Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

arrian - Активность на форуме

Тема: у меня есть гипотеза
arrian
Сообщений: 65
Санкт-Петербург
В отпуске

Realbst,

Не стал бы думать так плохо о боевых андроидах - эмоции не пройдут.
arrian
Сообщений: 65
Санкт-Петербург
В отпуске

xrebet,

Генетики упорно работают над этим - стараются для тех и других.
arrian
Сообщений: 65
Санкт-Петербург
В отпуске

inzhener,

Правильный ответ, но надеюсь - лучшие пройдут проверку ( у кого есть "ген любви" по Сидорову).
arrian
Сообщений: 65
Санкт-Петербург
В отпуске

Эта тема ( мужчина как новый генетический тип) освещалась западными генетиками в одной из передач РенТв. Как говорится все придумано до нас. С одной стороны - новое само победит со временем, а с другой - может надо ему помочь? Реликтовых мужчин тоже хватает, как раз женщины хорошо с ними справляются. Как говорит исследователь Сидоров : наши женщины уже потеряны - они утратили "ген любви" (у мужчин он сохранился). Так что предстоит полная замена женщин. Где то в Библии было - если народ хочет выжить - ему надо полностью заменить женщин.
Тема: А в демографии, оказывается - мужчины виноваты?
arrian
Сообщений: 65
Санкт-Петербург
В отпуске

Хороший пример из классики - у сильного всегда бессильный виноват - кушать ему хочется! Вот и идет поиск виноватых. Но для нас это хорошее движение, чем хуже - тем лучше. Для разумных, сомневающихся - лишний повод оторваться от баборабских оков. Виват Аполихин! Давай еще! Даешь роды в пять месяцев! Даешь клонирование и почкование!
Тема: Хто тут не верит в "прынцев"?
arrian
Сообщений: 65
Санкт-Петербург
В отпуске

Закат:
На кой ляд Гарри такое "семейной счастье"? Что мотивировало его выбор - стёб, вырождение, эпатаж, или всё вместе взятое?

Политаналитики бают - невеста - дочь "товарища" Б. Обамы (поэтому настоящего отца не было, якобы операция на сердце, к алтарю невеста шла одна почти весь путь). Ну еще причастность к царскому эфиопскому роду и наличие в предках маньяка-садиста-каннибала (когда то гремел парень по всей Америке). Королева конечно не довольна (еще недавно принцессу Диану ликвидировала за арабские шашни - и вот опять). Так что надеюсь это перемены к лучшему для нас - вампиры сами себя уничтожают.
Тема: Интересные размышления.
arrian
Сообщений: 65
Санкт-Петербург
В отпуске

yudelex,

Да, второе наблюдение у Вас о Сайтах Знакомств и общей физиогномике - ничего удивительного про печати "психоинвалидов". Люди хотят , надеятся на лучшее, на облегчение в трудной жизни, думают что выиграют не прилагая душевных усилий - машина, робот все сделает за нас. Так и сами становятся машинами - вот и психический инвалид - их надо как то очеловечивать снова, для этого нужны совместные усилия (должны захотеть стать человеком как минимум).
arrian
Сообщений: 65
Санкт-Петербург
В отпуске

Такое время интересное - современным бабам приходится есть мозг "аленей" ( ну почти как в кино ). Об этом не упоминается обычно, умных не любят - вот и не заметно, что у мужика то голова пустая - наоборот, такой как все ( все по песне-думай как все, делай как все, и будет все в порядке). Так что это общее выражение на лицах баб и выходит, ну а жертвы сами тянутся - ничего для "любимой" не жалко.
Тема: Чем больше читаю сей форум - тем хуже..
arrian
Сообщений: 65
Санкт-Петербург
В отпуске

Нормальные стихи, как сказал Великий Кормчий - пусть расцветают 100 цветов. Творческого подхода к освещению нашей общей проблемы очень не хватает. И при творчестве меньше оскорблений взаимных будет - здесь даже можно сказать, лучше в мыслях этого не допускать. Так как это сразу уводит от главной цели - главное понять происходящее с мужчинами ( в чем наши ошибки внутренние), на чем нас поймали. Как придет ясность понимания - начнуться действия более ощутимые. А количество народа в движении сейчас не главное - все придет в свое время.
Тема: Мужчины бастуют
arrian
Сообщений: 65
Санкт-Петербург
В отпуске

Мужчинам надо включать мозги, а это работа непростая. В нынешней обстановке работа на предприятиях (даже сторожем) очень усложняет процесс думания. Так что можно приветствовать товарищей "тунеядцев" - конечно если без особых приключений настрой. При осознании тяжелого мужского положения (феминисты и государство хорошо способствует этому) процесс пойдет в нужном направлении. Не пить не курить очень желательно. Уже выход из "адского колеса" с зараженными женщинами и всей адской госструктурой принесет МД пользу - надо копить мужскую энергию. А там количество перейдет в качество - солидарность, правильные идеи, хорошее настроение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2017 в 11:34)