Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2642 дня назад
Камень, На самом деле, это всего лишь взросление. Юноши, и сейчас готовы покутить. А те кто был юношей лет 10-15 назад, остепенился и хочет покоя.
2642 дня назад
Осознают ли мужчины, что малознакомая баба может их заклофилинить и обокрасть, а то и убить, я уже не говорю про венерические болячки?
2642 дня назад
Кстати утверждения что "мужик должен продолжать род и всем вдувать распространяя ДНК" является утопическим, очень возможно что дикие воины Чингисхана так и делали но за ними не бегали потом приставы...
2642 дня назад
Maiki68, Ну тут уж по обстоятельствам, когда отец может тогда и лыжи.... я всегда сам катался-отец летчиком был не до лыж ему как правило было... думаю можно найти консенсус всегда,...
2642 дня назад
Ян Куклоедов, Так уже давно пора понять, что женщины не могут быть одновременно и доступными, и целомудренными, - это невозможно.
2642 дня назад
Интересен другой вопрос. Как мне кажется, полно активистов МД постоянно ратующих за то - что женщина должна быть девсвтвенницей во всех смыслах этого понятия - что бы на ней можно было жениться. Но, п...
2642 дня назад
Думаю Чингисхан,вдувая рабыням меньше всего думал о детопроизводстве. А так то вдохновенно написал,да.
2642 дня назад
a1488, Ложная подмена понятий. То что Вы называете "продолжение рода", на самом деле является тем, чем занимаются, в том числе, черви в кишечнике и амебы в луже. (Срав...
2642 дня назад
insurgentus, Тогда почему учителя обвинили? Ах, да, онажедевочка, онажеребенок...
2642 дня назад
Rogeras, на форуме есть тема: Что передается по наследству от родителей? masculist.ru/forum/thread3335.html
2642 дня назад
Rogeras, Комрад, Попробуйте все-таки понять, про что я вам написал. :) Вдруг получится. ;)
2642 дня назад
Любопытный, Большинство из нас рождается обычными людьми с обычным потенциалом. Я не говорю про инвалидов и каких-то умственных отклонениях у ребенка. Большинство из нас рождаются обы...
2642 дня назад
так 3 вариант никто и не предлагает. Хотя бы - мотивирующий. ☺ Например: "Жить долго и счастливо и умереть в один день", "Четыре сыночка и Лапочка дочка" youtube.com/watch?v=KRxxcqafU1U
2642 дня назад
Rogeras, у моего знакомого фестивалил тесть-генерал. После развода его дочери, он буквально уничтожил карьеру камрада, пытался даже посадить... Чтобы добиться такого праведного гнева от...
2642 дня назад
Rogeras, Тот потенциал, о котором я написал, нельзя "нарастить". Он - генетическая данность. Его можно только реализовать.
2642 дня назад
Любопытный, да, уверен но если не понял, то объясните
2642 дня назад
История на самом деле хорошая, потому что иногда порция дерьма необходима для нашего становления, как личности. По итогам Вы стали сильнее, мудрее, пришли к вере, осознали убожество современных форм ...
2642 дня назад
Rogeras, Комрад, Вы уверены, что вы меня поняли? :)
2642 дня назад
Любопытный, Сам ребенок в сознательном возрасте может нарастить свой умственный потенциал - было бы желание и мотивация у ребенка. Я имею в виду обычных детей (не говорю про инвалидо...
2642 дня назад
Aviator, Может там капитан испытывал особенные чувства к сильному полу !? ☺
2642 дня назад
Rogeras, Комрад, Генетика определяет его ПОТЕНЦИАЛ. В том числе и умственный.
2642 дня назад
ГлавКот, Кстати, про тещу как-то я не подумал... вообще про родственников бабы не подумал... еще одна опасность.. мда : ☺
2642 дня назад
Rogeras, Мало того, что не зависит от мужчины. Мужчина может лишь предпринять некие предупредительные меры, что бы снизить риск и ущерб. Оно ещё и не зависит от самой БЖ. У меня в перво...
2642 дня назад
Саня Хантер, Люто плюсуюсь.
2642 дня назад
Raspizdyai, Боюсь что вы не совсем понимаете, что мир несколько изменился. Это в старой русской деревне 17-19 веков семья была закрытой системой, в которой отношения регулировались физическо...