Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Алик - Активность на форуме

Тема: Почему женщины ищут не любовь, а достойную партию?
Алик
Сообщений: 21
Москва
В отпуске

В 30 лет тушку продать выгоднее и дорого сложнее. Поэтому и мечутся - люблю не люблю тебя Вася. Похабалистей и покрасивше бабы в 20 лет как правило даром время не теряют, залетают от богатого аленя, разводят его на квартиру и другие ништяки, потом выставляют его из жизни, сажают на алики и массово выходят на панель. Сколотят деньжищ, более-менее хитроватые из них, и преспокойненько катаются по заграницам. Вспоминается один заочный спор в сети между одним профессором, получившим ПМЖ то ли в Швеции то ли в Финляндии, и одной новоиспеченной аспиранткой, которая в пылу спора говорит профессору: "Слышь ты, чмошник, сиди у себя там в Швеции со своим советским дипломом и не рыпайся, в отличие от тебя я путешествую по всему миру и трахаю богатых мужиков". Это было в далекие 90-е годы. Я тогда лишь догадывался, что подкрадывается не просто ахтунг, а полный песец. А как познакомился с книгой Новоселова и кастами Михаила Н. просек, что у баб целая схема выколачивания материальных богатств выстроена в стройную идеологическую систему. Надо им сразу давать ученые степени после института: канд...-тов и дохторов политнаук, историч.наук.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2017 в 21:08)
Тема: Почему получается только с РСП?
Алик
Сообщений: 21
Москва
В отпуске

С РСП
Kowalski:
Рспшка по любому на рынке котируется ниже,чем молодая и незамужняя.Соответственно у нее и цена не такая высокая

Соглашусь с каждым словом. Замуж их точно не возьмут, но для молодняка самое то. Мозговынос есть, правда в умеренных количествах. Да и в койку прыгают по первому зову своей плоти. В своей массе - это толстухи, заплывшие жиром. А месяц тому назад мне попалась необычная РСП. Исключения есть и приятные на ощупь. Молодая на вид 19 лет, залетела от какого-то альфача. Тело у нее просто шикарное, обалдеть, единственно картину портит небольшой шрам, а в сексе даст фору любой из моих предыдущих.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2017 в 12:51)
Тема: Вкусно ем тайком от мужа
Алик
Сообщений: 21
Москва
В отпуске

Вычисляется такая на раз-два. Внешность у них посредственная, в магазин или к подружкам бегает часто, а когда открыто предлагаешь что-нибудь поесть или выпить, отказывается по разным причинам, то диета, то не хочет есть, много чего недоговаривает, ну и комплексов у нее полно по поводу своей внешности. Сливал я ее сразу и жестко. Зато нравились либо полненькие, либо худышки-красотки. Бегемотиха ест открыто при тебе, ни хрена не стесняется, готовит вкусно сразу на 5 персон и все время накладывает тебе допинги в тарелку, и подливает водочки. Наш человек, короче, широкая душа нараспашку, правда жарить ее придется ночью, с несколькими заходами. Худая баба ест реально мало, следит за весом, а готовит одну херню. Порции маленькие, неудобные, сажает на жесткую диету. Зато сама тебя отжарит не балуй ее. А когда нет ни полной боевой готовности к сексу, и жратвы никакой не увидешь. И тарелку будет кидать, а не подавать. И пойдешь попросишься тогда к соседке на чай. joke
Тема: Пересчет шалав
Алик
Сообщений: 21
Москва
В отпуске

Илья Муромец задумался и уснул богатырским сном. Кого он защищал и от кого? Теперь не суть важна. Не будить!
Тема: Влияет ли рост мужчины на его успешность у ожп?
Алик
Сообщений: 21
Москва
В отпуске

ASD,

Су4ки хорошо окопались )). С ростом - где да, где нет. Дядька у меня на раене живет, на вид лет 50-ть, дед с пивным пузом каждый Божий день возит к себе домой все новых и новых девок, молодых и красивых, веселых и бесшабашных. Выходит из дорогущего авто, но как выходит! Подает себя чуть ли не королем Испанским, с тростью ходит, немного прихрамывает на одной ноге. Все алкоголики раена до единого жмут ему руку. Вот это я понимаю и социальный успех и успех у ОЖП.
Алик
Сообщений: 21
Москва
В отпуске

soulhunter,

В совке наличие высокого роста слава Богу еще не столь важно, как наличие хорошо подвешенного языка, а на загнивающем Западе мужика изучают в лупу прежде чем ему дать. Боюсь представить а что если этот трындец дойдет до нас.
Алик
Сообщений: 21
Москва
В отпуске

Рост - один из тысячи фильтров отсева. У одних он включается, а у других - он отключен другими фильтрами, к счастью. Если под успехом у ОЖП имеешь в виду возможность быстрого спаривания, то секс получает и Вася-алкоголик, и Руслан, у которого отец на таможне работает и который оплачивает ей квартиру, и дерзкий борец Мага. А может дать под хорошее настроение заслуженному строителю Равшану, предложившему от души угостить пивком.
Тема: Природа и суть васькизма. От куда берутся васьки?
Алик
Сообщений: 21
Москва
В отпуске

komrad77:
везде хорошо где нас нема.мне нравится.но сука я живу здесь и сейчас в гребаной украдине!

Что удивительно, в Турцию и Ебипет они как раз и едут за острыми ощущениями - хабибы и махмуды вызывают дрожь и трепет. Как только они примут новую религию, правила распространяются и на них. Значит есть у баб тяга к мазохизму и спрос нынешним бабогос-вом не удовлетворен.
Алик
Сообщений: 21
Москва
В отпуске

komrad77:
как такая херня у будущих спасителях-мусульманах считается?

Забивают камнями бабу в Афганистане, секир башка в Саудовской Аравии, повешение в Иране, 5 лет тюрьмы в Турции, групповое изнасилование в Эуропе, априори виноватая, не место ей в Умме - мусульманской общине. Чем менее религиозна страна, тем менее строже наказание для бабы. Но чтобы отвадить бабу от греха практикуется женское обрезание с тем, чтобы баба с легкостью не прыгала с одного куя на другой. Феминистки туда не лезут, страшно боятся, как бы еще чего они ни придумали. Спермотоксикозных васьков казнят от имени монарха в Саудовской Аравии. Афганистан и Пакистан ограничиваются палочной дисциплиной - показательным наказанием палкой по спине за прелюбодеяние с чужой женой. В Турции - тоже 5 лет тюрьмы. Не сладко там ни бабам, ни васькам. Любовь к мужу и Богу единственная высшая добродетель для местной бабы, остальное - от шайтана.
Алик
Сообщений: 21
Москва
В отпуске

Realbst:
Л. Таксиль, Священный вертеп.
Александр Никонов «Опиум для народа. Религия как глобальный бизнес-проект»

Почитаю на досуге, спасибо.