Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2130 дней назад
tiburon, Не прокатит. Не надо бабу полной дурой считать. Если она сама не соображает - так ей подруженция юристика подгонит, который в теме. Чистые схемы надо делать. ☺
2130 дней назад
tiburon, Недвижимость нельзя. Там нотарильное оформление сделки купли-продажи, а нотариус обязательно потребует согласие второго супруга. Хотя если продавать не дачку, а сруб от ...
2130 дней назад
tiburon, 70% из з/п имеют право вычитать насколько я помню
2130 дней назад
soulhunter, Надо в ближайшее время отыметь девственницу чтобы по очкам оторваться от соперника. Баян что то совсем ге выкладывает новых историй про "мохнатки",наверное потерял волю к по...
2130 дней назад
tiburon, Если сделки купли-продажи признают недействительной то придется возвращать все деньги до копейки обратно.
2130 дней назад
xrebet, Ходят упорные слухи, что таки да, БЫЛА такая таблетка. По понятным причинам, не взлетела, точнее, заземлили НЕзаинтересованные лица. С противозачаточными таблетками для мужчин т...
2130 дней назад
Doublekey, Я не говорю что будет именно так, тем не менее в принципе возможность уменьшить долю бывшего мужа - имеется.
2130 дней назад
simpleman, Согласен, но идея на счет алиментов хорошая. ☺ Хоть кто-то об этом на верху заговорил.
2130 дней назад
xrebet, Ну это проблема мужиков, что они ведут себя на СЗ, как голодные, поэтому у женщин это создает иллюзию все можно, если было бы наоборот, что к 1 мужику на СЗ клеились бы десят...
2130 дней назад
xrebet, И что, что 20-30? Она всем будет 30 мужикам подходить предлагать секс что ли? Она может максимум лишь намекать, а мужик будет принимать решение, спать с ней или нет!
2130 дней назад
nkub, Прогон для лохов от Жирика ☺ Ведь доходы государства РФ на 80% или более состоят из доходов мужчин. А тут еще оплачивать потреблядскую дольчевиту предлагается. Если что и...
2130 дней назад
Hammer, Как-то слишком мало времени прошло для статистики - еще и ЧМ не закончился). Кроме того могут засекретить , если будет рост. Плюс многие аборты просто не будут в статистик...
2130 дней назад
Romantik, жалобу закинул ! мин нет !
2130 дней назад
Rogeras, Мне похрену - я свой суд выиграл и все полимеры сохранил. Даже алименты погрыз. ☺
2130 дней назад
tiburon, Так выше советов уже пачка. А автор слился. Возможно, баботролль - вбросил и за бурлением наблюдает. Уж больно фееричный алень, такие долго не живут, вывели их. ☺
2130 дней назад
Sea Fighter, Я все равно не буду отвечать тебе - можешь даже не стараться.
2130 дней назад
Rogeras, Поэтому нехрен что попало в суде языком ляпать. И вообще туда ломться, не зная, как работает эта Система.
2130 дней назад
Rogeras, Решение о разделе принимает суд. Если ты что-то собрался говорить в суде - ты будешь обязан это доказать - см. ст. 56 ГПК [ссылка] доказательств - будешь в пролете. И админов н...
2130 дней назад
ничего святого, хз, автор же писал что он все делает для семьи, он и на суде скажет что - все делал для семьи, для детей
2130 дней назад
xrebet, Вот и я ищу такую же.
2130 дней назад
Опустошённый, А причина этого - РСПшное воспитание, которое заложило автору в башку столько глупостей, что он только после своих 40-ка стал соображать, что что-то не то в его жизни прои...
2130 дней назад
ничего святого, Увеличение жил.площади как раз обычно и делается для улучшения жилищных условий детей. Я не говорю что будет именно так, но знать о такой возможности - обязательн...
2130 дней назад
Sea Fighter, я этого не говорил. к теме автора, судя по вводным, да, не относится
2130 дней назад
Sea Fighter, Да потому, что если не плакать, то только истерически смеяться... Пля, сколько же феерических аленей положили свою жизнь и здоровье ради блага тупой наглой бесполезной н...
2130 дней назад
ничего святого, 1. Не надо путать право собственности и право пользования 2. Исключения возможны ВСЕГДА. Но когда об исключениях, пишут, как о правиле - то я делаю так ☺ ...