Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Fee-Lee - Активность на форуме

Тема: Перестал верить в необходимость патриархальной семьи
Fee-Lee
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Дмитрий Селезнев,

Привет Дмитрий! Конечно доля правды есть в том что Экономическая необходимость заставила отойти от традиционной патриархальной семьи. Но почему-то это относится к людям православной веры. Если ты возьмёшь Ислам, то и близко нет таких рассуждений. И семьи крепкие и традиции все соблюдаются. Если бы с детских лет правильно воспитывали бы детей, особенно девочек, внушали им семейные ценности и уважение к мужу, то такой бы фигни не было. Посмотрел бы я как порассуждала бы на эту тему скажем чеченская девушка или девушка старообрядческой веры- сколько и когда рожать. Так что нравственное и религиозное воспитание играют большую роль. Все эти лозунги о равноправии мужчин и женщин, разрушение религии, сыграло с нами злую шутку. У моих коллег по работе мусульман, нет никаких проблем с жёнами, а вот у моих русских православных коллег одни проблемы.
Тема: Очень непростая ситуация
Fee-Lee
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Человек Дождя,
Привет! 35 -тебе, 47 - ей, офигеть можно. Чем она тебе так завлекла? Лет через 5 у неё климакс и оргазмы в башке, останутся только разговоры ни о чём. Она предатель по отношению к своему мужу, а чем ты лучше? Останешься с ней, тебя ждёт нож в спину. БЕГИ от неё не раздумывая. Останешься с ней - горько пожалеешь. Найди свою Февронию если повезёт, которая душой будут за тебя и никогда не предаст. (Хотя практически это в наши дни трудновыполнимая задача)
Включай мозги, подумай о себе и не будь жертвенной курицей. Run Rain Man!!! Не покупайся на бабские штучки! Они и не таких разводили.
Тема: Комрады берегитесь! Самая опасная женщина в России и это не Шурыга
Fee-Lee
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Brissen,

Привет! Страшная точно, как ядерная зима. Правильно говорил Ручников из места встречи: "Кабы не моя профессия, ни в жизнь с бабами не связался бы"
Fee-Lee
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Приветствую всех! Не понятно на что расчитывал Джигарханян, связываясь с бабой да ещё с такой разницей в возрасте. У него сын же есть, хоть подсказал бы что отцу. Чёрным по белому написано зачем ей Джигарханян, так ведь нет, подавай штабс-капитану Овечкину приключения в период его переходного возраста с этого света на тот. Точно с башкой не лады!
Тема: Почему мы упускаем возможности?
Fee-Lee
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Бабы, оглядываясь назад, не понимают, что это уже прошлое, но в тот момент для них это было настоящее и единственное возможное решение быть с конкретным мужиком. Через несколько лет они вспоминают мужикам только самые хреновые моменты совместной жизни, хорошее они сознательно не хотят помнить-только плохое. Постоянно будут говорить у кого выше (квартира,шуба), сильнее (золото, машина) и быстрее (поездки за границу на отдых) получается у других по отношению к бабам. Пока баба не останется со своими мыслями и проблемами один на один, она ни фига не поймёт, что значит если рядом мужик. Оказывается надо просто уйти и не решать её финансовые проблемы. Через некоторое время наступает отрезвление у них, но доверия нет и не будут к бабам никогда. Как говорил персонаж М.Горького цыган Макар Чудра : "Не верь девкам и держись от них дальше. Девке целоваться лучше и приятней, чем мне трубку курить, а поцеловал ее - и умерла воля в твоем сердце. Привяжет она тебя к себе чем-то, чего не видно, а порвать -- нельзя, и отдашь ты ей всю душу. Верно! Берегись девок! Лгут всегда! Люблю, говорит, больше всего на свете, а ну-ка, уколи ее булавкой, она разорвет тебе сердце. Знаю я! Эге, сколько я знаю!"
Тема: Как я пожил в "примаках"
Fee-Lee
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

velomen, Привет! Всё правильно сделал, изменила и предала раз, сделает и второй. Развод после такого это нормально. Зато не будешь ощущать себя рогатым Аленем, цепляющим рогами высоковольтные провода. Главное удержаться от прощения, когда её выкинут из бананово-лимонного сингапура и она назад будет проситься.
Fee-Lee
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Позиция у баб - это моя квартира стабильная, я ещё ни разу не встречал мужиков, которые бы не слышали этих слов. Одно попадалово, примеров масса, когда пацаны делали ремонт, тратили деньги на обстановку, а в итоге слышали эти подлые слова- МОЁ! Я вот своей женой, когда жили у меня дома ни разу ничего подобного ей не говорил, только она получила квартиру сразу всплыло МОЁ. Теперь днями и ночами скулит про ремонт, но у меня даже ничего и не шевелится на этот счёт. Бабы много говорят, и думают что мужик забывает эти слова, но мы помним-никто не забыт и ничто не забыто. Если отношения не складываются, то дальше ещё хуже будет. Надо расставаться пока не поздно. Но даже если расстанешься, то в покое тебя не оставят, будут звать назад. А если дашь слабину и вернёшься, то всё опять пойдёт по кругу с теми же фразами и поведением. Мужики великодушные, по себе равняют, а женщины нет, они циничные и злые, но в нужный момент слезу могут пустить и вроде их жалко становится. Но итог один гемор. Всё с бабами завязано на первом сексуальном увлечении, дальше в процессе совместного проживания начинаешь понимать всю их лисогиенью сущность.
Fee-Lee
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Мужики! Берегите себя, не покупайтесь на бабские уловки, не забывайте о здоровье. Никто к старости на зубы денег вам не даст. С некоторых пор начинал понимать, что на женщину надо смотреть как на потенциального врага, тогда сохраняешь бдительность и шансы что тебя не нагреют!
Fee-Lee
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Rocky_Balboa, Привет! Пока ты молод-беги от этой женщины. Ничего не изменится. Со временем будет только хуже. Дальше ты услышишь что загубил её молодость и всю жизнь. Бабы, обладая лицемерием и цинизмом умеют маскироваться. Если живёшь в данный момент у неё, копи деньги на ремонт своей квартиры, делай заначки, рано или поздно прийдётся уходить, делать ремонт в своей квартире. Иначе наступит момент, когда ты лёжа на раскладушке и глядя на лампу (вместо люстры) уже в своей квартире, начнёшь понимать как тебя использовали. Я вот дожил до 54-х лет и только пару лет назад прозрел, что живу с предателем и циником, хотя имею трёх взрослых детей, внуки уже есть. Бабам доверять нельзя, поверил - значит проиграл. Если духовно ничего не связывает, то хорошего ничего не будет. Я вот тоже сейчас особо с работы не спешу домой, как выходные так тоска, не о чем говорить с женой, никуда с ней не хочется ехать. А разговоры теже самые-посмотри как другие живут, как другие своих жён любят и ублажают, а тебе на меня наплевать и пошло-поехало, начинаю понимать что жена совсем видимо обезумела. Как говорится жена-не родственник. Детей забывать нельзя, с этим не поспоришь, но мой тебе совет-расходись. Я вот потерял время, а сейчас поздновато получается.