Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2380 дней назад
Иван_Чк, Да я не парюсь, даже троллю и сестру и прочих....
2380 дней назад
Не, ну типичный альфонс. Есть такой Галкин при Алле. Всё есть вместе с известностью. Уйдёт Алла, забудем и про Макса. Издержки - иппать морщинистую щель заросшую мхом..
2380 дней назад
HUEвёрт HUEвёртыч, Правы, нервы по всем узлам и агрегатам организма бьют.
2380 дней назад
Aristotel, Был у меня случай. Я выставил на продажу авто Peg-308, покупатель нашелся быстро, уж очень ему машина понравилась. И тут он просит меня подождать несколько дней, мол надо ему...
2380 дней назад
Вот, вот. Я, когда после развода начал переписываться с 27-летней мадам, а мне было 46 такого наслушался от бывшей. Типа куда лезешь, старый козёл, она ещё совсем ребёнок!!! ☺ ☺ ☺ ☺
2380 дней назад
Иван_Чк, Не только она... я не часто но попадаю в компании друзей, многие с подругами или жёнами ну и как узнают что не женат так сразу-"у меня подруга есть, с образованием,красивая...
2380 дней назад
Технолог, Вот именно вопрос наследства и заставляет забыть о семье видя какие эпические битвы с судами,драками и поножовщиной устраивают наследники ради куска наследства... Я думаю н...
2380 дней назад
Всегда выглядел моложе своих лет. Наследственность видимо такая, поздний старт. Отец тоже выглядит моложе своих лет. Прабабка в деревне, кстати дожила почти до 101 года, как и у камрада Ивана_Чк. 2...
2380 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, К сожалению, в реальной жизни все иначе. Непорядочных, необязательных и не держащих слово людей обоих полов встречаешь ежедневно. Часто радуешься, что хоть на бабки не...
2380 дней назад
Иван_Чк, Живут не расписанные, сын есть уже... отец его подкаблучник даже не на 100 а 200%... Я уже писал на форуме как она положив сына к себе в кровать выгнала его на коврик на пол...
2380 дней назад
По большому счёту семья и идентификация потомства стали нужны для накопившегося за жизнь наследства. Что бы передача шла в правильные руки. НТП сделал это бессмысленным. То, что ещё недавно было ценны...
2380 дней назад
Иван_Чк, Отец умер в 2010-м... Интересно что сестра при случае потрахивает мне мозги на тему семьи и детей но при этом говорится что я "должен начать уважать женщин" то есть пр...
2380 дней назад
Есть сомнения в таком понимании возраста, мой пра-прадед до смерти выполнял физическую работу и прадед работал до смерти...
2380 дней назад
Жестокий Монстр, Да, и причём это может наступить моментально (в смысле подрыв здоровья), например в результате гриппа.
2380 дней назад
vovk, Интересно что резкий спад активности фемок обозначился когда их стали больно бить на их акциях что подтверждает теорию что угомонить это поколение баба можно только дубиной и п...
2380 дней назад
Иван_Чк, Скорее просто понимаю что наследник нужен и мужского пола но сразу приходит осознание что "не с кем, негде и не в этом обществе" и поэтому нет душевной борьбы... Даже моя ...
2380 дней назад
Иван_Чк, Эх.... мне 38-мь и я не вижу смысла размножаться в таких условиях... ☺ ☺ ☺
2380 дней назад
Баян, Совсем не факт, они будут требовать запрета этого агрегата под лозунгом-"защитим материнство и детство!!!"...
2380 дней назад
Можно и в 20 быть стариком, а в 60 еще ого го...[ссылка]
2380 дней назад
fatHer, В "Разрушителях мифов" говорилось, что из тонущего авто можно спастись, если до погружения предварительно открыть дверь или окно, ибо потом будет мешать давление воды. Судя по...
2380 дней назад
Салазар, Потому что для создания такой семьи нужно как минимум двое.... но второго а вернее вторую не сыскать.... а теоретически да-целесообразна... ☺ ☺ ☺
2380 дней назад
Hammer, Это верно только для городов и то крупных, в мелких городах и сельской местности настоящий транспортный армагеддон, только маршрутки и автобусы по расписанию и то только на в...
2380 дней назад
Trisector, Да вот так, и сволочей таких полно. А ещё боремся за почетное звание дома высокой культуры и быта, баб осуждаем...
2380 дней назад
До столь четко сформулированной мысли я имел честь дорасти сам лет этак десять пятнадцать как. Слишком она очевидна. (Как знать, что для всех тоже?). Природа не заточена беречь индивидуума или отдель...
2380 дней назад
МолотоФФ, ☺ ☺ взоржал чего-то )