Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Atli - Активность на форуме

Тема: Россия вышла в европейские лидеры по ранней мужской смертности
Atli
Сообщений: 54
Белгород
В отпуске

stinger:
в Авраамических религиях лишение себя жизни тягчайший грех, после которого все земные трудности покажутся курортом премиум-класса.
в Авраамических религиях
Мерзкое мракобесие со свихнувшимся божком, который в беленьком, обрекая обычных людей на вещи, которым не подвергают в тюрьмах и маньяков (люди гуманней-то). А казалось бы, как может мешать божеству самоубийство (да и вообще что угодно, если на то пошло)?
Увы, шантаж ужасом реален - и правда не проверишь, пока не умрешь, в обмен на свободу и вменяемость приходится брать на себя риск ошибки.
И это еще считается "торадиционной религией", хранителем устоев, добра, и прочей-прочей. Тоталитаризм-терроризм отдыхает.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 октября 2019 в 13:43)
Тема: Какие мужчины женятся на «разведёнках» с детьми?
Atli
Сообщений: 54
Белгород
В отпуске

Anthony Marv, Да я не насчет вас иронизирую, ахаха
Atli
Сообщений: 54
Белгород
В отпуске

Anthony Marv:
заменить "любил" на "был психически болен"
А потом скажут что на столп гедонизма покушаешься) на страпон
Atli
Сообщений: 54
Белгород
В отпуске

KIA
Алень, получай удовольствие, тебе же никто не запретит, а жить надо в свое удовольствие, т.е. аленить (иначе это удушающие "понятия", ага-ага. Очень уж удушает не аленить).
А потом чатятся такие, "мудростью" делятся.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 октября 2019 в 19:30)
Тема: Женщины под мужскими никами: советы по выявлению
Atli
Сообщений: 54
Белгород
В отпуске

D_Roman, Не собираюсь разрушать ваши иллюзии.
Просто абсурдно звучит уравнивать эту ерунду с материалами Мд.
Atli
Сообщений: 54
Белгород
В отпуске

D_Roman, Нет, мы говорим о той самой, научной академической, интеллектуальной. И она - говно.
Я посещал лучшего местного специалиста. Отзывы, грамоты, 30-летний стаж, много направлений.
Оказалось - что он просто клоун.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2019 в 16:10)
Atli
Сообщений: 54
Белгород
В отпуске

Brissen:
Увы, тот, кто заставил огромное количество мужчин прозреть, так и не прозрел до конца сам. Парадокс.
На альфачизме погорел. А от него, насколько могу судить, никогда толком и не излечивался. Сам-то он де "высокоранговый".
Всякого рода "альфачи" приучены считать что уж если у них получается с бабами - то они натурально сверхлюди. И у них все в кулаке, гы-гы-гы.
Кстати вот он и пихает семью - не приручил бабу - не сверхчеловек (высокоранговый). Все бабой меряет.

D_Roman:
защищайте и психологов.
Ерунда твои психологи.
Ты просто неофит. Только начал - а я уже вышел, и если б были материалы мд или нормальный отец - и не заходил бы никогда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2019 в 16:02)
Тема: Чем отличается Алень от нормального мужчины
Atli
Сообщений: 54
Белгород
В отпуске

Plainview:
в целом по общим житейско-бытовым вопросам бабы зачастую менее подготовленные чем мужчины.
Одно вытекает из другого. Зачем знать хозяйке для этого есть раб? Зачем хозяйке дополнительная смекалка в мелочах, если главное - главное?
Но в целом-то бабы прекрасно секут выгоду, и в важных для них направлениях весьма остроумны и изощренны - они не только на индивидуальном уровне потрошат, они обеспечили себе старость и долголетие (и не только - абсолютно все), и продвинули односторонние законы в национальном масштабе (а может и в мировом, SJW и феминизм мракобесы).
А вот у мужла (я не про мужчин) поголовный аутизм. И МД заслуга не альфа-лохов-богачей, с собственным "сладким" мирком - и не пысыхолухов, а простых работяг и пенсионеров (де-факто).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2019 в 13:31)
Atli
Сообщений: 54
Белгород
В отпуске

Plainview:
бабье ведется на всякую псевдонаучность своими куринными мозгами
Я бы поспорил насчет куриных мозгов у баб.
То что им насрать на мужские координаты и на большинство вещей - не значит что они не могут. Им просто насрать.
Тупая фифа тупая не потому что тупая, а потому что для раскрутки аленя эрудиции не требуется. А там хоть в макаранного монстра верит - все равно выпотрошит куколда-научного сотрудника.
Зато в прокачке своих привилегий и профита они фору дают большинству. А после того как жена Гейтса пожертвовала 10 миллиардов на феминизм, а "наши"-"альфачи" бизнесмены не могут и миллиона рублей - я даже не так уверен, что это инициатива верхушек. Вполне может оказаться что там такие же "альфачи".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2019 в 12:58)
Тема: Предстоит разговор с сыном
Atli
Сообщений: 54
Белгород
В отпуске

Lindanar:
Сейчас рисует за деньги (2D, 3D) - у нее тоже все отлично, плюс нет никакой необходимости тратить 5-7 лет на устаревшую "ВУЗовскую" модель обучения
А вот это круто, сам активно переучиваюсь на 3d-моделинг.
ВУЗ же во многом просто лохотрон.