Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2685 дней назад
muzicom, Я вижу, что это только вступление. Но обычно порожняк видно сразу. Здесь очень похоже, что будет интересная и ценная информация. Читаю дальше... Недавно прочитал (...
2685 дней назад
МолотоФФ, Это еще далеко не кульминация!)
2685 дней назад
muzicom, Спасибо за ссылку, я читаю. Пока добрался только до этого места: .. я всего лишь призываю любить правильных пчел), тех которые умеют любить мужчин со своей стороны (давать вк...
2685 дней назад
- ходит на лабутенах! ))) и в охуи__х штанах!!! ))) Причины: высокая шпилька и узкие туфли деформируют пальцы ног, стопу, и еще куча косяков... Видео здесь: [ссылка] джинсы с заниженной талией ...
2685 дней назад
Арчибальд, Арчи,на самом деле ты счастливый сукин сын.))))) Ты пришел к маскулизму в совершенно щенячьем возрасте. Просто почитай истории камрадов здесь и на АБФах,вот там все пло...
2685 дней назад
Astacus, Я в таких случаях увольняюсь. Да, я продержусь какое-то время под прессингом, но потом лечиться мне выйдет дороже. Были в жизни уже эпизоды, когда начальница пыталась выжить с ...
2685 дней назад
Мухаммед, нет.
2685 дней назад
Во время и сразу после, половой Ёб_и вырабатываются целых 4 гормональных нейромедиатора (дофамин, эндорфин, пролактин, окситоцин). А во время молитв Богу Онану - только два (дофамин и эндорфин)! ...
2685 дней назад
Саня Хантер, Вот дополнительный аргумент против зарегистрированного брака! Тогда на хрен не нужных родственников жены можно всегда встречать такой эпичной фразой [ссылка] Если чт...
2685 дней назад
МолотоФФ, К сожалению описанное вами явление уже никого не удивляет, когда в собственной недвижимости мужика гнобят жена, тёща и нередко ещё их родственница.... Простой механизм "вы...
2685 дней назад
Вопрос юридически грамотным активистам! Если жена в браке набрала в банках кредитов и займов в МФО. Потом всех кинула. Муж не являлся поручителем. После развода бывший муж обязан выплачивать эти долги...
2685 дней назад
Maiki68, Полностью нормальных людей не существует!
2685 дней назад
В лучах солнца Under the Sun 2015 Страна: Россия, Германия, Чехия, Латвия, Северная Корея (VERTOV. Real Cinema, Saxonia Entertainment, Hypermarket Film, SIA Studio "VERTOV", Korea Film Export...
2685 дней назад
2685 дней назад
❋ ❋ ❋
2685 дней назад
Учёные: При одновременном выполнении двух дел мозг "расщепляется" Вождение под звуки радио заставляет мозг разделяться надвое, выполняя одновременно две независимых друг от друга задачи. ...
2685 дней назад
❋ ❋ ❋
2685 дней назад
Злых духов назвали причиной гомосексуализма Представители индийского Фонда исследования духовного наследия (Spiritual Science Research Foundation) утверждают, что разобрались в природе и возни...
2685 дней назад
Brissen, в питере недвижимость существенно подешевела,в частности из-за большого предложения и из-за того,что у народа нет денег,недвижимость обычно немного дорожала перед НГ,но сейча...
2685 дней назад
вам просто не повезло,не там искали,не все такие,и кто же вас обидел,ой всё ☺ (самому смешно)
2685 дней назад
Goodyear, Моему сыну 16.5 лет.Всё это время он жил с мной ,в середине ноября ушел к матери,купившись на её бредни про воссоединение и более сытый паёк.С 6 лет по 5-6 тренировок в неделю ...
2685 дней назад
Nishizawa, НЕНАСТОЯЩЩЩИЙ! ☺ ❋
2685 дней назад
Petrovich_161, камрад, да Вы не мужиГ ! ☺
2685 дней назад
Мысль родилась, камрады. Для мужчин ( не члентносцев, а мужчин) Бог там где нужно выбрать тяжелое неживотное решение. Для женщин божек там где выбирается легкое животное решение и это решение ну...
2685 дней назад
ivan-dikobrazzz, напомните пожалуйста. Если не.ошибаюсь, он рекомендовал молодым священникам не брать в жены дочек "батюшек", ибо шибко доминантные . А брать в жены дискотечных блядей, "отми...