Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

AleXXX - Активность на форуме

Тема: Низкая самооценка - как стать уверенным в себе человеком
AleXXX
Сообщений: 89
Москва
В отпуске

Недавно попалась статья о том, что психологи- это зло для человеческого рода. Выкачивают деньги и замыливают проблемы , которые требуют вмешательства медиков.
Тема: Зла не хватает (что это вчера было)
AleXXX
Сообщений: 89
Москва
В отпуске

Есть люди, которые вызывают неприятие в обществе. Может, внешность неприятная, взгляд колючий пристальный, еще чего... Не знаю. Правда, очки носи)
Тема: Большинству девушек нужны только деньги. Стоит ли искать жену
AleXXX
Сообщений: 89
Москва
В отпуске

Наши женщины действительно не отличаются легкостью восприятия жизни, особенно в возрасте после 30-ти. Менталитет такой.
Тема: Всем стало плевать и все устали
AleXXX
Сообщений: 89
Москва
В отпуске

Это нормально. когда душевный подъем сменяется пассивностью, и наоборот. Ненормально постоянно быть на подъеме, ну или в депрессии.
Тема: Мрак у основания пирамиды...
AleXXX
Сообщений: 89
Москва
В отпуске

Самое страшное, что в таких семьях плодятся им подобные, и это все безобразие множится и процветает.
Тема: Не могу прийти в себя
AleXXX
Сообщений: 89
Москва
В отпуске

Не знаю, негритянки, даже самые ухоженные и хорошо одетые, не вызывают во мне такого восторга. Даже сложно представить себе, как можно так запасть на них.
Тема: Отцы дочек
AleXXX
Сообщений: 89
Москва
В отпуске

Ну не знаю, надо будет понаблюдать. Вообще вызывают сочувствие мужики, у которых в семье одни бабы sad
Тема: Гвоздь от ВС в крышку гроба возможности 50/50
AleXXX
Сообщений: 89
Москва
В отпуске

Дмитрий Селезнев:
А лишение родительских прав не освобождает от алиментов.

Да уж, всяких прав лишают, а от обязанностей не освобождают... бред.
Тема: 4 грязных приема женской манипуляции
AleXXX
Сообщений: 89
Москва
В отпуске

Все перечисленное давно известно и вполне предсказуемое. Нормальный мужик сразу вычислит хитрость и манипулирование.
Тема: Отмена алиментов
AleXXX
Сообщений: 89
Москва
В отпуске

Очень все индивидуально. Есть матери, которые не в состоянии алименты направлять только на нужды ребенка, есть отцы, которым наплевать на детей, и если бы не алименты- вообще свалил бы в туман...