Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Princess - Активность на форуме

Тема: Если она больше зарабатывает
Princess
Сообщений: 250
Москва
В отпуске

Sandor:
В смысле "за мои же деньги". Я не претендую на ее деньги. Мне своих достаточно

при нормальных отношениях вы переходите в категорию альфонсов, поскольку нормальные отношения означают совместное проживание, совместный отдых, общий бюджет и прочее. Она не захочет поступиться уровнем жизни, к которому привыкла.
Впрочем. если у нее совсем с головой проблемы - она может либо принципиально ездить с вами в Лоо и ужинать в Бургер-Кинге :), либо принципиально вы ужинаете в Кинге, а она в Нобу ))
Princess
Сообщений: 250
Москва
В отпуске

если вкратце - перспектива очень плохая.
Причем по причине вашего поведения, которое останется типично мужским со всеми вытекающими, а девушка задастся вопросом "а оно мне надо за мои же деньги?"
Тема: Диалог за обедом
Princess
Сообщений: 250
Москва
В отпуске

tiburon:
А я обязан??
Не добиваюсь, не завоёвываю, не доказываю. У меня есть дела поважнее и поинтересней.

пока-пока smile (с)
Все понятно с вами.
Princess
Сообщений: 250
Москва
В отпуске

tiburon:
пока пока

ну серьезно - я напишу о вас кучу домыслов, и вы будет мне доказывать по пунктам с публикацией паспорта, фото в полный рост, фото весов с текущей массой тела, формой 2-НДФЛ, свидетельстом о собственности на недвижимость и так далее?
У меня куда лучше границы. Я не буду.
Princess
Сообщений: 250
Москва
В отпуске

tiburon:
Princess:
характерный пример русской народной мужской логики.

Или русобабьей тупизны.

Я раскрыл, почему нравятся наши и почему не нравятся забугорные. Русский не пинает пинками на работу. Русские берёт самую тяжелую сумку. Немец разделил бы ношу ровно пополам и со словами - не переломишся.. ну ты поняла.
Princess:
- он отвечает "канеешнаа, все с табой паняяятнаа..." ))

Но бабо включила "самдурак"

не вижу смысла на такое отвечать длинно и по пунктам. Что я не лежу на диване, с чего вы взяли. что ко мне не имеют никакого отношениям египтотурки на ЧМ, что такое равноправие...
Вы русских женщин демонизируете - ваше право.
Princess
Сообщений: 250
Москва
В отпуске

tiburon:
Princess:
Не знаю, я лично не могу с мужчинами других стран общаться, другой бэкграунд. Даже из продвинутых Европ, даже с учетом всех европейских преференций... - какие-то они совсем другие.

Канешна. В америке лучше быть негром, чем бедным. Пиндос не понимает почему если ты не инвалид ты лежишь на диване и смотришь телек. Пинками на работу. Одна зарплата хорошо, две лучше.
Princess:
Даже из продвинутых Европ, даже с учетом всех европейских преференций.

Дык там если оба идут в поход, мужчина берёт рюкзак 40 кг и женщина. А если как наш Вася дурачёк он скажет - возьми полегче. Она скандал устроит. Вот что такое равноправие. А не то шняга что вы тут напридумывали.
Princess:
Нашего русского трудно найти по себе, ибо все нервные, общество в целом очень нервное и хамоватое

Боюсь что еслиб вы все языки вразумели и путешествовали постоянно, выб охерели от нервяка и хамоватости остального мира. Один Гонконг чего стоит. Вот там психов.
Princess:
русский в сто раз лучше басурман. Я за наших! )

Ещё бы. Он после того как попалась на чм с египтотурком в обнимку с тобой просто разведётся. Араб бы голову отрезал.

характерный пример русской народной мужской логики.
Ему говорят "мне нравятся наши парни, хотя они и нервные бывают из-за неблагополучной жизни в стране" - он отвечает "канеешнаа, все с табой паняяятнаа..." ))
Princess
Сообщений: 250
Москва
В отпуске

tiburon:
Только у неё зп выше среднестатистической по не то что России. Не побоюсь сказать что даже по Санкт-Петербургу. А в Европе вообще 2к евро предлагают. Думаю свалит после нг как третий (годовой шенген получит)

что прям так пессимистично, если все хорошо) Может, и до золотой свадьбы доживете.
Не знаю, я лично не могу с мужчинами других стран общаться, другой бэкграунд. Даже из продвинутых Европ, даже с учетом всех европейских преференций... - какие-то они совсем другие. Нашего русского трудно найти по себе, ибо все нервные, общество в целом очень нервное и хамоватое - но если найдешь - русский в сто раз лучше басурман. Я за наших! )

У нас распространено виктимное поведение женщин - сначала наглеют, потом терпят, как их пинками на небоскреб загоняют. Потому что понимают, что отчасти сами спровоцировали.
Princess
Сообщений: 250
Москва
В отпуске

Опустошённый:
у бабья взрывается пукан: как так, как без ссор и скандалов жить-та можна???

вообще это действительно довольно странно для нашего общества. У нас принято взрываться и выяснять.
Princess
Сообщений: 250
Москва
В отпуске

tiburon:
Зимой год будет как я с филиппинкой отношаюсь. Мы даже не то что не ругались не разу.

ну это немного другие отношения. Она из страны третьего мира, а мы до того рассматривали отношения равных.

У русских в массе традиционная культура основана на том, что мы земледельцы, то есть рабы Империи. Рабу Империи не нужны отношения для выживания, он работает на земле Империи и тем кормится. Более того - ему даже все равно, какая будет Империя, то есть политический строй, он привязан к земле. То есть это раб.
У него нет экстремальных условий. Поэтому свою жену он может, например, бить, и это никак не отразится на его уровне жизни. Он может не следить за словами, потому что ему не нужны и клановые отношения, это тоже не отразится на нем, а горцы свою речь очень фильтруют (опять же со своими, земледельцев они считают пьянчужками без чести и морали). Общество земледельцев атомизировано, общество кочевников клановое.
Короче, это такие вещи, которые лежат в основе культурных различий. Недавно очень интересно и показательно развивался конфликт Хабиб-Конор в этом смысле. Они оба ярко представляют 2 этих менталитета.

Я это в общем про то, почему русские женщины себя так ведут. Вы себя тоже в этой парадигме ведете.
Princess
Сообщений: 250
Москва
В отпуске

tiburon:
Но при знакомстве довожу до сведения что если посмеет руку поднят, въебу.

я б не продолжила с вами знакомство. Но вы бы, скорее всего, расценили это как то, что я неправильная женщина, которая боится Справедливого Возмездия ))