Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

corvus - Активность на форуме

Тема: Бабы не проявляют прямой инициативы из-за гордости или чтобы набить себе цену?
corvus
Сообщений: 5
Тюмень
В отпуске

Серый Волк,

Очень в точку! Хорошо сформулировал!) ok
corvus
Сообщений: 5
Тюмень
В отпуске

Supersturm:
Если телка от тебя потекла-то она потекла сразу! При встрече с бабой уже сразу понятно будет ли секс или нет, я еще никогда не ошибался в плане этого предсказания)) Если ты ей понравился,она тебя за ебет звонками и предложениями о встрече,а потом и буквально за бет))! Это понятно сразу!

Точно!) И это ни с чем не спутаешь. Первый раз встретились, взглядами пересеклись и тебе понятно: она явно заинтересована. И, кстати ни разу не возникает сложности ни в начале, ни в процессе общения. Легко и просто. Так как и должно быть. И это лишь доказывает, что так называемые: ухаживания" и "добиваться женщины" это фуфло для дураков. Ничего не получат бесплатно, без нервов и траты времени. Я давно сделал такой вывод: подошёл к женщине - не начинается общение сразу хорошо и легко, на фиг её. Не нужно тратить своё время.)
Тема: Как вы относитесь если женщина одинакового с вами роста или чуть выше?
corvus
Сообщений: 5
Тюмень
В отпуске

За мою жизнь у меня часто были девушки и женщины выше меня. Мой рост 169. Неудобства только в том что за руку гулять не очень удобно и в позе лошадок драть)) На носки приходиться вставать))) А если серьёзно, рост не имел никогда для меня значения. Если она нравится, то в комплексе. Удобнее всего, если рост одинаковый.
Тема: Проект "Петиции"
corvus
Сообщений: 5
Тюмень
В отпуске

Подписал. Господа, посмотрел другие инициативы на том сайте... Шокирован. За всякие феминофашистские инициативы подписей больше 100 000...