Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Karlson - Активность на форуме

Тема: Не знаю, как мне быть.
Karlson
Сообщений: 13
Москва
В отпуске

Артур Blinduz,

joke ok не стерпел и два раза доредактировал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2017 в 14:31)
Karlson
Сообщений: 13
Москва
В отпуске

ВНИМАНИЕ! ПРИМЕЧАНИЕ МОДЕРАТОРА. За этот пост пользователь был забанен. Написанное является якобы саркастическим стебом, но ни одного признака сарказма не наблюдается. Пост как будто написан типичной бабой, и может быть некоторыми чувствительными личностями принят за руководство к действию (как и произошло в данной теме). Оставлен здесь ради истории.

Автор, да не слушай ты их. Пускай себе дальше валяются в канаве женоненавистничества и неудачности, пусть себе ноют от одиночества и ненужности. Ты не такой. Ты - успешный, полный сил, они тебе не чета. У тебя всё отлично в жизни личной, смотри не испорть прекрасные отношения и не споткнись на первой жизненной выямке. Поправил попругу и вперёд сдобывать свой личный опыт на жизненном пути. Всё у тебя будет хорошо. Ты прекрасно перестраховался и принял к сведению все возможные риски. Не нужно терять человечность. Не нужно сеять в душе семена недоверия к родным людям, доченьке и любимой. У неё была и так тяжкая доля, но она сильная, всё вынесла с достоинством, тебе с неё пример нужно брать и не дай Бог обидеть эту достойную во всех отношениях девушку. Ты просто обязан не подкачать и помочь ей в такую трудную минуту. Ты должен показать, что всё таки достоен её, и в такие минуты любить её ещё больше. А там, поживёшь месяцок с доченькой, ещё и в неё влюбишся. Она ж как ангелочек, милая и умная девчушка.
Они все завидуют тебе и хотят затащить в своё болото безысходности и одиночества. Они сами придумывают себе занятия всякие, там цели, хобби - но это всё от обречённости, как дети, пытаются найти игрушку, чем отвечся. А у тебя всё хорошо, не упускай своё счастье. У тебя главное в жизни должны быть отношения и родные люди. А деньги - мусор, заработаются, то копейки. У тебя ж нету всяких детских увлечений, там хобби всяких. Ты же серьёзный и взрослый мужчина, у тебя есть работа, дом, отношения и ответственность. Хобби и увлечения нужны только инфантилам, что ещё не наигрались в детстве в марки, вкладыши и спортивные игры. Тебе хорошо дома с любимой, а они вынуждены бежать на рыбалку или в сад, чтобы уйти с пустого дома, где холодно и неуютно.
И пусть твердят тебе в своей слепой ненависти и злобе, что она оступилась, дескать ребёнка без тебя родила. Это ж если человек единожды, по молодости случайно оступился, то что теперь его всю жизнь за это загнобить надо? Не по-людски как-то. Ты сам признал, что тебе своих детей не нужно. Причины разные,ты не уверен что будешь хорошим отцом и сам на этот шаг никогда не решился бы. Так вот судьба тебе помогла, она за тебя решила, сделала этот трудный шаг и ты должен благодарить судьбу за такой подарок. У тебя теперь есть доченька. Без отягощающих обстоятельств постоянного мелькания паршивого папаши. Она тебя уважает и любит. Не предавай её любви. Не разрушай судьбы двух близких тебе по духу людей. Где ты сыщешь ещё таких, в этом мире полном эгоизма и чистогана. Ты нашёл свой бриллиант! Вот и береги его от чужих завистливых глаз. Холь и лелей! И никого не слушай. Держись за них, это единственное что в твоей жизни осталось. И если нужно, даже жизнь свою не теряясь будь готов отдать, потому что это высшая степень развития мужчины, но не инфантила и неудачника! Это твоя судьба, не позволяй никому отобрать у тебя этот подарок! Никогда больше тебе может не выпасть такой шанс!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 апреля 2017 в 02:00)
Karlson
Сообщений: 13
Москва
В отпуске

