Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2528 дней назад
Дмитрий Селезнев, +100500 Я бы еще добавил - ее хотелки плюс хотелки бабьей ямы, из которой эта ОЖП вылупилась.
2528 дней назад
TrenTren, Ребенок в Мурманске, вы в Москве. У вас на руках решение суда о 4 часах общения в неделю. Ваши действия? Хорошо, вы в одном городе, в 2 км друг от друга. Решение есть. ...
2528 дней назад
Дмитрий Селезнев, КоАП 5.35 ч.2, ч.3. 28.3 ч.2. В теории работает, если нет судебного решения. На практике еще ни одного ответа на заявления не пришло - просто тупо забили, взяв объясн...
2528 дней назад
TrenTren, А с кем их заводить? Вот специально недавно занимался таким анализом. За 20-25 лет последних лет. Из всех многочисленных моих женщин только ДВЕ зарабатывали столько же или даж...
2528 дней назад
TrenTren, Нее, вы так ничего и не поняли. То, что у меня - это не исключение. Это ТИПОВАЯ ситуация. Типовая. ☺ Но на вопрос "Каким образом?" вы не ответили. Поэтому я отвечу - ...
2528 дней назад
Michael Y, Мда. Для нефантазеров - сделка купли-продажи происходит у нотариуса. Который ОБЯЗАТЕЛЬНО потребует нотариально заверенное согласие бабы на продажу квартиры. Сосет ОМП. ...
2528 дней назад
TrenTren, Не понимаете вы сути проблем. А при чем тут полиция? :-) Допустим, установлено место проживания ребенка с матерью. Полиция ПОШЛЕТ отца на совершенно законных основаниях. ...
2528 дней назад
Sea Fighter, Сочувствую: ситуация - швах. Но не безвыходная. Недавно смотрела передачу, там американец был женат на русской, у них дочка. После развода жена с дочкой переехали...
2528 дней назад
Макфлай, Один мой друг женился по взаимной любви, родилась дочь... Однажды, он уехал в командировку. Но вернулся на 2 дня раньше домой. Без звонка, т. к. сел аккумулятор в мобиле. Откры...
2528 дней назад
Макфлай, А если баба этих малышей воспитает в ненависти к отцу и они его воспринимать будут исключительно как банкомат? ☺
2528 дней назад
TrenTren, Мужик излишне доверяет бабе. Баба сначала его обманывает, ловко втирается в доверие, потом разводит мужика на рождение ребенка, затем доит его алиментами и присваивает себе ...
2528 дней назад
TrenTren, Больше читайте бабские сайты. Моя БЖиха также везеде пишет, что я сво - при этом требует аликов больше 100 тыс/мес. (ребенок один). Работать не собирается. ☺
2528 дней назад
Виктор_38, конечно есть, поэтому при матриархате, все это иное и приводит ровно к тому, что творят бабы это их добровольный и ЖЕЛАЕМЫЙ выбор Виктор_38, такого массового ДОБ...
2528 дней назад
Michael Y, Вопрос "религиозно-философский". Я вот себя спрашиваю иногда - стоило ли оно того - всё это испытать, начиная с этой нелепой свадьбы, покупки и ремонта дома, вечной смены р...
2528 дней назад
Sea Fighter, Набираю материал для будущего блога. На женских сайтах у многих женщин часты аналогичные настроения, но с другой стороны: женщины пишут, что "все мужики - сво......
2528 дней назад
Блин, ну тут же на ее собственную дняру подарили, зачем отнимать? Хай купить себе вещь, шить будет себе и мужу, экономия бюджету. Не понимаю я таких движений, хоть убейте ))
2528 дней назад
Michael Y, Бабораб без права выезда из страны следующие 18 лет ☺
2528 дней назад
TrenTren, Нет. Вы пишете о том, как, по-вашему мнению, реагировали бы органы (полиции, судебные) на вашу проблему. А они, увы, реагируют совсем не так. Личный опыт, если что. ☺ ...
2528 дней назад
Sea Fighter, А в паспортах ставить синяк: спермодонор-спонсор!!! ☺
2528 дней назад
Макфлай, Как на ваш взгляд определить до зачатия. Стоит ли с конкретной ОЖП вписываться в эпопею с совместными детьми или нет?
2528 дней назад
Макфлай, +1
2528 дней назад
Sea Fighter, Я сама в такой ситуации не была и пишу, как бы я поступила, если бы мне не давали видеть моего ребенка. Допускаю, что описываемый вами пофигизм со стороны полиции...
2528 дней назад
Макфлай, У меня еще раньше запустила. Такими темпами через пару лет в загсе одновременно будут свидетельство о рождении и о разводе получать. ☺
2528 дней назад
Sea Fighter, Так ведь ник какбэ намекает - Трёп-Трёп ☺
2528 дней назад
Michael Y, Есть тут моя тема "Еще один тяжелораненый на невидимом фронте". Там почти всё описано. Прикол в том, что я не ошибся в выборе спутницы жизни. Но я недооценил разрушительную рол...