Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2452 дня назад
Тема уже стала трендом различных мемов в интернете ❋ До этого пальму первенства занимал Николас Кейдж, побывавший в Казахстане ❋ Посмотрите на его изнуренное кумысо...
2452 дня назад
M_H_S, Как только баба наложит лапу на мужчину и его ресурсы, все эти хобби ему постепенно свернут. Что-то под соусом "я так переживаю, когда ты прыгаешь со своих вертолетов", ...
2452 дня назад
Он сёрфер, мать его, на волнах бабских влажных фантазий. Стрижет с куриц купоны, вселяет в них эфемерные надежды и иллюзии. Надо ли говорить, что куры после этих тренингов НЕ МОГУТ РЕАЛИЗОВАТЬ ...
2452 дня назад
Саня Хантер, мне бы очень хотелось почитать, как записывают ребёнка на мужчину без его согласия. Если согласился, то что тут говорить, сам дурак.
2452 дня назад
Сблевнул...
2452 дня назад
комментарий, Вообще, этот женский комментарий весьма показателен. Он отражает женское видение семьи и роль мужчины в ней. Совместное воспитание ребенка вполне естественно. Вста...
2452 дня назад
Салазар, По РФ прецеденты есть в том смысле что бабы доказывают в суде что при регистрации отцовства мужчина знал что ребёнок не его. На фенемистических форумах бабы часто пишут как ...
2452 дня назад
Hammer, можете дать пруф
2452 дня назад
Виктор_38, у баб отсутствует обратная связь, за биологической ненадобностью.
2452 дня назад
Да ладно, у него там заунывные видео по 500 просмотров и в каментах одни неадекватно-хвалебные отзывы, он каждой по богачу-альфачу обещает. ☺ Не знаю какой табуреточный интеллект должен быть у женщи...
2452 дня назад
Статья, Вот и я, когда меня баба однажды на собеседовании спросила, "семейный" ли я, сразу понял, шо надо её шампурить и сливать. Иначе придётся решать её хотелки, засунув свои глубок...
2452 дня назад
Так где те другие? Очень бы хотелось на них посмотреть. С какой проблемой мне разобраться?
2452 дня назад
Закат, про род. собрания еще ладно, надо контролировать что там за ТП училка но с чего ТП решила, что мужчина должен брать на себя работу по уходу за детьми баба тогда зачем нужна?
2452 дня назад
M_H_S, [ссылка]
2452 дня назад
у Вас пока нет у других есть Вы пока со своей проблемой разберитесь а то не ровен час ....
2452 дня назад
Фикусс, ИМХО, зависит от того, является ли "хобби" признаком наличия бабла и соответственном места в пирамиде. По теннису-яхтингу-прыжкам с парашютом и прочим охотам на краснокнижн...
2452 дня назад
Raspizdyai, именно [ссылка]
2452 дня назад
Sea Fighter, всё верно. всем на всех нас рать
2452 дня назад
Realbst, потому что им это выгодно?
2452 дня назад
Raspizdyai, совершенно верно кстати идея строительстварода/продолжениясебявдетях находит у нитаких баб почти поголовную подержу догадываетесь почему?
2452 дня назад
Realbst, Типа: "сидят инфантилы под шконкой и свой род не строят, уж не пидары ли они?"
2452 дня назад
Все эти поиски кучу времени займут, к тому же если вы еще и не знаете толком что и где искать.
2452 дня назад
То-есть прецедентов нет.
2452 дня назад
Да, надо быть пузатым дядькой-чиновником/бизнесменом, который думает только как угодить жене, ходит везде за ней как собачка, а когда жена у любовника или на съеме с подружками занимается домашними де...
2452 дня назад
Баян добавляет сообщение на форуме в теме Nobility:
Рикки-Тикки-Тави, Достаточно все просто и интересно самому этим заниматься. Главное узнать где родились ваши дедушки-бабушки и там искать после 1927 не помню точно искать в ЗАГСах, д...