что из первого ничего критичного не следует, а из второго - можно и бомжом остаться.
По поводу "только негатив выискивает" - есть такой анекдот:
-Вопрос на 5 - как меня зовут?
-Вопрос на 4 - что сдаем?
-Вопрос на 3 - какого цвета учебник?
С задних парт, полушепотом:
-Во валит, гад!
Тема: Число браков в России за десять лет сократилось на 17%
Студент Физтеха
Сообщений: 137
Москва
В отпуске

tiburon:
Пугать меня не надо.

Твою мать, вы где у меня угрозы увидели?
Просто при таком диалоге сейчас ничего кроме ругани с матом не выйдет. Вам поскандалить хотелось?
tiburon:
Мнение своё навязывать
Я никому ничего не навязываю.
Студент Физтеха
Сообщений: 137
Москва
В отпуске

tiburon:
Но орды тех кто из деревень хотят, хотят служить. А так же весь Северный Кавказ. Не был в армии? Фу, не ждигит. Реально, не шучу.

Да что Вы говорите?
Извините, давайте закроем тему. Я не хочу ни с кем ругаться, но сейчас есть неиллюзорный шанс разосраться и стать врагами. Мы здесь собрались ни чтобы сраться, а чтобы обсуждать и по возможности реализовывать способы по борьбе с бабьим беспределом и дискриминацией мужчин.
Если не хочется - се ля ви, идите в армию (иначе не мужик), потом женитесь с обязательной регистрацией брака (иначе не мужик), разводитесь с потерей 3/4 имущества, платите алименты на бастарда - ну в общем, по канонике smile2
Студент Физтеха
Сообщений: 137
Москва
В отпуске

Alexan,

Я на третьем курсе учусь, так то smile2
Ну, надеюсь, после https://360tv.ru/news/tekst/Salary-in-army/ затмение про "хорошую армию для настоящих мужиков" прошло? smile2
И да, кажется в итоге уговорились не "тыкать".
Студент Физтеха
Сообщений: 137
Москва
В отпуске

Студент Физтеха
Сообщений: 137
Москва
В отпуске

rais27:
В армию валом валят с деревень. Работы нет, перспектив тоже. Вот и идут туда, где кормят, поят, одевают и на контракт можно уйти. Стабильность и зп не 5-10 тыс, как в деревнях. Да и в городах тоже не все гладко.
rais27, Alexan, Guts,
Ах, какая славная армия, а я-то и не знал, щас институт брошу побегу в военкомат.
Это какой-то параллельный мир? Вы тут чокнулись? Какие 10 тысяч зарплаты в армии? Какой санаторий?
Тут кто-то забыл, за что МД бьется? Могу напомнить: https://360tv.ru/news/tekst/Salary-in-army/
Особенно про выплату 25 тысяч за каждый месяц laugh
Также оздоровительные пиздюли:
https://trinixy.ru/98074-zhertvy-dedovschiny-v-rossiyskoy-armii-13-foto.html
Тема: Смягчена ответственность за неуплату алиментов
Студент Физтеха
Сообщений: 137
Москва
В отпуске

Саня Хантер,
Скорее просто мужчины стали умнее, и берут зарплату в конверте (а что - пенсии нет, зато налоги есть, со всех сторон выгоднее), обламывая систему. Чиновники думают эта подачка поможет. Ага, разбежались!