Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2691 день назад
Макфлай, Макфлай, Плюсую Камрад, ещё б не удержалси и постебалси ☺
2691 день назад
Artur1976,
2691 день назад
Комрады,в очередной раз обращаюсь за помощью.БЖ не хочет сьезжать с квартиры.Я сделал оценку квартиры и машины.Отчеты не липовые-настоящие.И по ним получилась сумма тыщ на 300 меньше чем она рассчитыв...
2691 день назад
В здоровом теле здоровый дух. Мочить казлов, боевых аленей и прочий "туалетный инвентарь" ! ☺
2691 день назад
RSPB, Есть вариант, купить диктофон , и напросившись на чай к этой Ожп, где нить спрятать, и поставить на запись. Потом послушать , что о нем думает и говорит "любимая", и чьих дет...
2691 день назад
Лагерта, Мощный персонаж нарисовался) Мудро, всё стройно и к месту. Благодарю. Надеюсь, что всё здесь написанное тоже кому- то еще пойдет впрок.
2691 день назад
А я в основном питаюсь картошкой с квашеной капустой (это для витамина С), плюс немного хлеба и несколько конфет с зелёным чаем. Я стараюсь максимально упростить свою жизнь, и в плане еды тоже. ...
2691 день назад
Если очень нужен секс в отпуске, а другой подруги нет, то эту не обязательно списывать. ☺ Я бы дружил до конца. Можно сказать, что свободных денег сейчас нет, но скоро будет перевод больших...
2691 день назад
RSPB, А почему у Вас ник РСПБ?
2691 день назад
Я думаю, что это нежеланные дети для их матерей. Поэтому и отношение к ним такое.
2691 день назад
bebl, Я бы просто в голос ржал над ней на твоем месте, тс.... баба-йог... уже ржу.... ☺
2691 день назад
RSPB, Правильно что пытаетесь!-и нужно пытаться но у вас могут опуститься руки когда поймёте что это разговор с глухим.... Но если друзей в какой то момент и бросить можно с их бабор...
2691 день назад
bebl, Точно почти такую же ситуацию рассказал один парень в письме Бурхаеву. Смотрите касты на ютубе Бурхаева(вроде называется " С тобой я притворялась другой", там парень залип на Р...
2691 день назад
bebl, - ключевая фраза, в которой содержится ответ на Ваш вопрос. Тут, кажется всё ясно и безо всяких там заумных интерпретаций ☺ Я бы на Вашем месте сразу же переспросил: ...
2691 день назад
Спасибо всем за комментарии. Это больше мне нужно было послушать народ со стороны.
2691 день назад
Вы прямо в корень зрите. Уже оградила. Он , под разными предлогами, сводит к минимуму общение со мной.
2691 день назад
Жестокий монстр, Сделаю.
2691 день назад
Aeroplane Aeroplane, я пытаюсь сделать так что до него дошло
2691 день назад
Саня хантер, Я пытаюсь ему помочь, тк он мой брат. Хотя понимаю, что шансов мало
2691 день назад
Мрачный, у него баб нет. Совершенно домашний. Он свято верит, что она только его любит. То что ребенок не с ним, - это временно, они "вот вот съедутся" В свободное время, которого пр...
2691 день назад
Тут,имхо,ему только самому лечиться.Ему похоже и так нормально.Если он сам не въезжает,что просирает свою жизнь на практически бабку и мысли других мужчин до него не доходят,то тут не помочь извне.Уча...
2691 день назад
bebl, Демоверсия закончилась . Практически прямым текстом она говорит про дальнейшую оплату за доступ к вагине . Сливай и не трать время .
2692 дня назад
Мрачный, ему неприятны разговоры на эту тему Мрачный, больше отмалчивается, говорит, пардон за срамное словосочетание, - "она не такая"
2692 дня назад
В наше время факт внебрачного рождения никак на судьбу не влияет а вот иметь "левых" детей на стороне означает подкинуть геморрой своей семье при преждевременной кончине, достаточно почитать как ляд...
2692 дня назад
Хренассе. Дать под жопу. "Отдаёт она"©,блъ,и шоколадку два дня хочет))) Совсем они потеряли ориентиры. Никакой жадности тут нет,но им со всех сторон втирают обратное.В сексе участвуют дв...