Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Олег Новосёлов - Активность на форуме

Тема: Когда вы такие какие есть ?
Олег Новосёлов
Сообщений: 45
Екатеринбург
В отпуске

Rogeras,

всегда
Тема: Каким вы видите будущее?
Олег Новосёлов
Сообщений: 45
Екатеринбург
В отпуске

Георг,

Конечно. Для старого самца стратегическая сепарация это нормально. Точно также, как для больного, низкорангового, инвалида и пр.
Олег Новосёлов
Сообщений: 45
Екатеринбург
В отпуске

Engel,

Вы меня с кем-то перепутали. К МИСП я никакого отношения не имел и не имею.
Олег Новосёлов
Сообщений: 45
Екатеринбург
В отпуске

Sergey,

я не специалист по огурцам
Олег Новосёлов
Сообщений: 45
Екатеринбург
В отпуске

Закат:
Камрад, и в этом я с Вами полностью согласен. Но тут на форуме есть тема о рождаемости в регионах РФ. Никто не будет спрашивать славян, что им подходит. Просто при нынешнем уровне рождаемости произойдёт замена славянского населения северо-кавказским и средне-азиатским. ИМХО.

Это да, очевидно. Если не организуем свое - придется принимать ислам.
Олег Новосёлов
Сообщений: 45
Екатеринбург
В отпуске

Закат,

Ислам с его жесткой регламентацией не подходит северным славянам. Нам нужна религиозная философия вроде конфуцианства, но научно обоснованная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2017 в 21:40)
Олег Новосёлов
Сообщений: 45
Екатеринбург
В отпуске

Crossbowman,

Не так все просто. Понятно, что на халявную кормежку паразитов бездельников набежит тут же. Но кормить их постоянно не захочется. Ибо кормить паразитов - признак низкого ранга. Попросту западло. А свою собственную стаю, своих детенышей - норм. Например, помнится, когда я был матриархальным дурачком женатиком, мне совсем не хотелось зарабатывать деньги. Зачем, если самому много не надо, и паразитка все сожрет так или иначе? А вот сразу после развода как крылья за спиной выросли. Доход раза в три вырос. Демотивация пропала.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 февраля 2017 в 21:46)
Олег Новосёлов
Сообщений: 45
Екатеринбург
В отпуске

Crossbowman:
Готовиться к старости, путешествиям и любимым хобби. Весьма даже отличная цель и мотивация. Перспективно, надежно , а самое главное в себя и для себя.

Да. Но в качестве стратегической цели жизни - мелковато. Мы, самцы - охотники, воины и созидатели. Но убивать мамонта, завоевывать территории и изменять мир бессмысленно, если мамонта некому скормить, территорию некем заселить, а мир некому передать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2017 в 21:16)
Олег Новосёлов
Сообщений: 45
Екатеринбург
В отпуске

Fint:
попахивает сектантством.

Это прекрасное сравнение. Христиане тоже были сначала провинциальной иудейской сектой. Но потом построили самую мощную за всю историю цивилизацию.

Fint:
Каким образом баб в эти кланы загонять?

Зачем загонять куда-то баб? Полно женщин, которые и сами не против. Например, у меня есть много знакомых пар, имеющих семейный бизнес в мегаполисе. Всю жизнь работают вместе. Дети тоже работают в этом бизнесе на семью. Всем хорошо. Такая же схема, как у наших прадедов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2017 в 20:29)
Олег Новосёлов
Сообщений: 45
Екатеринбург
В отпуске

komrad77:
или продолжение рода или потомство.есть разница?

Принципиальная разница. Моя статья на эту тему:

http://www.masculist.ru/blogs/zhenschina-uchebnik-dlja-muzhchin/kak-postroit-patriarhat.html