Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2056 дней назад
Да уж. "Байки из склепа" отдыхают! Держитесь,камрады! Да пребудет с вами сила Одина!
2056 дней назад
Alexx82, Дело в том, что подобное можно рассказать и о России и я со всем соглашусь. На радиостанции Маяк эфиры расписаны на год вперед. Вряд ли так вот можно попасть туда ведя бло...
2056 дней назад
Matias, Зависит от того, какое решение суда по алиментам. Если присудили 25/33/50% - то платишь их с официальной з.п. Если не работаешь и оф. дохода нет - то платишь от средней з.п. ...
2056 дней назад
Дмитрий Селезнев, Насколько я понял при возбуждении увеличивается давление жидкостей в паху и давит на половые органы... а потом возбуждение проходит и спустя время давление падает и вс...
2056 дней назад
rais27, А я вот считаю, что убудет. А если убудет - я болт забью на такую работу и буду как все балду пинать и ждать подачек от государства. Зачем работать, если результат труда отбираю...
2056 дней назад
Очередной алень с высунутым языком бегает за "девушками". ТС, проблемы у вас начнутся, когда залипнете. Сейчас у вас проблем нет.
2056 дней назад
Ну как то двояко. Веет веет от форума женоненавистничеством и от части он прав, аленизма не увидел имхо. У самого возникала такая мысль, что форум "парадокс ошибки выжившего" только в зеркальном ег...
2056 дней назад
Толий, поделитесь)
2056 дней назад
Ржу, второй вариант и третий сразу отметаются. Никто никому ничего не должен. Вообще это слово забудьте "должен" Как ни парадоксально аленем и баборабом становиться как раз тот, кому кто то что то ...
2056 дней назад
Пишущие, про то что власти могут на лету поменять правила игры вплоть до конфискации, вы полностью правы, но это же не оправдание для того чтобы наплевать на своё будущее и сложить лапки. Активов надё...
2056 дней назад
Ashly, ну да, ну да , весело однако сказал , нам бы их проблемы обложения оными
2056 дней назад
Gulliver, Соглашусь. Кстати, один монах ещё в 4 веке писАл о свойствах тогдашних[ссылка].
2056 дней назад
Rogeras, У меня такое было в молодости, когда бабу долго мацал на НГ, а она так и не дала в результате.
2056 дней назад
[ссылка] В любое время, в любой стране мира власть может это повторить.
2056 дней назад
novoregi, Да никак. Вы обещали кому-нибудь из них хранить верность? Нет. Вы свободный человек. Ну и все, встречайтесь тогда, когда удобно и приятно Вам. ЗЫ: и не надо ...
2056 дней назад
Alexbog81, Вот смотрю на это и не знаю как сказать .Кидайте тапками . Биткоины у меня есть и мне их хватает , могу даже поделится .Неподдельные , настоящие , самые самые .
2056 дней назад
ПиZдец какой-то стал,а не форум!!!! У одного яйца болят,совета просит, второй блядями обложился и не знает что с ними делать.Что вообще тут за куйня творится нездоровая???
2056 дней назад
Realbst, Всегда мужчины будут работать больше. В любой стране и при любом строе. Дискриминация?Realbst, Один миллион местных шейхи могут прокормить. Для них это копейки. ...
2056 дней назад
novoregi, А попросите у неё денег, комрад.
2056 дней назад
Всем привет. Давненько не писал. Прошло 10 месяцев после расставания. Не ломает)! Не качает)! Всё отлично. Переболел). Всем спасибо за поддержку.
2056 дней назад
Капитан, Совершенно верно. Мы не знаем и знать достоверно не можем, что именно происходит внутри семей. Если удается проникнуть (или, скажем, узнать реальное положение дел) у внешне ус...
2056 дней назад
Капитан, А зачем? Что Вы от нее ожидаете получить?
2056 дней назад
Лично для себя с учётом моих доходов оптимально вкладывать в $. И продать валюту всё-таки проще, чем слитки монеты.
2056 дней назад
Mysuseter, Что мешает гос-ву в будущем ввести налог и на монеты?
2056 дней назад
Вот что вышло по запросу "инвест монеты сбербанка" одним из первых ☺ //project.megarulez.ru/forums/archive/index.php/t-17490.html Сообщение оттуда,к примеру(датированно 2013 годом):Крысолов ...