Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Алирог - Активность на форуме

Тема: Где и как лучше знакомиться с девушками? наболело!!!
Алирог
Сообщений: 86
Москва
В отпуске

mrnikls:
В общем поделитесь мыслями и посоветуйте где и как эффективнее знакомиться? чтобы избегать негативных ситуаций от бесполезных подходов

Думаю тут дело не в том где знакомиться,вы же говорите что некоторые подходы удачны и перетекают в свидание,после которого все и заканчивается.Значит все дело в первой встрече,после которой баба сливается.Вот тут то и нужен пикап,хотите вы этого или нет.Именно он со своими математически выверенными формулами, выраженными в ведении беседы,зародит у нее интерес к вам и она начнет думать о вас и желать следующей встречи.Подойти стрельнуть телефон это ничто по сравнению с тем,как вы будете гибко контролировать ситуацию во время первого свидания.Буду рад если что то прояснил smile
Тема: Мужчинам запрещено делать предложение женщинам!
Алирог
Сообщений: 86
Москва
В отпуске

Отлично разложили по полочкам!Я насчитал 5 возможных вариантов развития событий. 1.Мужчина делает предложение,женщина отказывает,он продолжает выпрашивать,доказывать 2.Мужчина делает предложение,женщина сразу соглашается 3.Женщина сама просит чтобы женился на ней,мужчина соглашается 4.Женщина просит чтобы женился,мужчина вроде и не хочет,думает какое то время,она что то там доказывает,показывает и в итоге свадьба 5.Женщина хочет замуж,но мужчина непреклонен,хоть она наизнанку вывернится. smile
Тема: Для баб самое главное в мужчине - это подвешенный язык.
Алирог
Сообщений: 86
Москва
В отпуске

drej:
Жизненные наблюдения показывают ,что среди баб больше всего востребованы этакие балаболы. Ну весельчаки, с которыми не соскучишся, любого человека заговорят.

Согласен,есть такое!Это называется "бредогенератор" .У кого то он уже в прошивке,остальные могут его прокачать.Делается это просто:смотрите на любой предмет 10 минут без остановки говорите вслух про него все что придет в голову,строя пугающе-смешные нелогические цепочки.И так каждый день.Через месяц,вы заговорите любую бабу,сами от себя в шоке будете smile smile
Тема: Год после развода ,полученные уроки...
Алирог
Сообщений: 86
Москва
В отпуске

Не хочет она меняться,ей проще перечислять и находить бесчисленные отмазки чтобы избегать секса,чем сказать что она вас поняла и все будет как вы хотите
Тема: Что делает вас счастливым?
Алирог
Сообщений: 86
Москва
В отпуске

Полностью счастливым я стану когда прекращу работать,то есть полностью отойду от дел.Мечтаю жить на пассивный доход.Как же мне надоело делать одно и тоже изо дня в день,а жизнь то идет.Не хочу тратить ее,добывая на "хлеб насущный"
Тема: Сварливость
Алирог
Сообщений: 86
Москва
В отпуске

Сварливость это вечное недовольство.А недовольство возникает тогда,когда проходит уважение.Следовательно любая баба с годами станет сварливой.Кто то терпит этот вынос мозга,кто то находит силы указать на дверь слетевшей с катушек женушке...
Тема: Разумный контроль или неуверенность в себе?
Алирог
Сообщений: 86
Москва
В отпуске

Считаю что надо запрещать общаться с другими мужчинами,все что не касается работы.Причем пресекать жестко.Она должна променять весь мужской пол на вас в единственном лице.Если возмущается,значит не боится потерять.Не боится потерять-это конец с временной отсрочкой исполнения.
Тема: как стать уверенней в себе чтоб знакомится в реале
Алирог
Сообщений: 86
Москва
В отпуске

Alexander2017:
какая тактика? 5-10 телефонов в час, чьих? Их приблизительный возраст, внешность, комплекция? Судя по тому, что здесь написано что вам 41, думаю, это возможно, в этом возрасте знакомится с 35 летними, ровесницами. А сможете ли вы с такой легкостью подцепить столько же , скажем, 25 летних, незамужних, не рсп, и не 100 килограммовых?

средний возраст 27 лет,в поиске ставлю ограничение по возрасту 38
Alexander2017:
или может у вас профессия престижная, указываете, что есть автомобиль, жилье?

у меня даже фото нет,не говоря уже об указании профессии,секрет в моем пох..ом отношении,скопировал к примеру "Бонжур,е..ть,идем гулять" smile и отправил 20 барышням,ответили 10,просто если они ответили хотя бы "привет",они попали,дело в опыте и чуйке.Основная линия переписки-я не выпрашиваю,я выбираю,они это чувствуют и сыпятся.Вот как то так...
Алирог
Сообщений: 86
Москва
В отпуске

Денис Свободный,

Согласен со всеми вашими предыдущими высказываниями,кроме тех что что на мамбе сложно найти бабца.Да тонну их там можно найти,естественно имею в виду города-миллионники,с легкостью можно собирать по 5-10 телефонов в час и делать 2-3 встречи за вечер,было бы только время свободное smile
Алирог
Сообщений: 86
Москва
В отпуске

Артур Blinduz:
представь, что это не ты за ними бегаешь, а они за тобой! и на все их попытки отвечаешь улыбкой и говоришь - ну ладно, давай знакомиться)

Отлично сказано.Вот это и есть попадание в десятку.Вот если эту фразу автор прочувствует и поймет,вот тогда у него попрет!Ты рассматриваешь и оцениваешь,а они должны стараться тебе понравиться)