Lucky - Активность на форуме

Тема: Про тех, у кого все хорошо
Lucky
Москва
1 день назад

N4W4LT-hunt3r,

Со стороны всегда отношения кажутся лучше чем они есть на самом деле cool Я мог бы жить сколь угодно долго с первой БГЖ, вероятно со второй тоже, по крайней мере она еще год камбечила и еще с несколькими девушками, но уходил сам, потому что отношения меня не устраивали.
Тема: АНАЛиз любви
Lucky
Москва
1 день назад

Brissen:
По теме: а если баба настаивает, чтобы ее оприходовали с черного хода, такого человека можно считать высокоранговым самцом?

У меня было не так. После секса многие спрашивали:"Откуда ты узнал, что я люблю анал?" cool
Lucky
Москва
1 день назад

Вазелин в виде сердечка!)))
Можно дарить на день Святого Валентина! laugh
Lucky
Москва
1 день назад

Brissen:
Спасибо за подсказку - как раз завтра вылетаю.)

Помни о друзьях, которым тоже нужна симпатичная кубинка smile

А насчет смазки - достаточно просто плюнуть joke
Lucky
Москва
1 день назад

Brissen:
Порвал своей подруге очко - такой я строитель с железными яйцами. Теперь она против.

У меня тоже как-то было, но она осталась не против и в следующий раз анал был в стиле П. Вудмана, только я говорил без акцента)))
Lucky
Москва
1 день назад

Realbst:
любима фраза Пети Вудманова на кастингах, где он уговаривает на анал шалав из СНГ
"больно не будет, у меня пиписька маленький"

А потом: "Карашо, сукА?" laugh
Тема: На Мамбе девушки ищут только богатых
Lucky
Москва
1 день назад

Raspizdyai:
"Я требую продолжения банкета". Можно, если Вы Иоанн Васильевич.

Я хоть и не Иоанн Васильевич, но некоторые девки по собственной инициативе начинали называть "принц", "царь" итд smile
Lucky
Москва
1 день назад

HUEвёрт HUEвёртыч:
И в чем удовольствие такую е*ать

Абсолютно ни в чём

Вот я и не вижу в последнее время вообще никого для хорошего секса. В лучшем случае в вирте она активна и изобретательна, а в реале ленится и не умеет ничего. В худшем уже в процессе общения по вотсапу ведет себя надменно как бл*дь принцесса, хотя выбираю девок из зажопинсков всяких. Про москвичек вообще речи нет, как нагло они себя ведут. Понятно что с такими секс будет примерно как вы описали, поэтому сразу посылаю и все. А еще лет 7 назад у провинциалок был качественный деморежим с хорошим сексом...
Lucky
Москва
1 день назад

HUEвёрт HUEвёртыч:
24 года. это просто лютый трешак.

Пиломатериал?

Кругляк неокоренный! joke
Lucky
Москва
1 день назад

HUEвёрт HUEвёртыч:
Наиболее явно это как раз в постели проявляется.Ноги-руки раздвинет и лежит...звизда... типа,ублажай меня

И в чем удовольствие такую е*ать? Я например требую от девки чтобы она меня ублажала, если она этого не делает или не умеет, второго секса не будет!