Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2292 дня назад
РТТ, а по мне я таких каждый день вижу.просто в свое время пиз...й или талантом умело попала в струю.снимите с нее штукатурку и нет вашей багини.
2292 дня назад
_Andrew_, Здесь такое же наблюдение: попросил знакомую ОЖП-учительницу оценить долю детей в её школе, которые живут со своими двумя настоящими родителями - она сказала примерно половина...
2292 дня назад
ничего святого, Так это она уже старушко. А ты посмотри в молодости какая чика была ☺ Да хоть в том же "Укрощение строптивого". Ммм.... пэрсик.
2292 дня назад
neniu, Ну нехай будет по вашему. Суть одна: если есть внешние данные, их надо монетизировать по-максимуму.
2292 дня назад
Мужчины сошли с ума. Чего уж там такого восхитительного? Ни чо особенного.
2292 дня назад
_Andrew_, Только слепой или пелоткоголовый может не видеть что происходит вокруг.
2292 дня назад
Earthling, Облегчу Ваши изыскания. :) Форум как моя психподдержка: [ссылка] я собственно зарегистрировался: захотелось представить результаты изысканий по реальному отношению М:Ж...
2292 дня назад
Hammer, шо мир дерьмо я и без вас знаю.а про ожп сужу по тому что вижу а не иллюзиям бредовым .
2292 дня назад
M_H_S, В Москве, среди славянского населения, среди женщин моего возраста и моложе: более половины женщин - РСП. Очень часто официально на алименты не подают, т.к. алень платит их (и...
2292 дня назад
Aristotel, Делать, что должен, и будь что будет. :) Но ОЖП нам действительно вряд ли достанется после масс альфачей и прочих бабоукладчиков имеющих по три подруги (с).
2292 дня назад
komrad, У вас сейчас стадия безысходности мира :) Одиноких и неустроенных баб полно и больше, и количество их растет.
2292 дня назад
Hammer, пока в мире 95% аленей фиг они будут одиноки!
2292 дня назад
M_H_S, Тут много факторов влияет. Смерть ответчика, отъезд за рубеж, просто пропал с радаров или отцовство не доказано ☺ А ведь у нас сейчас не граждане активно рожают, а как там с алимен...
2292 дня назад
Aeroplane, Да уж сколько историй про дур которые ушли, выпнули или оброгатили своих мужчин, довели до того что те сами сбежали.... А потом сидят и сосут лапу одиночестве и изредка случайный...
2292 дня назад
Flex50, Мне кажется, что число алиментщиков реально проясняет картину вот по какой причине: так сразу становится понятно, сколько детей живут в семьях со своими родителями (биологическим...
2292 дня назад
soulhunter, А что делать ежели этот фильтр не проходишь и при этом являешься НПмужчиной? Только аленить,покупать секс за ништяки или общаться с Кулаковой Д.И. ☺
2292 дня назад
M_H_S, Трудно сказать, сколько живет в браке. Но давайте поиграем с цифрами. Скажем по статистике по РФ, за прошлый год число разводов к числу браков 62%. Раньше было меньше. Т.е. на число ...
2292 дня назад
Oleg M, Вот поэтому в цифре и надо разобраться - разброс больше двух раз, и если по одной цифре алименты получается платятся на около 10% детей, по другой (упомянутой Вами) будет уже на око...
2292 дня назад
Hammer, Отлично сказано ☺ Только эти дуры и сами в проигрыше, ибо они лишь инструмент и основные едоки тут не они)
2292 дня назад
Я слышал из различных вью упоминались цифры всего боле 5,5 млн алиментщиков в России ежегодное взыскание алиментов России около 500 млрд руб (В США более 500 млрд $) неплательщиков меньше 1 ...
2292 дня назад
Santoro, Полагаю ей 28 +-3 года. Это пик ее сексуальной востребованности, время стрекозьего танца. Посмотрите на нее лет через 10 - будет совсем другая картинка ☺
2292 дня назад
РТТ, Соображения неправильные. Не ОНА должна достаться кому-то, а ЕЙ должен достаться только самый успешный-самцовый, ну а остальные до лизания пяток будут милостиво допущены
2292 дня назад
Технолог, а еще пишут что она всего добилась исключительно упорством и трудолюбием.ну не ноги и рот же раздвигала.я верю ☺
2292 дня назад
Aeroplane, Я западную маносферу больше мониторь. Мы от них и в этом плане очень отстали :) (у них на коленках верстают афигенные материалы высокого уровня технического производства) и тамошн...
2292 дня назад
Hammer, ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