Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Andrew - Активность на форуме

Тема: Поздравление от бывшей
Andrew
Сообщений: 89
Москва
В отпуске

Энди Раздолбаев,

Может, она случайно всем рассылку делала по телефону, а ваш случайно попал туда !!! И какое поздравление: личное или без имени в начале, как бы всем по списку ?
Тема: Ушел от жены и ребенка к РСП
Andrew
Сообщений: 89
Москва
В отпуске

Alexx82,

Друг )) Вы забываете оду простую вещь ... это будет её решение, а не ваше ...
Andrew
Сообщений: 89
Москва
В отпуске

Alexx82,
Да, про осадок я согласен. Я знаю просто специальные тренинги психологические, как от подобного можно избавиться.

Тут от отношения БЖ к нему зависит больше. Может, она любит его и хочет быть только с ним. В этом случае она сможет его понять, простить и наладить отношения. Но, чтобы точно знать, возможно это или нет, нужно с ними пообщаться с обоими лично, как минимум )))
Andrew
Сообщений: 89
Москва
В отпуске

Ну, во-первых, чувство вины никому ещё и никогда не помогало. Осознать - это да, но каяться и ругать себя - категорически НЕТ. Все люди ошибаются, от этого никто не застрахован. Главное понимать, что сделано не правильно и стремиться это исправить !!! Всё ))

Alexx82:
Есть вещи, которые исправить уже нельзя.

Да, есть одна вещь, которую нельзя исправить ни при каких обстоятельствах - когда станешь трупом, это да )) Предательство - можно, и я знаю - КАК ... и первый шаг в этом - это осознать, что был не прав, и принять решение в отношении того объекта, которого ты предал !!! и автор в данном случае, очень близок к этому...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2015 в 21:46)
Andrew
Сообщений: 89
Москва
В отпуске

Dimanbobr,

Не вините себя за то, что случилось )) иногда людей притягивает друг к другу из-за кармы, связь из прошлых жизней идёт, с этим ничего не сделать, нужно принять как есть. Вам нужно над своим будущим подумать, как сделать лучше для вас и для вашего ребёнка. Если захотите сойтись снова со своей БЖ, это можно сделать. Просто постепенно, аккуратно и без эмоций. а вообще, всё в этой жизни поправимо и подлежит исправлению, если знаешь - как )))
Тема: Ребята, запутался, отказалась выходить за меня замуж....
Andrew
Сообщений: 89
Москва
В отпуске

~(жентос)~:
врспитывала её Тётя да бабушка

Я думаю, просто тётка да сестра ей мозг промывают, чтобы искала себе обеспеченного иностранца, как сеструха)) а к Вам у неё чувства всё-таки есть, поэтому она и мучает и себя, и Вас ... Её нужно ставить перед выбором или вы, или родня, но так я понял, что вы это сделали и она выбрала родичей ... так что да, пока вам нужно саморазвитием заниматься и своей карьерой, может дополнительно какую-нибудь смежную профессию освоить или язык иностранный выучить, пригодится ))
Тема: Патриархат или что-то новое ?
Andrew
Сообщений: 89
Москва
В отпуске

Аноним:
есть ли, хотя бы гипотетические, способы "перепрошить" инстинктивное поведение

Есть )) это саморазвитие.
Тема: Не люблю мужа (тред с воменсру)
Andrew
Сообщений: 89
Москва
В отпуске

insurgentus,

это не они были, некоторые могут, некоторые - нет !!!
Тема: В жизни большинства женщин было
Andrew
Сообщений: 89
Москва
В отпуске

Джонни:
прям в кабине крана

Эх ))) ничего вы не понимаете ... в экстремальных видах секса smile
Тема: новость о трагедии
Andrew
Сообщений: 89
Москва
В отпуске

Tim-2,

Вообще, учитывая обстановку в мире (( падение самолёта крайне "странновато" выглядит .... опять предупреждение кому-то ....