Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2088 дней назад
Не завидуйте Императору.
2088 дней назад
1. Состав РСП - 2 САМЫХ ОПАСНЫХ ТИПА БАБ!!! Одна РСП - медичка (знает как без следов умертвить мужа). Вторая РСП - следователь в полиции (знает все законы и умеет пользоваться законами для своей...
2088 дней назад
Закат, У Ивана самого 2 развода. "Со своей узаконенной благоверной Натальей многоженец Иван живет вместе уже 11 лет, хотя и она у него не первая. К 23 годам за его плечами было ...
2088 дней назад
Doktorgde, Стопудово! ☺
2088 дней назад
10-15 лет назад такие "отчёты" на пикаперских форумах публиковались. Там ещё всегда был раздел "что я сделал не так / что мог сделать лучше". А на маскулисте за такие вещи воротят нос и ...
2088 дней назад
Ну, на мой половой инстинкт липестричество в сисях не действует :))) Хотя, почему-то, сразу вспомнил робота Вертера и миелофон... Для ролевых игр, наверное, хорошо. Ты - андроид-учительница с Аркт...
2088 дней назад
МолотоФФ, Абсолютно согласен!!! ☺ + МолотоФФ, А представьте, комрад, ситуацию когда качёк попадает в туда, где жратвы мало (на пример под арест). И этот бедн...
2088 дней назад
Дмитрий Селезнев, Нет, конечно, это крайне сложно технически. Тем не менее, плановые постоянные проверку, теоретически, должны снизить количество неадеквата по отношению мать и ребенок-от-пе...
2088 дней назад
Спасибо!... собственно баба сподвинула меня на ГенУборку и косметический ремонт. Может в этом и была ее миссия?)
2088 дней назад
velomen, Судя по буферам, однозначно по пару кило в каждую сисю накачала. [ссылка]
2088 дней назад
TheChosenOne, Укажи пальцем вслепую на фрика и с большой вероятностью он окажется гостем на канале Голого Короля МД.
2088 дней назад
Это ведь тот самый, у кого "Иоганн" брал интервью.
2088 дней назад
TailWind, Демо-версия [ссылка]
2088 дней назад
Lepid, Дети - это сам по себе доход уже. А деньги - это только долговые расписки, инструмент учета долгов при обмене участников рынка друг с другом, а не самоцель. Значение имеет только то,...
2088 дней назад
А вот ещё После секса вечером и ночью отправлял её домой на такси Спросила меня, если останется ночевать вызову ли я ей утром такси Я ответил, что нет. Она спросила почему. Я сказал, что она ...
2088 дней назад
Это не послевкусие, а свежачок ☺ Ещё даже свой нефритовый стержень, которым протыкал негодницу флегматичную, не помыл, а сразу с нами поделился радостью ☺ Молодец, Амператор. Анальные ка...
2088 дней назад
Толий, Sydia, Дамы ведутся на поведение а-ля "за волосы и в пещеру" - не надо логики и долбаться тоже нет смысла. ☺
2088 дней назад
Plainview, Plainview, У Аэртуса харизмы хоть отбавляй,но чёто он лишен сексвостребованности от топ-моделей ☺
2088 дней назад
Странная статья.. Похоже на одну из прошлым где парень взял РСП с кучей детей... П.С. Вообще заметил тенденцию. Толи РСП стали доступнее (все чаще липнут ко мне) то ли свободных девушек не стал...
2088 дней назад
velomen, Таки, да!
2088 дней назад
И зачем сразу в крайности? Переучивать не стоит, если есть качественный интим топить не нужно, пока... Пусть эта девушка будет для вас романтическим отдыхом, но не более того. И, да определите границы...
2088 дней назад
TheChosenOne, Ага,она прям в интернете считала его высокую примативность ☺ Чето мне тёлычи с такими напасами никогда не писали ☺
2088 дней назад
[quote=]Если до завтрашнего вечера автор не появится, тема будет снесена. Уже утро ☺
2088 дней назад
TheChosenOne, Кому светлей,а кому темней. Зависть никто не отменял. Не каждому на СЗ пишет тёлыч модельной внешности и предлагает посекситься просто так. Привет Аэртусу,который ут...
2088 дней назад
Блин. 11 страниц обсуждения до банальности простого решения: меньше жрать и больше физически работать. Я сбрасываю бегом. Жир в организме происходит ни от чего другого, как от сожранных саха...