Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ioanna - Активность на форуме

Тема: Моя история. Помогите разобраться.
Ioanna
Сообщений: 34
Усть-Илимск
В отпуске

Sergei,Если вы хотите забрать ребенка к себе, то Вам необходимо обратиться с иском в суд "об установлении факта признания отцовства" Заблаговременно советую устроиться по трудовому договору к работодателю с з/платой не менее 12 000,00 рублей. Желательно иметь жилое помещение с отдельной комнатой для сына. У вас действительно преимущество перед всеми остальными. С матерью ребенка можно поступить двумя способами - лишить родительских прав (если не оказывает материальное содержание ребенка), либо определить место проживания ребенка с вами и взыскания алиментов уже с нее. Страшилки сестры не так страшны. И последнее рассчитывайте только на себя. Маму отправьте на пенсию и с благодарностью на заслуженный отдых. Для суда доводы о том, что бабушка вытянет вместо вас - несостоятельны. Четко и ОСОЗНАННО определите, что движет вами при возвращении ребенка себе. Инстинкт сохранения стаи? Рассудок, который указывает вам, что вы дадите ему больше (душе, духу и телу), чем все вместе взятые родственники со стороны матери вашего ребенка. Действуйте только через призму ИНТЕРЕСОВ РЕБЕНКА. И вы не ошибетесь. Возникнут проблемы с составлением искового заявления, могу оказать помощь. Детские души, это не игрушки. Удачи, на разумном пути!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 1 апреля 2015 в 22:06)
Тема: Демо-версия больше не нужна.
Ioanna
Сообщений: 34
Усть-Илимск
В отпуске

Павел,Возможно. Когда расширенное сознание, управлять человеком социальными программами, а тем более женскими манипуляциями, практически невозможно. Такой человек точно знает, что-где-как, свое истинное предназначение и свои истинные цели. Посмотрим. Поживем увидим. Очень интересно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2015 в 01:17)
Ioanna
Сообщений: 34
Усть-Илимск
В отпуске

Павел,А почему про третий умалчиваете? Секретик?
Ioanna
Сообщений: 34
Усть-Илимск
В отпуске

Павел,Жесткий? Опять в племена? Что-то не хочется с Приматами на их уровне общаться. Уже душа истосковалась по разумному общению.
Ioanna
Сообщений: 34
Усть-Илимск
В отпуске

Павел,Смотря кто будет уничтожать, если как в 1917 году, то опять уничтожат весь цвет - низкопримативных, высокоранговых и высокодуховных.
Ioanna
Сообщений: 34
Усть-Илимск
В отпуске

Ян Логинов,Жертва готова, палач появляется быстро. Если 90% баборабов от общего числа мужского населения РФ, женщин СДС - 97% от общего числа населения РФ. Ситуация критическая, значит скоро нам хана. При 50% на 50% был бы сбалансированный социум. Или еще есть шансы у 10% и 3%? Если к нам прибавить Бога, то нас великое большинство. cool
Тема: Санчас, помогите советом
Ioanna
Сообщений: 34
Усть-Илимск
В отпуске

Уважаемые камрады, у меня к вам вопрос. Вижу ваши колоссальные усилия над тем, что бы разорвать не продуктивное общение и ненужные психологические связи. Не увидела какие выводы Вы делаете по отношению к себе? Поделитесь пожалуйста! Почему вы выбрали именно эту женщину, какая программа вами руководила в тот момент? На сколько я понимаю, если вывод не сделан, то выбор повториться, только с другим лицом. Как известно мы выбираем себе партнеров с теми позитивными качествами которые нам нравились в детстве и негативные качества которые мы задавили в себе, все в том же детстве. Вебинар "Как правильно выбирать партнера для отношений" http://burkhan.ru/webinar16/
Ioanna
Сообщений: 34
Усть-Илимск
В отпуске

Smart,посмотрите еще про любовную зависимость, там дельные советы http://www.realove.ru/main/myth?id=172 и http://www.perejit.ru/
Ioanna
Сообщений: 34
Усть-Илимск
В отпуске

Smart,Я наверно, просто плохо объясняю. Значит, оставим это, по всей видимости пока еще не время. Если вам очень хочется знать, что испытывают женщины когда их игнорируют, то тут я точно вам не скажу, что испытывает именно ваша девушка, потому что я не она. Для начала нужно определить кто она Настоящая или с синдромом СДС, если первый вариант, то она должна была отпустить вас с любовью и благодарностью за то, что вы ей дали. Попросить прощение за то, что она возможно вам причинила. И пожелать вам счастья. Если это СДС, то как правило она с ядовитой душой и поверьте имеет неутолимое желание его вам впрыснуть прямо в душу цинично и по-предательски. Хотите убедиться попробуйте. Иногда полезно убедиться и успокоится на всегда, чем рисовать иллюзорные картинки, которые не совпадают с вашей реальностью. В отношении меня. Я замужем. Меня почему-то не пугает, если меня будут игнорировать, может поэтому меня и не игнорируют. И даже если мой муж вдруг решит, что я не его женщина, мне конечно, очень хочется с ним быть всегда, но если он решит иначе, то я буду благодарна ему за то, что было между нами: радости, печали и жизненные уроки.
Ioanna
Сообщений: 34
Усть-Илимск
В отпуске

Smart,Есть такая притча «Дай голодному рыбу - и ты накормишь его на один день.
Дай ему удочку, научи его ловить рыбу - и ты накормишь его на всю жизнь». Есть техника (удочка) которая позволит вам эффективно расстаться со своей любовной зависимостью. Вопрос надо это вам? "Да" или "Нет"?