Lucky - Активность на форуме

Тема: Семья сохраняется до тех пор, пока этого хочет женщина
Lucky
Москва
9 часов назад

Emigrate:
якобы если женщина покорна и не ипёт мозги мужу, он её перестает хотеть, или как?

У меня наоборот. Хочу только тех, кто не е*ет мозг.
Тема: Поколение шлюх - россиянки на мундиале
Lucky
Москва
9 часов назад

tiburon,

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Тема: Поворот НЕ Туда или Атака генетических лезбиянок-куколдов.
Lucky
Москва
9 часов назад

Guts,

Да. И YagamiRaito так и не разбанили.
Lucky
Москва
9 часов назад

Кот учёный:
Точно так же действуют и эпатажные артисты, скандальные блогеры, фрики, камедиклаберы. Им положить на всё и на всех. Только личный хайп и наслаждение безнаказанностью.

Точно! Но почему это теперь происходит и на Маскулисте???
Lucky
Москва
9 часов назад

Guts,

Вообще меня в этой ситуации больше всего раздражает что мы теперь на равных должны общаться с реальными шизофрениками. И это на сайте, который я раньше считал образцом мужского здравомыслия!
Lucky
Москва
9 часов назад

Guts:
У вас очень интересные истории. Не пойму только, зачем вы нам их рассказываете в этой теме?

Шизофрения не щадит никого joke До этого он поведал что у многих мужчин, если их побрить обнаружится дырка в голове. А меня назвал "ленточником". Кто такой ленточник я не знаю, но ему видимо голоса нашептали. В ту самую дырку joke laugh
Lucky
Москва
9 часов назад

Grey Beardan,

Нет, лучше так: "Любопытная генетическая лесбиянка!" laugh
Lucky
Москва
9 часов назад

Grey Beardan:
А Любопытный и его бот Таблетка - однозначно теперь мем этого сайта! В случае возникновения сложного вопроса, в стиле "ну почему так происходит?", ответ очевиден "Подождите! Геном Таблетка уже пишет об этом любопытный научный труд! "Во всём виноваты генетические куколды""

Можно проще. "Наверное у него что-то с челюстью". Или "это происки генетических лесбиянок" laugh
Lucky
Москва
9 часов назад

Спасибо камраду Guts, что смог прочитать и проанализировать весь этот бред. Я больше двух абзацев не выдержал и поначалу думал что на эту чушь никто не обратит внимание. Однако она получила горячую поддержку со стороны нескольких участников и разразился нешуточный срач.
Для меня Маскулист всегда был сайтом, поддерживающим высокую марку как статей так и дискуссий под ними. И я не узнаю его в крайние дни. Что происходит? Самоуверенный и неумный человек опубликовал какую-то хрень, оскорбляет камрадов, другой, про чье психическое нездоровье говорилось уже не раз, его поддерживает и злоупотребляет модераторскими полномочиями оскорбляя всех сначала как участник, а потом как модератор, отвечая на жалобы на самого себя! Банятся камрады, возмущенные этим беспределом!
Я получил ответ от администрации сайта и благодарен за их реакцию, но считаю что в данном случае должны быть приняты более серьезные меры!
Тема: Надо ли спасать аленей?
Lucky
Москва
9 часов назад

Иван_Чк:
И баб Вы с ним ипали.

Не, это другой.