Салазар:
Превратить мою жизнь в сплошные борьбу и страдания? А зачем ожп это?
Напоследок дам совет.
Не читайте материалы мужского движения, и вообще откажитесь от посещения сайтов с этой тематикой. Оно Вам ничего хорошего не даст, а жизнь с Вашей прелестной женщиной только испортит. Вы станете подозрительным. Будете пытаться во всём узреть нехороший подвох, эти подозрения будут отравлять Ваше счастливое проживание с ней и доченькой. Будьте счастливы и заботьтесь о ней и о доченьке. Если есть возможность, присмотрите за дочкой, пока подруга решает проблемы с семейным горем, возможно когда-то и она поможет Вам, когда с Вашими родителями (не дай Бог) не поздоровиться. А лучше, спросите, может её отцу нужна Ваша помощь чем либо. Может денег на дорогу дать или ещё что-то. Всё таки не чужие ведь люди. Думаю такое Ваше участие она обязательно оценит и со временем как-то отблагодарит своим участием. Будьте счастливы и не слушайте советы этих несчастных одиноких неудачников, которые брызжут злобой и женоненавистничеством.
cool
Karlson
Сообщений: 13
Москва
В отпуске

Парень со Двора:
Ну да ладно) итого, жить и решать конечно тебе , автор))) пока Вашему кожанному другу удобен комфорт в вагине мозг не будет соображать критически, имхо, простите))) извините еще раз, откланиваюсь, удачи Вам)

Отплюсовался! Дальше говорить что-то бесполезно. Имеем дело с носильщиком железных яиц и принимальщиком самостоятельных решений, они верны и грамотны, а потому всегда находят одобрение у ОЖП и совпадают с её мнением! Браво!
Я тоже всё сказал, ухожу. ok
Karlson
Сообщений: 13
Москва
В отпуске

Салазар, Вы молоды. Вам интересно попробовать себя в разных ролях. Мы все такие. Интерес этот будоражит кровь, Вы не видите на горизонте ни единой тучки, а если какую уже и заметили, то Вам плевать, Вы же сильный и умный, Вы преодолеете все препятствия. Только вот Вам кажется, что после этого Вас ждёт райский остров с фруктами, как плата за Вашу отвагу и упорство, потому что, если Вы получили просто так от женщины столько приятного не приложив усилий, то что же тогда Вы получите, когда пройдёте через бурю и лишения? А ничего! Да, ничего! Только ещё большие страдания, которые будут сменяться блаженными минутами покоя и удовольствия от игры со своим ребёнком, но эти короткие мгновения будут снова сменятся длинными часами борьбы и страданий. Поймите, всё что она Вам могла дать хорошего - она Вам уже дала. Дальше повышения градуса не будет. Будет только похмелье. Поверьте старым дурням, прошедшим то на пути к чему Вы стоите.
ВСЁ ЧТО ОНА МОГЛА ВАМ ДАТЬ ХОРОШЕГО ОНА ВАМ ДАЛА! ТОЧКА.
Следующее что она Вам сможет дать - это Вашего ребёнка родить. Всё. Если Вы этого не хотите или Вам это не нужно, тогда её черёд сбивать с Вас свои бонусы!
Так что оставить всё как есть уже невозможно. Она сделала шаг. Это её шах Вам. Следующий ход-два и Вам готовится мат. Пока Вы пытаетесь уберечь свою пешку или коня, она Вам готовит мат в два-три хода. Всё!
Karlson
Сообщений: 13
Москва
В отпуске

Салазар:
Почему? Разве смысл жизни в детях?

Мне тот друг, что попал с РСП постоянно говорил после этого так: друже, если ты не хочешь ребёнка - никогда не живи с бабой. С ними невозможно жить комфортно. Если же ты ребёнка не хочешь - никогда не женись, просто трахайся в удовольствие. И он прав. Он и сейчас мне это при каждой встрече повторяет как главный вывод из своего опыта.
Karlson
Сообщений: 13
Москва
В отпуске

Салазар:
А третий вариант, оставить всё как было, не предполагается?

Нет. Уже нет. Я понимаю, что Вы этого хотите больше всего. И она это понимает. Вас берут на лень. По Вам видно, Вас всё устраивает, Вам бы потрахаться. И менять одну на другую письку - только время терять, Вам удобно, она не ломаясь Вам хорошо давала, не выедала мозги в отличии от подруг без детей и других отягощающих. Я всё знаю, проходили. Но её это не устраивает. Её устраивает один вариант. Московская прописка, жизнь в Москве, стабильное мат.обеспечение и послушный контролируемый решатель проблем. В случае усталости от такого "тяжкого" быта - ей нужен срочный отдых. На морях, или ещё где-то, но она не притязательная, она может сэкономить Вам деньги и поехать к родителям. Для Вас куча плюсов, Вас будут гладить по голове и шептать, что Вы достойны большего, что Ваш шеф - говно неблагодарное, Вы достойны большей зарплаты, лучшей должности, она Вас поддержит, если Вы рискнёте и порвёте жопу повыше, ну а потом Вы вместе отметите повышение каким-нибудь семенйым праздником или покупкой новой машины. Кстати, дочке нужно учиться, нужно поступать в хороший ВУЗ. Разве Вы не поможете? Она такая лапочка, умница.
Karlson
Сообщений: 13
Москва
В отпуске

