Фритц - Активность на форуме

Тема: В ООН предрекли резкое сокращение численности населения Украины
Фритц
Alfeld (Leine)
2 часа назад

Камрады, есть вещи необъятные.
Даже для ваших бóльших двух сот грамм серого вещества.
В гранёном стакане.
""

Время и жизнь всё поставят на свои места. А места у нас....разные. Кого-то это разъединяет. Меня- обогащает. Что вы не такие, как я.
Фритц
Alfeld (Leine)
2 часа назад

Иван_Чк:
Прогнозисты хуевы

soulhunter, вероятно, ещё в этих прогнозах не значился.
Фритц
Alfeld (Leine)
2 часа назад

Sea Fighter,

Слишком большой кусок заглотили, подавятся.
Фритц
Alfeld (Leine)
2 часа назад

Zed:
Согласно документу, численность населения Украины к 2050 году сократится до 36 млн человек.

После худых времён наступят сытые да спокойные. И люди вернутся к тому, что нравилось веками: жить-поживать да добра наживать (с)
Тема: Психология БЖ
Фритц
Alfeld (Leine)
2 часа назад

Тема: "Москва слезам не верит" - учебник СДС и потреблядей
Фритц
Alfeld (Leine)
2 часа назад

Дмитрий Селезнев:
член же встал? Значит, наверное любил.

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: вчера в 22:16)
Фритц
Alfeld (Leine)
2 часа назад

Papa Shango,

Мне Людмила (Муравьёва) ещё более противна, чем Рудик. Тот хоть под седые волосы парой мыслишек обзавёлся. А эта вертихвостка и в гробу жопой крутить будет. Может, рядом с генералом зароють?
Фритц
Alfeld (Leine)
2 часа назад

Дмитрий Селезнев:
А в чем врал он?

Имитировал любовь. На мой взгляд, просто этим браком хотел подсобить карьере, зацепиться за жизнь. Когда Катерина была у него в гостях, всё было очень наигранно, неискренне. Не вижу я в нём влюблённого, только приспособленца. Хотя взгляд на героев этой истории у всех свой.
Дмитрий Селезнев:
только далеко не все о них вообще слышали. Нравы были иные, знаний не хватало по этой теме.
Это вполне возможно. Хотя, думаю, он её на пузо брал. И такие Дон Кихоты встречались. Мол, извините, папаша-профессор, вообще-то до свадьбы ни-ни, но влюблён в Вашу дочь до беспамятства, рассудок помутился....я Ваш на веки! Казните, любое наказание приму, как подарочек.
Фритц
Alfeld (Leine)
2 часа назад

Дмитрий Селезнев:
Обман совершила ОНА.

Да оба они врали, оба!
Если бы она действительно была бы профессорская дочка, он бы на ней женился. ЭТО была его ставка. И ребёнок был бы не помеха.

Дмитрий Селезнев:
Какие резинки в 57-м году?!

Их называли "резиновое изделие №2"

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Фритц
Alfeld (Leine)
2 часа назад

Дмитрий Селезнев:
Но баба НЕ ЗАХОТЕЛА и ЕДИНОЛИЧНО решила рожать

Да, он предложил ей сходить в заводскую поликлинику:"У нас должны заботиться о здоровье трудящихся". Это решение ЕГО проблемы. А ребёнок? Кстати, его. За это не надо нести ответственность, если не хватило ума надеть резинку?