Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Den Свободный - Активность на форуме

Тема: Не знаю, как мне быть.
Den Свободный
Сообщений: 61
Чита
В отпуске

Салазар:
Как мне быть в такой ситуации? Согласиться с ОЖП? Или слать лесом обоих?

Камрад! Ну ты даёшь... Это же банальная РСП со стандартным для РСП набором манипуляшек. Об этом уже туча всего мусОлено - поперемусОлено! Слать лесом, конечно, однозначно!!!! И лучше слать навсегда! Так как это ещё только начало. Затем могут пойти обоймы манипуляшек-демок и извлечение из них ништяков, так что и глазом не успеешь моргнуть - как тебя будет гипнотизировать РСП
Тема: Реакция РСП на гениальные выводы из статей Дмитрия Селезнева
Den Свободный
Сообщений: 61
Чита
В отпуске

ASD:
После этой блевотины даже смотреть не стал, выключил

А я до конца досмотрел. Как говорится, больше увидел - лучше вооружился
Den Свободный
Сообщений: 61
Чита
В отпуске

Michael Y:
Оригинал выложен здесь. Но могут в любой момент удалить: Ссылка на женский форум, на тему: Как ОЖП с ребенком найти Аленя?

Посмотрел видеоролик.... Ну что тут можно сказать?...... Алени и баборабы точно на него клюнут.... И ещё не одна тысяча мужских жизней будет испохаблена....
Тема: Мне очень плохо, нужна моральная поддержка
Den Свободный
Сообщений: 61
Чита
В отпуске

Константин:
Так как она чувствует этого альфача?По запаху что ли?

Феромоны, батенька....... Феромоны
Den Свободный
Сообщений: 61
Чита
В отпуске

Danis20:
А вы вообще, какой образ жизни ведёте?

Такой, который в первую очередь устраивает меня. Люблю выпить, люблю покуражится, люблю похохотать. И бабьё само на это начинает обращать внимание.
Den Свободный
Сообщений: 61
Чита
В отпуске

Aertus:
Пробовал, не работает.

Попробуй вести себя как конченый быдлан. Иногда помогает. По себе знаю
Den Свободный
Сообщений: 61
Чита
В отпуске

komrad77:
не понимаю ели бабье отшивает зачем к ним снова и снова подкатывать?

А ты не подкатывай.... Я на все эти "подкаты" давно "забил". Поверь, если баба захочет, она сама проявит инициативу. Когда транслируешь в мир свою отстранённость - бабы сами от этого юлозить начинают
Den Свободный
Сообщений: 61
Чита
В отпуске

Aertus:
Мне это почти каждый день говорят. Вчера в кафе KFC подсел к девушке с целью познакомиться, так тутже из другого конца зала подошёл парень из компании парней и сказал мне "не приставай к девушке, встал и пересел, быстро". Он с девушкой знаком не был

Брат, я тебя прекрасно понимаю!!!!! Моя только просьба - не скатывайся в "синьку" и в прочие пагубные! Весь окружающий нас бабошлак того не стОит! Они ведь как коршуны - только и ждут того, когда мы "сломаемся", чтобы поглумиться. Мобилизуйся. Покажи свой счастливый вид. Поверь, когда то это будет очень сильным ударом по всему этому бабскому непотребью
Den Свободный
Сообщений: 61
Чита
В отпуске

Aertus:
Мне очень плохо, очень нужна моральная поддержка.

