Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
1942 дня назад
Danis20, Все может быть. Часть из них запросто, часть текла. Danis20, Хотелось, чтобы она свалила немедленно, после "конца")) Danis20, МИСП наше все))
1942 дня назад
Fratello D, Я вот тут летом на пляже Ленина почитал, его "Империализм как высшая стадия капитализма". Более 100 лет назад человек все расписал ясно и понятно. С цифрами и примерами из...
1942 дня назад
rais27, rais27, Ух ты! ☺ Упустил я как-то. Так он сам тот еще патриарх был ☺ Я хотел бы, пользуясь оказией Сочельника, попросить не серчать, если что, за р...
1942 дня назад
Danis20, Нет, всегда был нищебродом. Так давали. Кино разве что, да иногда в кафешку. Как у всех - пропадает свободное время, деньги (в наших палестинах зарплаты невеликие), начинается ...
1942 дня назад
Aristotel, Ну извините)) Я свой хер не на помойке нашел)) Эстет, мать его так)))
1942 дня назад
rais27, Даже до Аэртуса не дотянул ☺
1942 дня назад
Дмитрий Селезнев, ЗАГС в нашей стране, чистое зло. Поэтому здравомыслящий не пойдет. Но таких немного на просторах, и судя по всему сторонниками этой точки зрения становятся, только те,...
1942 дня назад
Aristotel, Баб ниже 170 см, с жопами и средней паршивости вообще не рассматривал никогда как секс партнерш. Все были высокие и красивые. Был бы санитаром леса, счет шел бы на сотни. А т...
1942 дня назад
Aristotel, Нет уж, нет уж. Рискну остаться ☺
1942 дня назад
KIA10, (скромно потупив фиалетавые гласски, шаркаю ножкой)
1942 дня назад
shoot, Точно. Так что валите отсель и не поминайте нас лихом.Мы тоже на вас не в обиде.
1942 дня назад
Fratello D, Fratello D, Один в один как и у меня! ППКС ☺ И в Москве бабы просто так не улыбаются. Помните, как в фильме "Неваляшка"? "Я не молодой, мне женщины...
1942 дня назад
KIA10, Ну да, не без того. Заодно экспертов по гавну и любителей слизывать брызги счастья папиков с шалав повыявлять, так, чисто для себя, и не только
1942 дня назад
Похоже не на мужской форум, а сборище сотоварок.
1942 дня назад
mrnikls, Отлично, что знакомишься и подходишь на улице. Жму руку. Занимаюсь тем же, чисто для себя. Три телки с конца мусор. Не стоит внимания, выбраковка. Первая мадам, была...
1942 дня назад
tiburon, Да я вообще в деревне давно жил. А сейчас - в станице живу. И курям тока в путь бошки рубаю, и кроликам хребтины ломаю, и баранам глотки режу. И разделываю, и потрошу, да, кров...
1942 дня назад
Torrento, КТО именно решил и ЗАЧЕМ? Объясните мне, на кой ХРЕН вменяемому мужчине, не имбецилы, не дебилу, в 38 лет идти в ЗАГС?
1942 дня назад
Fratello D, В первых 300 страницах тоже. Почему в конце про Россию? Так он о своей жизни и становлении пишет. А отношение к России это вишенка на торте великой нации и ее права на жизне...
1942 дня назад
Беда не в том, что некоторые в этой теме принялись обсирать рф (проблем здесь действительно много), а в том, что начали восхвалять другие болота. И тем от темы отошли. Я согласен с топикстартером в...
1942 дня назад
Aertus, Да и продолжает вещать, и репа прямо на глазах растёт
1942 дня назад
KIA10, Это моё мнение, всего лишь, и моё право его и иметь, и озвучивать. Да и мне как-то противно сию матчасть изучать, ээээ, непосредственно. Для того, чтобы быть эспертом в сортах гавна,...
1942 дня назад
Некто комментирует: Федор День назад ХА-ХА,-Данная инициатива вызвала ряд вопросов у граждан нашей страны.- Бл.я.ди всполошились.
1942 дня назад
Fratello D, Я работал в образовании. Преподавал по совместительству. Перевод States это государства. Не только Вассерман так говорит. Fratello D, Ну так в этом и весь при...
1942 дня назад
rais27, rais27, Но ведь этот пассаж и в самом деле, по-моему, в конце книги. Я читал ее очень давно, лет 20 назад. У меня вот сложилось такое впечатление. Давайте ...
1942 дня назад
Aertus, ☺ ☺