Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Gastanker - Активность на форуме

Тема: Как добыть женщину СР НП ОМП
Gastanker
Калининград (Кенигсберг)
В отпуске

spysp:
- Если рожей не вышел, то стоит.

Братан, ну что ты несешь такое. Рожей не вышел, рожей не вышел. К интересным людям всегда тянутся, похрен что рожа, на кокош похожа. Все тянутся к тебе, если ты интересный по жизни .. и пацаны, кореша и бабы тоже. А как стать интересным? Да интересы должны быть, увлечения, причем такие , что захватывают самого с головой. И там научишься общаться, выступать, вдохновлять, делиться эмоциями. А бабы любят живых и веселых, в первую очередь. Рожа, далеко далеко не главное.. че я банальности талдычу...
Тема: Измены не было, но алень сорвался с крючка.
Gastanker
Калининград (Кенигсберг)
В отпуске

Brissen,

Да не говорите.. Русские ее ебли, а цыгану, вот, нельзя. Ну просто смех и грех.
Gastanker
Калининград (Кенигсберг)
В отпуске

Matimari:
. Простил бы 10 русских мужиков, но этого цыгана нет.

А цыганы что, не мужики? Они что вам, не люди? Совсем ахренел автор такое писать..
Тема: Вместо приданого
Gastanker
Калининград (Кенигсберг)
В отпуске

Doublekey-spb:
Дима при всем уважении Поменяйте букву К на букву Г

Двойной ключ, ты юмора не понимаешь?
Тема: Почему я ненавижу торасов
Gastanker
Калининград (Кенигсберг)
В отпуске

Опустошённый,

Да Пелевин это вааще, мегаписатель современности. И бабскую суть он тоже просек. Иногда, кажется, что некоторые идеи он с мужских форумов то тоже подчерпывает. Бывает он и здесь и, может на АБФ.. Есть такое ощущение. С теоретическо-этологическими основами однозначно знаком.
Gastanker
Калининград (Кенигсберг)
В отпуске

KIA10,

Мы в детстве прохожих обливали, водой, подкрашеной зеленкой. С пятого этажа. Из садового шприца, который сразу литров 8 выплевывал.. Ох, какой это вызывало общественный резонанс...
Gastanker
Калининград (Кенигсберг)
В отпуске

Не поленился из Пелевина цитату дернуть про пидаров:

Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.
И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.

© Виктор Пелевин
Gastanker
Калининград (Кенигсберг)
В отпуске

Хотел мотоцикл купить. Накатило желание. Кататься тихо, мирно,. Но вовремя понял, что мотоциклистом быть, на наших дорогах, иногда опаснее чем быть геем в Чечне... Сколько ненависти им достается от 4х колесных. И все , опять, из тех пидорасов, которые в летние дни гоняют без глушаков. Вот где настоящие пидоры.
Gastanker
Калининград (Кенигсберг)
В отпуске

" Он мне говорит, слушай, Джян, я такую неприязнь испытываю к подсудимому.... " (Мимино)
Gastanker
Калининград (Кенигсберг)
В отпуске

Не слишком ли много ненависти? Выдаете все себя с головой... Есть русская пословица, " у кого что болит...
Вот, почему никто не высказывается, про то, как он ненавит орнитологов или шахматистов....