Не вижу выхода

Камрад как я тебя прекрасно понимаю, ведь я тоже достаточно низкопримативный чел, тоже со своей «бедой». Живу в городе где население 300 тысяч человек и теперь начал понимать в чем всё-таки преимущества мужчин живущих в городах миллионниках или хотя бы с населением под миллион человек.
В таких городах как Москва, Санкт Петербург Новосибирск, есть гораздо больший шанс встретить ОЖП из категории «небыдло», пусть это даже чисто гипотетический шанс, но тем не менее он есть.
Пусть это даже будет ноль целых хрен десятых процента но в таких городах, как тот в котором проживаю я, с населением в 300.000 человек, встретить даже вот этот вот вышеупомянутый процент не представляется в принципе возможным, так как мой город по качеству бабья представляет собой сборище двухсотпроцентного быдляцкого бабошлака.
Сам я в разводе с 2010 г. тоже какое-то время хотелось каких-то отношалок, какой-то стабильности, но всего этого не было, были периодические перепихоны с разным, скажем так, уровнем градации бабошлака. Тем более не надо забывать, что я живу в городе с достаточно маленьким количеством населения.
Всё-таки в Москве в Петербурге познакомиться для периодических перепихонов гораздо проще, чем нежели в моем городе.
Знакомился я посредством сайтов знакомств, той же Мамбы. Тогда ещё на СЗ можно было найти какую нибудь бабцу согласную, по крайней мере, на периодические перепихоны, ну естественно, это все были в основной своей массе разведёнки с прицепами, а встретить нормальную цельную хорошую не быдланскую девушку/женщину – естественно и в те времена там практически не представлялось возможным.
Теперь с сайтами знакомств дела стали обстоять ещё хуже, ситуация за прошедшие семь лет поменялось в кардинально худшую сторону. Теперь сайт полностью заполонен бытовыми проститутками, фэйковыми анкетами спам ботами и прочим тому подобным «добром». То есть, кого-то вытянуть на встречу с сайта знакомств, просто повстречаться, или даже просто посидеть попить кофе представляется чем-то из мира фантастики, не говоря уже о том чтобы какую-то бабу затащить в койку. В итоге с сайтов знакомств я удалился потому что больше нет абсолютно никакого желания зависать в этих Интернет-помойках где тебя тоже в лучшем случае игнорят, а в худшем случае хамят. Соответственно сайты знакомств как способ познакомиться – отпадают.
Раньше существовали немногочисленные колонки в газетных объявлениях в рубрике знакомства, Теперь же, с появлением Интернета и сайтов знакомств данные рубрики, по крайней мере у нас в городе, канули в лету. То есть, получается что ещё один минус для способов знакомства.
В данный момент существует на городском Интернет-портале ссылка на колонки знакомств. Это единственный способ знакомств который я использую на данный момент. Периодически подаю туда объявление о знакомстве отвечают достаточно редко с периодичностью в среднем один пару раз в месяц (ну естественно, всякого рода бабошлак). Последнее время начал ловить себя на мысли о том, что я подаю туда объявление уже даже не с целью познакомиться, а сколько с целью поглумиться над бабами. Ну и в итоге получается, что коэффициент полезного действия данного сайта тоже стремится к нулю.
Года 3 или 4 назад, ещё в силу своей относительный наивности, пытался познакомиться на улице, среди прохожих, на остановках общественного транспорта. Здесь вообще отдельная история. Постольку поскольку я достаточно низкопримативный чел, а бабы видимо как-то всё равно своим внутренним датчиком как-то это считывают, был гнобим этими самыми бабами нещадно. В лучшем случае меня опять - таки игнорили, в худшем случае – глумились, если вообще не хамили. Однажды одна ОЖП сказала что «молодой человек я сейчас вообще полицию позову». То есть, ситуация со знакомствами – полный швах.
Однажды, будучи в сильном подпитии, я возвращался домой пешком по центральной улице своего города, и на холоду попытался познакомиться с идущий рядом со мной ОЖП с внешкой чуть выше среднего, на что она от отвесила мне какую-то язвительную тираду, и тут я взбунтовался и стал на неё орать оскорблять и тому подобное. Бабец, естественно, развонялась и сказала что сейчас будет звать на помощь полицию. Тут я плюнул ей вслед и пошёл восвояси. Естественно, больше никаких подходов к женщинам на улице с целью знакомства я не совершал.
После того, как я пришел в мужское движение и принял "красную таблетку", то теперь понял, как выходить из ситуаций похожих на ту в которую попал автор данной статьи. Действительно нужно находить себе какое-то дело, какое-то хобби, какое-то поглощающие себя занятие и тем самым абстрагироваться от бабья от мыслей о них и всех прочих лживых ценностей, которые каждый день нам навязывают и общество, и средства массовой информации, и окружающие люди. Да, я согласен так жить не очень просто, но тем не менее когда ты ощущаешь, что ты не один, а с тобой есть, пусть даже в виртуальном мире, достаточное количество единомышленников (мужское движение), то всё-таки как-то на душе становится легче.
Крепись Камрад мысленно я с тобой я тебя абсолютно понимаю и абсолютно поддерживаю.
Den Свободный
Сообщений: 61
Чита
В отпуске

Kiriss:
Ну, в 37 лет это как то уже..... Это просто надувательство какое-то..

Но тем не менее....