Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Eileen - Активность на форуме

Тема: Как вы попали на этот сайт?
Eileen
Сообщений: 6
Красноярск
В отпуске

Прочитала статью Дмитрия Селезнева на ЯПлакал, по ссылке перешла сюда.
Тема: Немец поделил имущество при разводе, распилив все вещи болгаркой, и выставил их половинки на eBay
Eileen
Сообщений: 6
Красноярск
В отпуске

Елки-палки, ну медвежонка-то плюшевого за что?!
Тема: Ангел и Демон.
Eileen
Сообщений: 6
Красноярск
В отпуске

Согласна с предыдущими ораторами. Это психическое и вряд ли лечится. Кажется, я нашла аналог бытующему здесь выражению "инверсия доминирования" - это "перверзный нарциссизм", вытекающий из шустро кругом насаждаемого культа индивида (увы, сейчас это понятие уже не совсем по Дюркгейму). После "Жизни соло" Кляйненберга я запоем прочитала "Бойся, я с тобой", очень советую, одно прямо-таки вытекает из другого. Кляйненберга в сети целиком пока не нашла, а "Бойся, я с тобой" (про перверзных нарциссов - или иными словами, домашних тиранов) вот здесь в ЛитМире есть бесплатно онлайн-чтение http://www.litmir.me/br/?b=214814&p=1 Просто первую страницу прочитайте - если зацепит, это ваше. Я узнала в книге массу своих знакомых, родственников, коллег и ... себя в некоторые этапы жизни. Как защититься от психов и самому таковым не стать невзначай.
Тема: Должна ли "разведенка с прицепом" платить новому мужу?
Eileen
Сообщений: 6
Красноярск
В отпуске

Звучит весьма разумно. Но если бы я была мужиком, мне было бы тупо лень совершать такую массу телодвижений по продумыванию и осуществлению описанной финансовой схемы взимания денег с РСП. К нам сейчас на работу стали приходить незамужние бездетные девчонки 90-х годов выпуска - ради такой незамутненной свежатинки есть некий смысл попу с дивана поднимать. А выбраковка - зачем?
Тема: Ну думаю "бляпопал!!"
Eileen
Сообщений: 6
Красноярск
В отпуске

Dizel, спусти дуру на землю, скажи ей правду в лоб: "Может быть на тебя когда-нибудь еще и залезет самец на 10 лет моложе, но он на тебе скандальной, стареющей, родившей никогда в жизни не женится, я твой джек-пот и точка". Пусть докажет обратное, она же адвокат. Вот только принцип состязательности процесса в семейной жизни не работает.
Если дело дойдет до суда, как юрист могу посоветовать: если вдруг начнутся в заседании предъявы типа "он меня бил", требуй доказательств: свидетельские показания, справки из травмпункта и т.д. "Он меня бил" - это последний аргумент, после которого судьи присуждают бабе ВСЁ, особо доказательствами не заморачиваясь. Если суд доказательств по факту избиения не требует, обвиняй бабу в клевете, а суд - в пристрастности. Судьи своим местом очень дорожат, а борьба с коррупцией сейчас в государстве набирает небывалые обороты.
Тема: Российские чайлдфри отрекаются от своей идеологии
Eileen
Сообщений: 6
Красноярск
В отпуске

я чайлдфри.. и уже навсегда.. я не созрел? smile мне 34
Не люблю слова "всегда", "никогда", человек, как говорится, только предполагает...
Мне 36, я бывшая чайлдфри, когда-то ипанутая на всю бошку, с пирсингом груди и татухой на животе (типа в знак того, что мое тело - мое дело). С транспарантами не ходила, свои идеи не пропагандировала. Просто решила твердо - если не от кого, матерью-одиночкой не стану нипочем, не уважаю этих жестоких, эгоистичных ебанашек.
А потом появился мужчина, который принял это решение и сказал, что воспитанием и поисками смысла жизни будет заниматься сам, женское дело суп варить, а не о перенаселенности планеты думать. И мне вдруг захотелось посмотреть, как мой любимый муж выглядел, когда был маленьким:) Вот, лицезрею сейчас поросль молодую. И пирсинга давно нет, оказалось, что грудь для выкармливания теткам приделана, а не чтобы дырки колоть.
Решение о рождении ребенка принимается при наличии обоих родителей при условии, что оба или хотя бы один повзрослел. По-моему, так.