Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2371 день назад
Девушка борется с заглядыванием под юбки в метро, показав, что у неё под платьем 19-летняя активистка Анна Довгалюк выложила на своём YouTube-канале видеоманифест "Что у меня под юбкой?". Дев...
2371 день назад
Фото ног приносят этой инстаграм-блогерше более 5 млн в год 32-летняя Джессика Гулд каждое утро начинает с того, что ищет новых спонсоров, которых могли бы заинтересовать её ступни. Казалось бы...
2371 день назад
Специально создал тему: [ссылка]
2371 день назад
Забыл добавить в опрос вариант macOS. У меня планшет Air на iOS 11.0.3, телефон iPhone 7 Plus 128 Gb, ноут MacBook Pro 2017 года, резервный iPhone SE 64 Гб (сейчас уже такие не продают, из перв...
2371 день назад
Разбираем мифы об алкоголе Пить или не пить — в большинстве случаев даже не вопрос. Практически каждый время от времени делает это. Конечно, во всем нужна мера — врачи рекомендуют выпива...
2371 день назад
Hammer, Да я сам офигел, блядская оргия с бухлом и наркотой уже блин сенсация и предмет научного анализа...
2371 день назад
Виктор_38, Похоже имелось в виду глаза и уши. Сильно выступает ☺
2371 день назад
Рикки-Тикки-Тави, Это делается совершенно всеми. Я просто устал от тормозов iPad 4. С другой стороны, ему уже 4.5 года. И акум убитый, и стекло. А сейчас все просто летает, не нарадуюс...
2371 день назад
Новый алгоритм взломает любую капчу Сотрудники компании-разработчика искусственного интеллекта Vicarious создали компьютерную модель, которая может «пройти» любую капчу — используемый сайтами т...
2371 день назад
Вообще мне нравится идея помедитировать о том, как раньше было хорошо и как сейчас хуево. Но я надеялся, что представленная выше информация позволит вам управлять собственным поведением более эффек...
2371 день назад
Дурманящие рассудок средства и пляски в тесной компании с толпой представителей противоположного пола связаны с сексом? Сенсация!
2371 день назад
Ученые раскрыли связь между марихуаной и сексом Частое употребление марихуаны оказалось статистически связано с учащением половых контактов и понижением «социальных барьеров», что следует учиты...
2371 день назад
Баян, Эх, сколько девок упущено из-за глупого романтизма...
2371 день назад
N4W4LT-hunt3r, Если есть прописка и какое-то жилье в собственности, хоть с родителями, то считается уже москвичка. По последней советской переписи в Москве 8,5 миллионов жило. А те кто ...
2371 день назад
По итогам голосования тема закрыта. На правах админа. На будущее - камрадов прошу предлагать темы для обсуждений с максимумом инфы. А то получается не обсуждение ,а бабкин базар на лавочке.
2371 день назад
Энди Раздолбаев, "Не читал, но осуждаю" (с) ☺ № 3 )
2371 день назад
TheChosenOne, № 2. Кто третий?
2371 день назад
Plague Doctor, Мне они не понравились - вымогают деньги за возможность полноценно общаться. последний оффтоп: Plague Doctor, iOS после версии 10.3.3 уже не...
2371 день назад
Lucky, Вот представь не понял намеков, видимо сильно хотел серьезных отношений)) Один раз будучи студентом одна сокурсница ко мне в спальный мешок залезла и я ее выгнал. В юности из-...
2371 день назад
Виктор_38, Смысл я без этого ясен. Мат тут не приветствуется.
2371 день назад
Иван_Чк, № 1. Еще 2 и закрою
2371 день назад
N4W4LT-hunt3r, такой проблемы нет. Как, к примеру, знакомятся турки с наташами на курортах? Представили? Много ли ума и фантазии для этого надо? Нужно изначально обладать высокой или ср...
2371 день назад
Виктор_38, А тот парень почему ушел? Доподлинно известно?
2371 день назад
Plague Doctor, Вам отвечу про софт на Андроиде: это умеют делать приложения Tinder и Badoo.
2371 день назад
Дмитрий Селезнев, Острыми, должно быть. N4W4LT-hunt3r, Достаточно уметь правильно общаться. Знакомство может произойти спонтанно. И не хватать за плечи, как с...