Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Серый Волк - Активность на форуме

Тема: Бухающих и валяющихся на улице практически нет 1 -го января 2019!
Серый Волк
Краснодар
3 дня назад

Опустошённый:
Даже мои больше на ВВП не молятся и про вставаниескален перестали жужжать

Ну рано или поздно до самых тупых доходит. Но не до всех. Моя бабка до конца жизни верила в путина и едро.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2019 в 21:04)
Серый Волк
Краснодар
3 дня назад

Supersturm:
Приветствую,парни!! Вот и наступило 1-го января. Новый 2019-й год.. Особого куража и веселья не испытываю почему-то,хотя сегодня сидели с друзьями на квартире, до утра,но никто не бухал особо,а я вообще уже несколько лет не пью спиртного. Не кажется ли вам,что сейчас вообще дефицит искреннего веселья в обществе? Помню где-то в 97-м году рёбенком был ещё,выходишь на улицу первого января, мороз-не мороз, пох)), а алкаши прям везде валяются в прямом смысле слова, на снеге)) или в 2000-2010 года тоже бухали как одуревшие, из всех квартир музон квасит на всю катушку, угарают все, пьянствуют, а сейчас ни одного рыгла на улице не увидел).. Грустно прямо стало как-то)).. Да и у друзей все разговоры только об экономической ситуации в стране и о новых опасениях в связи с этим..Короче,куража в праздники не хватает,если честно..

Ну так вот именно. Тогда в 90-е годы у людей были еще надежды на лучшую жизнь. Что всё получится, надо только работать и верить. А теперь все поняли, что под руководством нашего бессменного рулевого страна на полном ходу движется в пропасть. Причем поняли это даже самые тупорылые в хлам граждане страны - бабки и дедки. Даже до них стало доходить понимание того, что будет дальше. Какое уж тут веселье?
Тема: Почему меня все хотят женить?
Серый Волк
Краснодар
3 дня назад

Фритц:
Так я же в том же скипидаре и кипячусь. Потому как спалиться ни за понюх табаку нет никакого интереса. Прав у мужчины сегодня нет. Ну а на нет и суда нет!
Эх, старые добрые времена, шпаги да корсеты. Надо было только родиться в правильном сословии.

У нас в России с бабами последние пару десятков лет творится какой-то форменный трындец. Вот смотрю я современные американские фильмы, и складывается у меня впечатление, что бабы там у них более адекватные. Баба там может встречаться с простым полицейским или доставщиком пиццы и при этом не кривить рожу, как будто ей дали говно понюхать. А у нас если баба хоть чуть-чуть симпатичная - к ней подходить страшно. Потому что запросы там такие, что не каждый бизнесмен потянет, не говоря уже о простых смертных.
Серый Волк
Краснодар
3 дня назад

МолотоФФ:
И почему-то никто не предлагает задуматься - по какой причине они одиноки?

Я вот недавно анализировал ситуацию и пришел к печальному выводу - бабу мне не найти нормальную. Объясню, почему. Для 23-28 летних мои 35 лет это уже много, я для них уже "вонючий старик с седыми яйцами и хером на полшестого" (цитата с женского форума). Мои ровесницы все нормальные давно замужем и с детьми, свободные остались только или откровенно страшные, или с говняным характером, или ждущие прЫнцев, или РСП. Хотя они, конечно, говорят, что, мол, делали карьеру и было не до отношений, но мы-то знаем, что это враньё - потому что единственное, что нужно бабе, чтобы с ней познакомились - быть не слишком страшной. Всё остальное сделает мужик. По сути, после 30 лет остаются только проблемные экземпляры баб - которых или никто не захотел, или которые сломали свою семью и жизнь своих детей, или которые не смогли из-за откровенно говняного характера ужиться вообще ни с кем. В общем - выбирать не из кого. Были бы деньги в достаточном количестве - я бы встречался с молодыми девками. Они хоть и тупые почти поголовно, но у них хотя бы нет пока еще целлюлита и растяжек, морщин и проблем по женской теме. Я как-то с удивлением узнал, что баба ищет себе мужика старше максимум на 2-3 года. Максимум! А лучше моложе! И вот мне интересно - а как раньше бабы встречались с мужиками на 10-15 лет старше, и ничего, не брезговали? А тут вдруг стали всех, кто старше более чем на 3 года, считать вонючими стариками? С чего это вдруг?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2018 в 22:32)
Серый Волк
Краснодар
3 дня назад

