Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2680 дней назад
не всегда следующая в реальности лучше.шаг назад-зло
2680 дней назад
komrad77, Правильно посланная баба по ТТХ превосходит лучшие модели бумерангов ☺ komrad77, Камбек - зло! ☺ «Каждая следующая – лучше предыдущей, а драть б...
2680 дней назад
По теме. Почему #Мужская_кухня сегодня - это не прихоть, а насущная необходимость. Баба от первого лица. О женщинах-кулинарах, передаче традиций в матриархальных семьях и отношении в них к мужчинам....
2680 дней назад
Garri, Пушкин, Есенин - это конечно да, нашевсё! ☺ Но есть нюанс. Вот цитата из одного научпопа: " При анализе Второй мировой войны американские военные историки обнаружили оче...
2680 дней назад
Мрачный, О да, только кто мне всю правду о бабах рассказал? Никто, я знал, что за бабами надо ухаживать, что они неземные создания, что это богини спустились с небес, снизошли до сраных...
2680 дней назад
МолотоФФ, Респект! Отвечаю: это не отрицает комрад жесткий отсев и контролинг баб, просто единственное, что эффективно удерживало самочный инстинкт на протяжении истории человечества бы...
2680 дней назад
А мне с матерью повезло, тянула все на себе, в том числе батю моего - алкаша. Есть свои тараканы конечно в голове, но в целом отличная мать.
2680 дней назад
Мрачный, Я в 16 свинтил, поступил в военное училище, а вот в 42 вернулся, случается такое у мужчин.
2680 дней назад
МолотоФФ, Только так! ☺ Нет смысла в воспитательных диспутах ☺
2680 дней назад
на решение модератора тогда что с темой делать...
2680 дней назад
Artur1976, Это называется оправданием развода, попросту поливкой дерьмом. Моя курва перед своими родителями и подругами кем только не пыталась меня выставить - и педофилом, и маньяко...
2680 дней назад
так и я о тоне могу изменить свое отношение к ней на лучшее.может от этого и с ожп хер что получается
2680 дней назад
Я стараюсь в своей речи не употреблять матерные слова. Язык Пушкина мне ближе, чем Есенина )) А кто является собеседником - мужчина или женщина не так важно. Матерящийся человек у меня вызывает улыбку...
2680 дней назад
komrad77, Я перепрошил себя, я её не воспринимаю, как родного человека, добра я от неё не видел, говна зато море, я понимаю, что это мать, но и понимаю, что этот человек меня восприним...
2680 дней назад
korarok, Они как говорятся-святое но не у всех гладко.у меня например до сих начиная с юности очень плохие отношения.возможно это грех но перепрошить себя и ее не могу
2680 дней назад
Sea Fighter, +100 У меня один знакомый проще поступил: сфотал свидетельство о разводе и выложил в соцсеть. Не айс конечно, но все разговоры вмомент всем стали не интересны и все утихло....
2680 дней назад
Маскулист,
2680 дней назад
NewMan, Дело в том, что у соцсетей есть такая беда: если разрешить (пусть и единожды) доступ в свою почту, они выцепляют все емайл адреса которым вы или которые вам когда-либо писали и шерс...
2680 дней назад
korarok, спасибо за наглядность! Прям в копилку форума надо сохранить. Sea Fighter, таких примеров еще не встречал, прям призадумался однако...) _Andrew_, да... прям сплошно...
2680 дней назад
МолотоФФ,батя мой мне сказал: лезут?! - бей.Сразу,сильно и с максимальным уроном. Пох по половому признаку. Первым начинать не разрешал - "разговаривай"©.
2680 дней назад
John Smith, Да все удастся ,я с первого входа уже догадывался о втором ,подготовился морально,сейчас уже так не качает ,а времени всего ничего прошло,гоняю с друзьями отдыхать ,в гос...
2680 дней назад
Закат, ☺ ☺ У меня такие случаи тоже далеко не регулярное явление, но изредка бывало. Я при таком поведении баб сразу начинаю ощущать сильнейший внутренний протест против всей си...
2680 дней назад
Закат, Тоже стараюсь придерживаться таких правил. Но с людьми нужно разговаривать на понятном им языке. ☺ Можно сколько угодно призывать к порядку и сдержанности какую-нибудь хаб...
2680 дней назад
Михрю, В тех Компаниях, в которых я работал. Сотрудники работают по всей России. поэтому зарплатный проект в рублях через Сбер. А экспаты которые получают в валюте, числятся на отдельном...
2680 дней назад
Альфачело, Кстати - мне одному интересно узнать про загадочный феномен под названием манда-варежка? ☺ Автор - Вы разобрались, в чём там было дело?