Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2682 дня назад
kivlar, Если эти самоуверенные мужчины читали материалы МД. и успешно глотнули красную таблетку.Приняли меры безопасности.То почему нет? Ну а если от мужчины исходит- моя любимая не так...
2682 дня назад
Итог предсказуем по закону - это пиление всего 50/50. Но откуда Вы знаете, что судья не отступит от принципа равенства сторон и не отдаст "бедной несчастной брошенной матери с треми детьми" процент...
2682 дня назад
Посмотрел ровно минуту и обрыгал клавиатуру...
2682 дня назад
зачем спешить половинить свое имущество и при этом еще финансировать этот процесс?
2682 дня назад
Ростов, Что зачем? Зачем оформлять эту бадагу юридически?
2682 дня назад
Энергией от самки питается!!(видимо больше его пока ничего так не вдохновляет как манда) Надо учиться аккумулировать свою, тёлка сегодня есть-завтра нет!! Как правило у таких и начинается ломка после...
2682 дня назад
Vitaltus, Знаешь, я тоже это заметил, так же себя и моя РСП вела себя, как будто ни в чем не бывало. У меня вся жизнь в жопу, наши отношения тоже, а ей хоть бы хрен... И так же думаешь ...
2682 дня назад
Зачем?
2682 дня назад
Ростов, Итог вашей делёжки вполне предсказуем. Но нужно обязательно оформить это юридически: 1. Поделить всё и зафиксировать сей факт у нотариуса. ИЛИ 2. Поделить всё через суд...
2682 дня назад
Petrovich_161, Вопрос как раз в том, зачем мне платить деньги и поручать кому-то делить свое заработанное, если и так все понятно весь итог дележки? А мне в это время пойти заработат...
2682 дня назад
Ростов, Правильно! ☺
2682 дня назад
Ростов, Увы да. Ценник конский! ☺ Решите для себя, что вам удобнее: таскаться самому по судам, теряя время, силы и душевное равновесие; или же поручить заниматься этим специально ...
2682 дня назад
замки сразу поменял
2682 дня назад
И да, по 4 пункту. По факту, раздел неоформленного дома будет. Избежать не выйдет. Ей достаточно будет доказать, что дом строился в браке. А сделать это не сложно и быстро.
2682 дня назад
Ростов, Ростов, Тогда что вы хотите от форума? Вам таки дадут бесплатных советов, ценность которых будет пропорциональна вашим денежным вложениям в форум, т.е. практически...
2682 дня назад
Ростов, Да друже, попал ты по самое небалуй. У бабы от таких сумм слюни до пола. И поимеет она с тебя, к сожалению, дохрена. От слова ваще. Защищайся, сударь. ☺
2682 дня назад
Crossbowman, Жизнь вообще-дорогое удовольствие ☺
2682 дня назад
А ценник на услуги сопровождения этого геморроя от 80000 да гос.пошлина, если я сам начну пиление 60000. не в той ситуации, чтобы тратиться. жопа финансовая,
2682 дня назад
Даже такие партийные браки сейчас опасны. Как бы постоянно присутствует некий латентный конфликт. Двое типа сами по себе независимые но живут вместе. Люди в первую очередь биологичны. В любой момент о...
2682 дня назад
За подобную Ересь (в измененном виде) инквизиция МД на "костер" посылает единогласно!
2682 дня назад
на таком уровне и я ответы в форуме курю))). 1.Их слова подписью моей только подкрепить законно, а подписи нет, так, как не ПОЛУЧАЛ. 2.50% по закону на троих детей. 3.шанс 1-8 % по статистик...
2682 дня назад
Ростов, Спасибо, взаимно с наступающими! Вам, батенька, с такими вопросами нужно обращаться в сурьёзную юридическую контору, специализирующуюся на бракоразводных процессах. Ценник буд...
2682 дня назад
Естественно самооценка подрастёт. Это важная часть жизни и если там порядочек, то человек спокойнее и собраннее.
2682 дня назад
Закат, Вот это вернее всего. Деньги есть ума не надо. Вот только и "на старуху бывает проруха". Если хватило мозгов "заработать" большие деньжища, то должно было хватить мозгов не с...
2682 дня назад
Сексовостребованность один из прошитых элементов потребностей сапиенса. Найдя бабу согласную на секс и оношалки его значимость увеличилась. Потому то он такой временно ''уверенный''