МолотоФФ:
Я давно понял, что если баба пытается тебе присватать свою подругу или знакомую, то лучше вообще даже не смотреть на "невесту"!
Ибо страшилой окажется неимоверной. Меня не раз пытались так знакомить. Давно уже говорю - сначала покажи фото, а лучше видео. И чтобы свежее, а не десятилетней давности.

Вот вы прям насыпали мне соль на рану. Только недавно одна моя знакомая предлагала свести с вот точно такой "девушкой с доброй душой и сердцем". Типа ну такая хорошая, ну такая добрая!. Ну дай, говорю ей, ссылку на ее аккаунт в соцсетях. Прислала. В одной соцсети единственное фото, по которому ничего не поймешь. Нашел сам инстаграм и там посмотрел - ну не красавица ни разу, но может быть.... Короче, встретились. Худая, низкая, страшная. Терпеть таких не могу. С кучей тараканов в голове, абсолютно не умеющая общаться, жутко стеснительная... Зато добраяяяя! Аж плакать хочется. Видимо, желающих на это "добро" уже давно нет, поэтому подружки пытаются ее пристроить хоть куда-нибудь, лишь бы одна не сидела дома с двумя кошками и попугаем (!).
Я уже писал выше то же самое из своего собственного опыта - если вас хотят познакомить с "хорошей домашней девочкой" - значит там неликвидное зажатое страшило. Без вариантов.
Серый Волк
Краснодар
3 дня назад

Баракуда-1973:
Именно так, аскеты. Даже порой мужики не слабо обеспеченные, спокойненько, как и все, одеваются с вещевого рынка и не парятся. Мужик обычно критерием своей "настоящей мужчинистости" имеет профессиональный успех, рост (и в связи с аскетичностью, не обязательно карьерный). Например, хороший врач желает максимально оздоровить каких-то сложных пациентов и если удается, то он на седьмом небе. О том, чтобы стать главврачом своей больницы или шефом горздравотдела, получить доступ к новым ресурсам, он вообще не думает, это не критерий успеха для него. Или архитектор - спроектировать что то офигенное и увидеть воплощение, а не стать главным архитектором. Я знаю одного мужика из сферы культуры местного, не шоу-бизовского значения, он делает отличные концерты, залы собирает. Кого ни разу не было на этих концертах? Верно, жены и дочери, ходит только сын. А на хрена, говорят эти бабы, он же с этих концертов почти ничего не имеет, а аплодисменты на хлеб не намажешь.У баб главный критерий успешности мужика - материально-карьерный, даже если сама она выше секретарши никем не была.

Да, именно так. Обычному мужику много денег на жизнь не нужно. А вот бабьи потребности просто безграничны. Сколько бы мужик ни зарабатывал - ей всегда будет казаться, что они живут плохо и бедно.
У баб главный критерий не только успешности мужика, но и его интеллектуального уровня - это количество зарабатываемого бабла. Мало зарабатываешь - значит тупой и ленивый. Причем если много зарабатываешь, но не хочешь всё спускать на бабу - ты тоже плохой, ты жлоб ))) У бабцов сегодня очень сложная задача - найти такого аленя, который бы не только зарабатывал миллионы тысяч, но еще и готов был весь этот заработок спустить на бабьи хотелки по первому свистку. Потому что хуле толку бабе от мужика, если он много зарабатывает, но тратит деньги рационально? Это примерно то же самое, что и нищеброд, который, может быть, и потратил бы все свои деньги на бабу, но у него их просто нет. Так что, ребята, тяжела бабья жизнь ))) Дорого продать пелотку не так просто )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2018 в 15:54)
Серый Волк
Краснодар
3 дня назад

Фритц:
Мужское мастерство в рамках МПО заключалось веками в том, что, предоставляя матери своих детей лучшие ресурсы, а под ними я понимаю далеко не только материальные, мужчина имел над всей ситуацией право решения, он имел контроль над ситуацией, своей жизнью, своей службой, женой и детьми. И тогда прошивка и будни были теми же: женщине надо было сделать удачную партию, мужчине нужно передать своё творчество в подготовленные им самим руки.