Парень со Двора, Всё верно. Парень проходит экзамен. Тут и сейчас его дожимают. Он это чувствует, потому и тему написал, жопой чует, но пока ещё слишком молод, чтобы доверять своему духу, своему подсознательному чутью, что спасает его и ловушек страстей, за которые будет горькая расплата.
Два варианта: Он берёт её замуж, дальше всё печально и банально, со временем настроение будет портиться, ему начнут хамить и помыкать, а если и нет, то хорошее настроение он вынужден будет заслужить зарабатывая деньги на всё новые нужды.
И второй вариант: он отказывается и моментально идёт сцена, какой же он негодяй, как ему вообще можно было доверять или молчаливый уход в слезах, что она просто в очередной раз ошиблась, и у неё такая несчастливая судьба, но она стойкая и уходит одновременно спасать своего отца и ребёнка, она приносит в жертву себя во имя других, она святая и мученица и всё такое. Он - инфантил, подшконочник, негодяй, и вообще не достоин ничего, не может брать на себя ответственность и всегда будет жалеть от том что потерял. На самом деле ничего не потерял, а приобрёл бесценный опыт и свободу плюс возможность, благодаря опыту более рассудительно подходить к вопросам сожительства.
Karlson
Сообщений: 13
Москва
В отпуске

Салазар, Мой товарищ (другой) в своё время сделал мудрее. Он жил у РСП, а свою квартиру сдавал. В результате имел доход от сдачи и зарплату живя бесплатно на хате у РСП. Так её такое "партнёрство" не сильно устраивало. Она предложила ему продать его хату, чтобы типо комуналку не платить за две и сделать ремонт в её хате smile После чего ей доходчиво обьяснили куда ей идти.
Ваша подруга прекрасно устроилась. Пока Вы так с барского плеча прикинули её гроши от сдачи хаты, он реально всё прекрасно подсчитала. Она избавилась от оплаты комуналки, расходов на жратву и т.д. и превратила свою жилплощадь в актив, который тратит на себя и ребёнка. Прекрасно! Браво! При этом имеет секас, и всё такое. А Вы что получили? Счастье! Вы не одиноки в своей хате!
Karlson
Сообщений: 13
Москва
В отпуске

Салазар,
Я знаю что Вы думаете. Она замечательная. Сейчас редко можно встретить такую. У нас всё хорошо. Я добрый человек, я не сволочь, я не могу её подвести, тем более после того что между нами было, она мне не чужая. Я хороший, я добрый человек, я помогу и мне воздастся, а если не воздастся, то мне и не нужно, я про себя знаю, что я сделал хороший и благородный поступок и мне этого достаточно. Вас так воспитали. Но Вы ошибаетесь, и очень горько.
Мои друзья и я в своё время проходили по молодости через это. Всё не так. Она не особенная, и не родная. Вам сложно сейчас в это поверить, но запомните мои слова, это именно так. Только Вы сделаете что-нибудь не по её, скажете нет её просьбе - и Вы удивитесь как моментально Вы для неё станете чужим человеком. А ещё через месяц-другой она даже здороваться с Вами не будет проходя мимо по улице. Всё что Вы сделали для неё - будет моментально забыто и обнулено.
Мой друг попал точно как Вы, только после его добили аргументом и взяли на пузо. Как же. Он не посмел сказать: делай аборт, потому как вариант был отсечён тем, что она сразу заявила, что собирается оставить ребёнка если даже он от него и откажется. Вы же не такой, Вы же не бросите своего ребёнка и не откажитесь, правда? Как Вы будете смотреть после этого ей в глаза и своим родителям пенсионерам, мечтающем о внуке. Всё, финал, тут ловушка и захлопнулась.
А так всё хорошо начиналось. Вы же просто хотели комфортно потрахаться, правда? joke