Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Моя активность Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
524 дня назад
Bassist, Так это знаменитый " Mind-Reflection" . В свободной продаже. Датчик на руку и играешь в разные игрушки, типа управляешь фигурками усилием воли и т.д. Или задачки решаешь инте...
524 дня назад
Flagrum,
524 дня назад
Мне без разницы,что она говорит.Я б ее выеба....
524 дня назад
Закат,
524 дня назад
Bassist, Можно прочитать книгу про язык жестов, поразишься, сколько есть женских жестов, которые говорят, что ты понравился, там и разворот ног в твою сторону, взгляд, улыбка и т.д. ...
524 дня назад
У меня БЖ была из детдома. Очень мало ценила семью. Я сильно удивлялся, мне казалось что наоборот было бы логичнее. После развода уже до меня дошло что если даже у тетки из бабьей ямы есть хоть какой ...
524 дня назад
Идет процесс инициации священников. Они стоят голые, и к их яйцам привязаны колокольчики, а перед ними, перед каждым по очереди, танцует красивая обнаженная девушка. Если колокольчики молчат, значит с...
524 дня назад
Вася,
524 дня назад
МолотоФФ, Аналогично. Все его рациональное зерно можно уместить в гораздо более короткую речь. Бурхаев говорит правильные вещи, но очень часто с матом, жаргоном, занудными повторами и и...
524 дня назад
Andrei88, послушайте что grizzzl говорит: grizzzl, Вы, кажется, запутались, и если сами разобраться не можете, то обратитесь к специалисту. Он поможет понять чего вы на са...
524 дня назад
NeAlpha, Ты издеваешься? Может еще скажешь, что тебе зубы не нравиться чистить перед свиданием? У тебя серьезные проблемы с тем, что бы вызвать интерес к себе у дам, а ты такой: ...
524 дня назад
DronKo, Ночью темно, ночью не видно ☺
524 дня назад
Был у юриста. Сказано, как правильно писать досудебную претензию. Он посоветовал требовать тысяч 10 и готовиться, что присудят тысячи 2-3.
524 дня назад
Саня Хантер, Зачем? Можно поинтересоваться у мамы, чем он болел, что переносит, что нет? Можно. Лечащий врач всегда инфу предоставит. Не надо все помнить - когда садиться начал, когда н...
524 дня назад
Энди Раздолбаев, Думаю что то запомнить можно но для этого придется самому ходить с ребенком по врачам но тогда возникает вопрос-зачем ребенку мама если это тоже делает папа?
524 дня назад
Саня Хантер, Плохо. Это не так сложно. Многого запоминать и не надо
524 дня назад
Энди Раздолбаев, Согласен что запомнить можно но по теме воспитания детей а вернее сказать по вопросу общения с педиатрами и т,п. большинство отцов мало смогут запомнить. Я точно не...
524 дня назад
Саня Хантер, Чего не каждый может? Запомнить, на что у ребенка аллергия?
524 дня назад
Вася, - глумится над чужими жизненными проблемами и душевной болью, да ещё там, куда Вас не приглашали - свойственно только моральным уродам. Давайте я поглумлюсь над вами - если...
524 дня назад
muzicom, А,вот, кстати, в сети баб снимать очень легко. Если ты начитан , умеешь грамотно изъясняться и вообще не глуп. Другое дело, что не всегда видишь с кем общаешься. Вроде раскрути...
524 дня назад
МолотоФФ, Но она ни когда не просила денег, одевается очень скромно. И сейчас она выбрала Васька который рабочий на стройке. В чем прикол?
524 дня назад
lamai, DronKo, Успокойтесь!
524 дня назад
lamai, ЩА Я ТЕ ВЪЕБУ ПРОМЕЖ РОГ ! ЧТОБЫ ФИЛЬТРОВАЛ БАЗАР ! ☺
524 дня назад
Вот кстати годный коммент с Ютуб Канала Иогана Себастьяна [ссылка] потрахаться, надо устраиваться работать в большой офис. Налоговая, банк и т.д. Коллективы бабские на 99%. С первых же дней начинают п...
524 дня назад
Сильно засирает мозг негативом попытка познакомиться на СЗ. ВОт там реально совершаются покушения на самооценку. Начинаешь копаться в себе и придумывать что во мне не так. Но По факту понял что не во ...