Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Lamberjack - Активность на форуме

Тема: Чего нам от них ждать?
Lamberjack
Сообщений: 1
Сочи
В отпуске

Позвольте влезть в беседу и рассказать немного о своем опыте.
Я познакомился с женой в начале 2000-х, на тот момент у меня было небольшое дело( по сегодняшним меркам ничтожно маленькое) , и как раз в период нашего знакомства, благодаря некоторым обстоятельствам, я оказался в глубочайшей заднице и ко всему прочему, имел судебное решение, по которому должен был выплатить 700 тыс. ( что потом всплывет в моей истории).
Я познакомился с женой в Москве, как оказалось, она дочь эмигранта и с рождения живет во Франции. В Москве бывает у родственников и по каким-то там делам. Я был молод и , разумеется, меня накрыло с самого порога. Так вот, мы начали общаться, много разговаривали по телефону, она прилетела ко мне на выходные. Мне удавалось скрывать какое-то время то, что я не успешный предприниматель, а человек, который последние полгода думает в свободное от работы время как вылезти из задницы и не спиться. Она прилетала ко мне еще пару раз, и потом предложила мне нанести ей ответный визит. И тут я понимаю, что у меня нет ни паспорта, ни возможности получить визу , ни даже элементарно денег на билет. Решил, что нет смысла скрывать свое бедственное положение и выложил все как есть. Информация была воспринята с огромным пониманием и учитывая то, что на тот момент она совсем не шиковала, сказала, что сама будет прилетать каждые выходные(!) до тех пор, пока я не стану «выездным» ( жила она на сегодняшние деньги примерно на 100 долларов в месяц, это то, что оставалось у нее на жизнь после уплаты ренты и прочего и регулярных перелетов ко мне). Кстати, это меня конкретно пнуло и ускорило в решении моих вопросов, так как я урезал количество нытья и жалоб на свое положение и стал более продуктивно двигаться к свету в конце туннеля. Не скажу, что я до этого был как-то совсем размазан неудачами, но руки опустились, а тут я просто «свет взял». Время шло, из жопы я потихоньку вылезал, но вопросы визы все еще были на втором плане и тогда она сказала, что хочет помочь мне выплатить долг чтобы я мог приехать к ней. Мне эта идея не понравилась, я даже стал думать, что что-то здесь не то, потому как это выглядело через чур добродушно, хоть мы и состояли тогда уже в довольно близких отношениях. Я отнекивался, но по итогу все же сломался и спустя продолжительное время я , не без ее помощи, разрулил эту ситуацию и смог приехать к ней. В последствии она стала моей женой и родила мне двух сыновей. Отдельная тема как я ее к себе перевозил. Но к сожалению, я уже несколько лет вдовец. В моей жизни не было жутких историй предательства со стороны матери или других женщин, тем более жены. Я был счастлив много лет в браке, ошибочно полагая, что так будет всегда. А на сайт я попал, когда понял, что готов попробовать впустить в свою жизнь другую женщину, но ответов на свои вопросы пока не нашел. К чему я это все, можно бесконечно рассуждать о том нужны ли женщины, для чего нужны, все ли женщины манипулируют или используют мужчин( хотя исходя из своего опыта считаю, что не все), но их задача не просто сделать жизнь мужчины комфортнее, а докинуть недостающее в жизнь мужчины, чтобы он мог сказать, что ТЕПЕРЬ он АБСОЛЮТНО счастлив. Работа, деньги, хобби, увлечение, независимость – это все здорово , нет сомнений, но человеку нужен человек. Когда хочется бежать домой - это счастье лично для меня. Знать, что тебя любят, ждут и хотят просто потому что ты это ты. И на сайт как раз меня загнало то, что я больше не могу это почувствовать и не понимаю, проблема во мне или в окружающем мире.