Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

AlexRM - Активность на форуме

Тема: Миф о тучных стадах Аленей окружающих и бегущих на зов каждую ОЖП
AlexRM
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Золотой человек:
Такая же херня. По Москве много пешком хожу и симпотных баб одна на пару сотен от силы попадется.
Оказался в Питере то поразило кол-во симпатяшек. Одна из десяти была вполне ебабельной внешности.

Присоединяюсь к наблюдению. 2 года назад был в Питере, потом еще пару раз. И вот тогда удивился, насколько охотно глаз цеплялся за мимо проходивших баб. Может, и правда нордические арийки такие особенные?
Тема: Стыдно с такой зарплатой говорить о девушке?
AlexRM
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Михрю,

А сами при этом вполне спокойно могут своего отца динамить. Из общения с крайней бывшей ситуация - доход как у автора письма, Москва (60к можно прямо как константу рассматривать), живёт с предками. Типа они там строят дом, нужно ежемесячно скидываться. Подробнее не знаю, ибо до тех мест не добрался. То и дело говорит папаше - "в этом месяце я ничего не вношу". И еще как-то раз обмолвилась мне, что расходы не менее 50к составляют. На что это уходит - одному богу известно.
Тема: Мужчина 30+ без квартиры и машины
AlexRM
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Любопытный:
вы меня не поняли :)
но объяснять я почему то не хочу :))

Дело ваше. А было бы любопытно. Хотя бы в личке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2017 в 22:59)
AlexRM
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Любопытный,

простите? Если честно, я себя доминантным не считаю.
AlexRM
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Серый Волк:
А причем здесь вообще общение? Я говорю лишь в природных способностях каждого конкретного человека, которые очень сильно зависят от "тактико-технических характеристик" его родителей.

Стало интересно, как вы ведете себя в отношении тех людей, в которых не видите возможности преодолеть некий уровень, сделав такой вывод на основании данных его родителей. Считаете ли вы, что они тоже достойны счастья в этом мире, в том числе и мужского? Есть ли и много ли таких ограниченных в вашем кругу? И конечно, хотелось бы знать, какую планку задали вам ТТХ ваших родителей, насколько она высока относительно среднего.
AlexRM
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Серый Волк:
Чаще именно по наследству они и передаются. Что такое ребенок? Это сумма (сочетание) ДНК родителей. То есть их характеристик. Типа скорости передачи сигнала нейронами головного мозга и многое другое - что непосредственно влияет на быстроту принятия решений и качество проводимого анализа ситуации. Это как породистых скаковых лошадей выращивают скрещиванием родителей с определенными качествами и характеристиками. Чем лучше характеристики у родителей, тем быстрее, сильнее и умнее будет ребенок. Понятно, что далеко не каждый ребенок этот потенциал сможет реализовать. Бывает, конечно, что даже у абсолютно никакущих родителей рождается гениальный ребенок - но это исключение, их очень мало.

Мне чужды убеждения о том, что. глядя на предков, следует делать далеко идущие выводы о человеке в совсем юном возрасте. Вот узнаете вы, что у вашего друга дед был какой-то не такой - и что, конец общению, крест на человеке ставить? А сколько вообще в обществе людей останется, соответствующих критериям качества, после такой "выбраковки"?
AlexRM
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Серый Волк:
Согласен полностью. Каждый имеет свой потолок. Причем сначала генетический, а потом все остальные. Люди рождаются разными. Кто-то всегда способнее и умнее. Старания и труд, конечно, очень важны, но ими обеспечивается процентов 20 успеха.

Но ум и способности не обязательно передаются по наследству. Если я, конечно, правильно понимаю ваши слова о генетике.
Тема: Прощай, Натащя! (Лена Миро)
AlexRM
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

ziro,

Просто Миро иногда может и по ТП пройтись)).
Тема: Как вы попали на этот сайт?
AlexRM
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

На АБФ в форуме увидел ссылку на один из материалов этого сайта.