Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

kosha - Активность на форуме

Тема: Поговорил с сыновьями....
kosha
Сообщений: 32
Москва
В отпуске

они потеряны навсегда
Тема: Инициация мужчины в современном обществе
kosha
Сообщений: 32
Москва
В отпуске

Сольнарану,
Чудной народ, однако, мужчины. Хлебом их не корми, а дай только друг дружку подергать - уж это они и без женчин умеют.
Сами себя опускают и прогоняют сквозь рамки - ну не чудики ли.
Сделать из мальчика мужчину - это как вообще? Что такое мужское поведение, каковы мужские качества?

Вот у меня допустим есть х@й - все, я мужчина! Все что я творю это и есть мужское поведение, присущее мне как мужской особи - вот и все!
Мужские черты - это следствие, это то что создают современные мужчины. Если они стали вести себя по-другому, значит изменилось мужское поведение.
Первичен носитель, а не какие-то мифические мужики - эталоны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2017 в 17:53)
kosha
Сообщений: 32
Москва
В отпуске

Кстати, про инициацию мы вроде обсуждали уже. Про армейскую в частности.
Забавно получилось - завелся у нас одно время тролль - провокатор, накатал даже агитстатью про армию. Типа, тоже армия как инициация для мужчин.
Наверное думал что здесь ватники и терпилоиды сидят - не на тех напал!
Я тут зарегился и лихо его обоссал - кому интересно можете посмотреть - он и геем меня обзывал, и туфту нес какую-то, потом даже забухал и удалился с форума.
Смех смехом, но мужчины на мой взгляд должны уметь защищать не только свои права в реальном мире, но и свое киберпространство, информационное поле в котором они живут.
kosha
Сообщений: 32
Москва
В отпуске

Предлагаю современный и прогрессивный метод инициации мужчин - в мороз нужно выйти к ж/д путям, встать раком и приложиться ртом к рельсу. Дождаться поезда. Если хватит мужества резко оторвать свою башку от рельса в последний момент - процедуру инициации можно считать успешной smile
Метод несет в себе сразу 2 преимущества - во первых ты сразу станешь настоящим мужиком, тк настоящий никогда не ноет и не жалуется, а без языка ты не сможешь этого делать. Во вторых тты не сможешь предупредить подрастающее поколение о этой процедуре или помешать им. smile

Ну а если серьезно - ну какая инициация- то? Сдается мне что все эти байки про инициацию - не более чем выдумки психолухов.
Конечно испытания заставляют человека мобилизовать свои ресурсы и проявлять решительность, упорство, смекалку и прочие мужские качества.
Но в нашем современном мире уже не нужно уметь убивать жирафа из рогатки или там мамонта в пропасть загонять палками или выдержать спарринг с самцом гориллы.
Теперь ценится юридическая грамотность, умение находить общий язык с людьми, профессиональные навыки, комбинационность мышления.
Тема: Девочки, девушки... женщины?
kosha
Сообщений: 32
Москва
В отпуске

Aleksan,

Отнюдь. Вот такие вот "продуманные" аленята чаще всего и попадают в мясорубку. Будь он совсем упоротым - носил бы сумку и носил, его бы потом послали. А так - больше риска.
Он как бы на гребне графика статистического распределения - самый среднестатистический - значит и получит по полной.
Чтобы в наше время избежать проблем с бабами, нужно либо быть совсем невостребованным, либо крайне подкованным и умным
kosha
Сообщений: 32
Москва
В отпуске

Какой же он молодец - он алень закрученный.
Будь он умен он бы пользовался школьным временем и кумекал бы над своим делом.
Уже всем понятно что ВСЕ бабы - говно, ну чего с ними говниться то
Тема: Дам или не дам!
kosha
Сообщений: 32
Москва
В отпуске

elektrik, Чувак тут не все так просто.
Ты - то спросил у нее про стиральную машинку, но она поняла так что ты хочешь взять разведенку с прицепом и просишь у нее совета.
Далее она говорит - возьми мою. Очевидно она имеет в виду свою подругу.
Потом ты спрашиваешь а что если она не работает - т.е. а что если она не сможет меня обеспечивать, ну или как поведет себя прицеп?
Она говорит принеси назад, я продам на аукционе - буду дальше помогать ей найти мужика. Ну а про запчасти - вероятно речь шла про трансплантологию и ребенка, ну вы поняли... Возможно, намекает на создание черного семейного бизнеса.
А про стиральную машинку там ни слова не было
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2016 в 15:42)
Тема: штраф за уклонение от “супружеского долга”
kosha
Сообщений: 32
Москва
В отпуске

Это даже хорошо, что маразм крепчает. Насчет этой новости не знаю, но в общем и целом это так.
Я даже буду рад если матриархи совсем слетят с катушек - нам же от этого лучше, хлынет поток прозревших.
Нам же не нужна стагнация в области права десятилетиями.
Сейчас стоит пойти на компромисс (ввести равные права для родителей, изменить бракоразводную процедуру в пользу мужчин) - как многие мужчины перестанут бороться и сызнова натянут пилотку - не ну а чо, меня типа все устраивает.
Так что пускай уж так...
Тема: МД и гомофобия
kosha
Сообщений: 32
Москва
В отпуске

Str1,

ну не знаю - если порассуждать - вот допустим некий подросток стал жертвой пропаганды, попробовал - ему понравилось. Это же по сути означает что он и раньше имел такие наклонности. И рано или поздно они бы всплыли даже без пропаганды.
Все эти гей движухи я думаю рассчитаны на то чтобы найти "своих", а не для того чтобы и натуралов туда затащить.
kosha
Сообщений: 32
Москва
В отпуске

Chel123,

Ну да, скользкий вопрос. Хотя, если пропаганда - это те или иные действия направленные на изменения общественного отношения, то тут никакой разницы нет.
Все таки от пропаганды гомосексуализма никто же не перестанет быть натуралом, и наоборот.