Тут только нужно понимать, что не всем это нужно. Не всем мужикам нужна семья и дети. Не каждый захочет надрываться на трех работах, чтобы обеспечить максимально всех родственников. Мне вот, например, нравится, как я живу. Я работаю и зарабатываю вполне достаточно для своих потребностей. Еще и родителям помогаю. При этом я живу как хочу - делаю что хочу и когда хочу, я ни от кого не завишу. Мне никто не указывает, что, как и когда мне нужно делать. Когда я почувствую потребность зарабатывать больше - поменяю работу или получу другую профессию. Но это будет моё решение, а не требование бабы, которой мало денег. Для себя я давно сделал вывод (не только из материалов мужских форумов, но и из собственного богатого опыта), что женщины сейчас никудышные, каши с ними не сваришь. Ни для какой семьи они не годятся, и привносят в жизнь мужика только внеочередной геморрой и проблемы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2018 в 15:42)
Серый Волк
Краснодар
3 дня назад

Фритц:
Этот кризис экономики- придуманный и из ряд в ряд (начиная с конца 1929 года) повторяемый трюк, Это лишь очередное перераспределение капитала. Желаемое теми, кто рвётся в место под солнцем и нежелаемое теми, кто ожирел под солнцем. Своего рода 90-е гг. в мировом масштабе и в более "гуманном" виде.

Это было, есть и будет. Это в основе человеческой природы.
Серый Волк
Краснодар
3 дня назад

Taxidriver:
Ну это я даже не подозревал,а даже лично наблюдал.Таким образом ОЖП переформатировали под себя древнюю мужскую игру про померяться пиписками

Бабское окружение (подружки) легко может манипулировать самой бабой, внушая ей установки, кажущиеся им правильными. А так как типичная баба не умеет мыслить критически, рационально - она всё принимает на веру. Если сказали ей подружки, что этот парень ей не подходит - она звонит парню и говорит, что надо расстаться. Даже если парень ей нравится. А что будет, если мужику его окружение скажет - эта баба тебе не подходит? При том, что мужику эта баба нравится? Мужик просто деликатно пошлет окружение нахуй. Не вообще, а только в данном вопросе. Потому что мужик имеет аналитическое мышление и способен критически смотреть на вещи, ничего не принимая сразу на веру.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2018 в 11:40)
Серый Волк
Краснодар
3 дня назад

Taxidriver:
Но жёваный крот,не до такой же степени,что баба вначале чуть не по потолку бегала,и тут 2 месяца(не года,биляд!) и всё под откос

Дело в том, что баба живет не в вакууме. И даже если вы ей нравитесь, подружки очень быстро ей объяснят, кто вы и где ваше место. Еще и стыдить будут, что с таким нищебродом связалась. А такого давления ни одна баба не выдержит. Современная молодая баба - это очень легко внушаемое создание. Ей можно внушить что угодно - что у мужика с зарплатой менее 50 тысяч не должно быть секса вообще, или что она достойна олигарха из списка Форбс. Вот окружение бабе и внушает, что она достойна бизнесмена, а встречается с каким-то чмом. И баба сядет, крепко задумается, и решит - да, они правы. Надо искать бизнесмена. Я достойна лучшего. У бабы мозг не развит в плане аналитического мышления. Бабы мыслят своим коллективным разумом. Я его называю "мировая сеть пельменей". Именно поэтому свою рекламу компании направляют именно на баб - их можно легко убедить в чем угодно, и тогда она мужика своего заставит это купить. Мужика так просто на рекламу не купить. Он пойдет изучать факты, анализировать, а потом придет к выводу, что эта новая приблуда ему нафиг не нужна. С бабой намного проще - внушить ей, что вот без этой новой плойки для волос её жизнь серая и унылая.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 ноября 2018 в 11:29)