Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2689 дней назад
Aeroplane, Сына она любит, но он ей мешает, да и мне периодически говорила, что рано завели детей, она не нагулялась. При моем настаивании на том что бы забрать его, она просто усмех...
2689 дней назад
Goodyear, Могут. Если она докажет, что ты уклонялся от алиментов.
2689 дней назад
Малому она сцыт в уши стопро.Тому,что говорит тебе - не верь.П.сдёжь.Тахикардия и проблемы с ЦНС - собрался в ящик сыграть?! Санчас это при правильном подходе пару месяцев.Сын подождёт.Как сам оцен...
2689 дней назад
Мухаммед, Насколько я знаю, алименты начисляются только на момент подачи аликов. То есть Толкьо после того как она на них подаст, задним числом разве могут спросить? Как же быть с ипоте...
2689 дней назад
Goodyear, То есть сейчас алики ей тикают неофициально? Не верь ее словам. На алименты она подаст, когда вася ее пошлет в буй, пока не послал, не подает. И вот тогда, с официальной подач...
2689 дней назад
Str1, Не получается разорвать круг. Все старые знакомые мне не интересны. Хочется новый круг общения. Пока что иду, медленно но верно, футбол, спортзал. С женщинами вообще не ладится...
2689 дней назад
Мухаммед, Боюсь что отношение ко мне вообще сойдет на нет и ребенка я буду видеть дай бог раз в месяц. Сейчас пока что она "позволяет" мне видеть его чаще. ЧТо то не так, досвидос....
2689 дней назад
Пусть морозиться. Выдели себе время и займись собой. ничто так не бесит бывших шкур, как мужчина, что после расставания начинает жить полной жизнью (меняет гардероб, увеличивает круг общения, водит б...
2689 дней назад
Goodyear, О чем и речь, она прочувствовала твою слабину, а ты и рад стараться, играешь на ее поле. Завязывай с этим, вспомни, что ты мужчина. Вот когда ты забьешь болт на нее и на...
2689 дней назад
Str1, Да, там сказано что у нас абсолютно одинаковые права на время провождения с ребенком. По договоренности, если кого то что то не устраивает, то тот идет в соц опеку и подает жалобу...
2689 дней назад
Str1, Я бы с удовольствием, но как только я начинаю отмораживаться, она тут же еще больше отмораживается вместе с сыном.
2689 дней назад
Goodyear, Это зафиксировано на бумаге про свободный порядок общения? Цену фразе "она сказала" камрады данного ресурса знают очень хорошо.
2689 дней назад
Aeroplane, Aeroplane, Да они то - ладно... Сама себя не похвалит - никто не похвалит... Хуже то, что здесь многие "прозревшие" продолжают прожжёных баб "деву...
2689 дней назад
Goodyear, Камрад, она не чувствует, она это железобетонно знает. И при каждой вашей встрече убеждается в этом. Только последовательные и четко спланированные действия по выпиливанию из ...
2689 дней назад
Str1, Порядок общения свободный, на суде она сказала, что в любое время дня и ночи, если никуда не уедет или не будет с ним чем то занята(гулянки, или прочие развлечения). Ну и мне н...
2689 дней назад
reem, Странная история. Брат вселяется, сразу же вселяется сестра и жить не дает. Он что не может заняться ее воспитанием? Яйца есть у него? Ладно, это ффтоп все, пишем в чужой те...
2689 дней назад
Мухаммед, У меня возникает стойкое ощущение, что все мои игноры она воспринимает как должное. Типа ну не хочешь общаться, обижайся дальше. И словно как чувствует, что мне реально тяж...
2689 дней назад
Не ты первый камрад, не ты последний в такой ситуации. Сына не бросай. Санчас от бабы пляди у тебя, а не ребенка. Никаких вливаний в БЖ, подвоза ее, решения ее проблем и секса даже в гандоне. Так ты н...
2689 дней назад
Goodyear, Прекрати истерику. Ты мужчина. Приходи в себя, восстанавливай здоровье. Катастрофы не случилось, сына видишь. Потерял - не потерял, сейчас особо не загоняйся этими мыслями,...
2689 дней назад
Мухаммед, В смысле родители? Честно говоря, не знаю. Давно с ним по этой теме не общался, не хочу лишний раз товарищу рану бередить. Мне вот интересно, если сестра в беду попадёт каку...
2689 дней назад
Получается миллион абортов в год это вовсе не людоедство))) а сокращение населения правительству выгодно. Разговоры о необходимости улучшить демографическую ситуацию - просто шум для прикрытия истинны...
2689 дней назад
Aeroplane, хотя да. Недавно про какого-то министра спорта(я в этих делах не силен) шел разговор. Да, не справляется, да, ворует, но вы только посмотрите как грамотно он держит свою ж...
2689 дней назад
ВпередИВыше,дружит,но своя ж.па дороже.
2689 дней назад
reem, Как на это смотрит родня?
2689 дней назад
Артур сочувствую тебе дружище, крепись, держись. Все почти как со мной, лез на стену, ненаходил себе места, но помогла вера православная. Тоже были 2 раза вещие сны, но про авиакатастрофу и гибель дру...